Дідова баба• 20 июня в 01:52

Это ред флаг и отпугнет мужчину?

Если у девущки в 27 не было парня. Я всегда себя считала недо и никогда не знакомилась и не сидела на сз. Считала, что кому я такая надо. Сейчас до меня начало доходить, что отношения могут быть у почьт любого человека. Но уже как-то неудобно что-ли изза возраста. Я не знаю как вести себя на свиданиях с мужчинами. Робею как подросток, что глупо выглядит в моем возрасте.
Вчителька з мікрорайону• 20 июня в 01:53
Ну тогда еще подождите
Годков так до …65
Там уже раскрепоститесь
Вишня на торті• 20 июня в 01:53
Куда уже вам рыпаться в таком почтенном возрасте. 40 котов сами себя не заведут, знаете ли.
Корсет_на_шурупах• 20 июня в 01:56
Тема уже избита
Алесс• 20 июня в 01:56
Искать такого же. 27летнего интроверта
Не боюся осуду• 20 июня в 01:58
Очнулись
Зоркая Зорро• 20 июня в 02:01
Ну дурника якого може й відлякне. Вам дурник потрібний?
Латексне альтер ЕГО• 20 июня в 02:16
Автор, это вы свое фото здесь показывали несколько раз?
Морская свинка• 20 июня в 02:16
Вам нужно к психологу, разобрать залежи глупостей в вашей голове, а потом будет видно. С такими настройками, как у вас, в принципе начинать ничего не нужно.
автор Дідова баба • 20 июня в 02:21
Ответ дляНе боюся осуду
Очнулись
Да, наверное уже поздно начинать
автор Дідова баба • 20 июня в 02:22
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Может и я. Тут много кто свои фото постит, но да я постила тут свои фото.
Смурфик• 20 июня в 02:23
Ответ дляДідова баба
Да, наверное уже поздно начинать
Ніколи не пізно. Беріть кількістю. 30 зустрічей і все буде ок. Ну, знайомитись буде ок принаймі :) це чудовий метод, але потрібно вийти з зони комфорту.
Латексне альтер ЕГО• 20 июня в 02:28
Ответ дляДідова баба
Вы симпатичная брюнетка в джинсовой куртке?)
Не боюся осуду• 20 июня в 02:33
Ответ дляДідова баба
Да, наверное уже поздно начинать
Начинать никогда не поздно.
автор Дідова баба • 20 июня в 02:42
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Нет
автор Дідова баба • 20 июня в 02:43
Ответ дляСмурфик
Капець як страшно починати в цьому віці(
Латексне альтер ЕГО• 20 июня в 02:44
Ответ дляДідова баба
Мій перший хлопець був у 23 роки (без сексу, перший у житті поцілунок з ним). Перший секс - у 28 років (з іншим). Нічого страшного у цьому немає.
Любви вам!• 20 июня в 03:00
автор , сейчас наблюдается такая тенденция и ничего страшного в этом нет. поколение зумеров на много меньше интересуется сексом , алкоголем . так что не все потеряно
автор Дідова баба • 20 июня в 03:03
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я аж у 26 поцілувалась у перший раз
Гола з конопель• 20 июня в 03:04
Недавно була зеркальна тема, але про мужика незайманого. Це ви автор тієї теми, з іншого боку вирішили підкотити?
автор Дідова баба • 20 июня в 03:18
Ответ дляГола з конопель
Нет, не моя тема
Латексне альтер ЕГО• 20 июня в 03:44
Ответ дляДідова баба
Я аж у 26 поцілувалась у перший раз
Це чудово).
Початок, як то кажуть, покладено).
Телефон Рубика• 20 июня в 04:26
Автор, вам не нужно как-то специально заморачиваться. Если вы думаете, что в 27 у каждой вагон опыта, то нет.
И вы при желании можете не афишировать на свиданиях, что у вас никого не было. Просто сказать, что был парень еще раньше, ничего серьезного и расстались. Я бы так сделала.
Да я так и сделала) Но толькл в 21 год. Мне уже в 21 было как-то неудобно, что не было у меня парня еще. И я своему будущему мужу сказала, что был недолго у меня до него парень, и что я уже не девственница))
Врт так он потом за все наши совместные 20 лет и не узнал, что был у меня первым, думал, что второй)