Аноним_1859• Изменено 20 июня 2025

Выгляжу очень неплохо на свой возраст, фигура хорошая, одеваюсь красиво...

Овал лица еше хороший, состояние кожи не плохое, волосы красивые, но вот лоб меня мой добивает, он тупо уже в мимических морщинах. Два раза пыталась делать ботокс, но мне очень становится плохо от него физически, и я этого всего очень боюсь, и вроде еще и тело молодое и духом молода, и короче замкнутый круг - принять этот недостаток не могу, от ботокса всё плохо и вот не знаю как быть😭.
Что с этим лбом сделать???
Оно само купилось• 20 июня 2025
Скотч?
Рожки-да-ножки• 20 июня 2025
Челку сделайте
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Скотч?
Ну как-то не смешно мне((
На пів ставки• 20 июня 2025
Сорри, я потеряла связь между ’одеваюсь красиво’ и ботоксом
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляРожки-да-ножки
Челку сделайте
Волосы кудрявые, челка не свистит, да и на ветру толку от неё
Оно само купилось• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Ну как-то не смешно мне((
Та посмотрите у визажистов, они типа на скотч цепляют и овал поднимают и лоб))
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ну я имела ввиду, что если прикрыть лоб, то ещё очень хорошо выгляжу
Чаклунка-ведунка• 20 июня 2025
К психологу сходить. Сколько страданий из-за обычных морщин) они - ваша часть, любите себя)
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Как? Ходят с ним чтоли?
Злюка бобер• 20 июня 2025
Мы не знаем🤷‍♀️Мы все тут хорошо выглядим и Вас нам не понять
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну не могу смириться, что из-за этого лба выгляжу старше((
Треба підробіток• 20 июня 2025
пептиды высокой концентрации в салонных процедурах
( не кремы из магазинов с пептидами)
подмораживает мимику, например meder (процедура MYO-FIX курсом)
Если вы в Киеве, есть салоны, которые на ней работают
На пів ставки• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Ок. А красивая одежда при чем?
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ок. А красивая одежда при чем?
Ну я просто описала картину, что ещё не тетка свиду
Злюка бобер• 20 июня 2025
Ответ дляОно само купилось
Скотч?
Надеюсь к жопе тянуть?))
На пів ставки• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
А по паспорту тётка?
Плету интриги• 20 июня 2025
Скільки вам років,що аж так?
Вкаблучках• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
сколько лет
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляВкаблучках
сколько лет
Вкаблучках• 20 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Скільки вам років,що аж так?
лет 40 наверное
Чаклунка-ведунка• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
А я и говорю, к психологу. За этими ’не могу смириться’ стоят причины, которые вы не осознаете. И дело не в ’старше’, поверьте)
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляТреба підробіток
( не кремы из магазинов с пептидами)
К сожалению не в Киеве, а в небольшом городе
На пів ставки• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Тю, блин,, я думала 50. Естественно вы нормально выглядите. В 39 не выглядят как тетки
Елена 2016• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Как? Ходят с ним чтоли?
изучите тему фракционной мезотерапии, мне процедура радиолифтинга очень заходит на ура.
Злюка бобер• 20 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ой, всяко-разно бывает...
Плету интриги• 20 июня 2025
Ответ дляАноним_1859
Та є якісь процедури, враз їх багато.Люди ж якось забирають,треба звернутися в хорошу косметологічну клініку,якщо є велике бажання.
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляНа пів ставки
Ну вот и обидно что этот лоб всё портит, он уже как у тетки
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляЕлена 2016
Ходила на этот радиолифтинг, 4 процедуры прошла, ноль на входе ноль на выходе, а денег куча ушло
whenallissaidanddone• 20 июня 2025
Автор, не пугайте так. 39? Какие ваши годы? Вы так пишете, вроде вам 69. 39 это еще молодость и хорошо выглядеть в этом возрасте вообще-
то нормально. Мне 38, я так не загоняюсь. Кстати на лОбе тоже морщина, не очень глубокая, состояние кожи тоже неплохое. О! Кстати! Я заметила недавно, что если делать регулярно глиняные и увлажняющие/ питательные маски, то на лбу морщина становиться менее заметной. Я на полном серьёзе.
автор Аноним_1859 • 20 июня 2025
Ответ дляПлету интриги
Из клиник только лазерхаус, а остальные просто частные кабинеты