Бджолина королева• 20 июня в 06:43
Температура после сильного стресса
У дочки была очень тяжёлая сессия, стрессы одни за другим, серьёзных я насчитала пять, после главного был стоматит. Сейчас прошел, но начала скакать температура. У кого подобное было, что делали?
Бджолина королева
• 20 июня в 06:47
Ответ дляСвекруня
Сильного стресса? Пусть это будет самый сильный стресс в ее жизни
Универ Европы, вылетают пачками автоматом за 1 балл недостающий, приписывают списывание за похожие решения без права пересдачи и тп
Спасибо за обесценивание
Бочка порохУ• 20 июня в 06:47
Ответ дляСвекруня
Ну що ви так...
Мені свого часу теж здавалося, що екзамен по сопромату то кінець життя...
Бджолина королева
• 20 июня в 06:48
Ответ дляБочка порохУ
Ну що ви так...
Ну типа того
Кусачая Я• 20 июня в 06:50
Є таке,що люди реагують температурою
Вона втомлена, геть виснажена
Потрібно відпочити
Почекайте трішки,все буде добре
Вона втомлена, геть виснажена
Потрібно відпочити
Почекайте трішки,все буде добре
Свекруня• 20 июня в 06:51
Ответ дляБджолина королева
Ну типа того
Никакой экзамен не стоит здоровья. Объяснить это ребенку - задача родителя. И не прививать ему комплекс отличника.
Бджолина королева
• 20 июня в 07:00
Ответ дляКусачая Я
Є таке,що люди реагують температурою
Вона втомлена, геть виснажена
Потрібно відпочити
Почекайте трішки,все буде добре
Вона втомлена, геть виснажена
Потрібно відпочити
Почекайте трішки,все буде добре
Спасибо большое
Бджолина королева
• 20 июня в 07:13
Ответ для100pudov
Где такая жесть? Назовите страну чтоб я ребенка Туда не отправила
Прага чвут фит, тут даже крыша известная есть откуда чехи прыгают не выдерживают, и в туалетах памятка висит, мол погоди это не конец, все можно исправить))
100pudov• 20 июня в 07:24
Ответ дляБджолина королева
Нафиг такая учеба нужна чтоб ещё с крыши прыгать..
Это ещё совковую школу ругают и учителей....непонятно что хуже
маска Ілона• 20 июня в 07:25
Ответ дляБджолина королева
Спасибо за обесценивание
А яка країна якщо не секрет?
Ну и пустое.
Чего там боятся?
Универы в Украине скоро пустыми будут стоять! Некому поступать, а значит их начнут умножать на 0!
Все едут учится на Запад.
И действительно, имей хоть академика наук, никому ты здесь не нужен, никому.
Потому, что всё в образовании Украины работает по формуле:
0 Х наука-образование=0
Чего там боятся?
Все едут учится на Запад.
0 Х наука-образование=0
маска Ілона• 20 июня в 07:28
Ответ дляБджолина королева
Боже який жах, а перевестися в інший вуз країну не варіант? Просто оце так стресувать 5 років в неї купа болячок повилазить, подумайте чи воно того варто. На стрес у мене піднімається темпа, але до 37.2 і буквально 2 години і прозодить.
Бджолина королева
• 20 июня в 07:31
Ответ длямаска Ілона
Не хочет больше никуда, это типа лучшее из лучших, ну реально так и есть, но вот таким образом. Второй курс окончила, это самые сложные курсы. На третьем пару предметов, и бакалаврскую , кто туда доходит уже так не мучают, сильно отсеивают в первый второй год
Ms. Откровенность• 20 июня в 07:44
У меня. Невролог прописала бафазол и глицин пить. Вроде прошло тьфу тьфу.
західний_діалект• 20 июня в 07:45
Ответ дляБджолина королева
Она очень сильно истощена( раз организм так чудить начинает. Я бы поддержала организм различными способами. и на будущее принимала превентивные меры - магний, цинк, в6, гомеопатия перед экзаменами. А сейчас бы сдала анализы, чтобы посмотреть как лучше организм поддержать.
Сіточка• 20 июня в 08:03
Ответ дляБджолина королева
Навіщо??? Після нашого вузу нормальну роботу в ІТ можна знайти закордоном. Як би ще хлопець був, а так дівчина.. Всі однокласники сина з фіз-мат ліцею, які закінчили в Україні нормально влаштувались закордоном з дипломами бакалавра Шевченка
Міс Всесвіт• 20 июня в 08:10
стоматит, чешется все тело - это точно бывает от нервов
про температуру не слышала
а до скольки поднимается?
про температуру не слышала
а до скольки поднимается?
Бджолина королева
• 20 июня в 08:18
Ответ дляМіс Всесвіт
про температуру не слышала
а до скольки поднимается?
про температуру не слышала
а до скольки поднимается?
Она не померяла, вчера вечером была, утром нормально
Міс Всесвіт• 20 июня в 08:19
Ответ дляБджолина королева
тогда о какой температуре вы говорите - может ее и не было
Бджолина королева
• 20 июня в 08:21
Ответ дляМіс Всесвіт
Вы не чувствуете когда у вас температура? Была точно
Міс Всесвіт• 20 июня в 08:21
Ответ дляБджолина королева
бывало просто такое что чувствуешь повышения, меряешь, а его нет - 36.6
Я на хвилинку• 20 июня в 08:38
Если дочке надо самое лучшее из лучших, то тоже не ок. Это уже паттерн, который приводит к разочарованиям в жизни.
Что касательно температуры, то такой стресс может провоцировать аутоиммунные заболевания, онкологию. Не прям сейчас, но акнуться может года через 3-5. Если температура, то стресс настолько длительный, что дала сбой иммунка и воспалительный процесс в организме.
Это началось не перед экзаменами, она в этом живёт.
Подумайте, нафик нужен будет тот диплом, если не будет здоровья.
Здоровье и жизнь самое ценное, что есть у нас.
Бджолина королева
• 20 июня в 12:19
Ответ дляЯ на хвилинку
Все правильно вы говорите, но уже самое тяжёлое пройдено, уже бросать глупо, дальше несравнимо легче
Не то что лучшее из лучших вобще, а лично для нее, т к в этом универе на этом факультете учат программировать , дают практические скилы, с которыми их забирают на работу, , чего она раньше не делала, училась в физмате, а идея про программирование потом пришла
Сама понимаю суть стресса, сама боюсь за нее, но уже я и ничего не решаю, просто прошу учиться просто чтоб курс закрыть , речи нет ни о каких высоких баллах или наградных стипендиях , что здоровье куда дороже всего этого
Я на хвилинку• 20 июня в 13:17
Ответ дляБджолина королева
Такое отношение к учебе не вчера пришло. А дальше, если не сделаю проект, то выгонят с работы. И тогда а напряжении и без сна. Тут важно понимание, что с потерей работы, учебы жизнь не заканчивается.
Это сформированная модель отношений самим с собою. И дальше не нужен уже университет: а найду ли тему, а руководитель не идёт не связь, а там ещё что-то и тд. И риск выгорания. Надо менять систему ценностей, сначала я и здоровье, а потом работа, проекты и тд. Конечно, хорошо, что дочь знает, где ей интересно, что ее увлекает, мотивирует. Просто выгорание может привести к тому, что потом ничего уже не нужно будет. Ни рабочих контрактов, ни денежных предложений.