Аноним_1859• Изменено 20 июня в 22:21
Выгляжу очень неплохо на свой возраст, фигура хорошая, одеваюсь красиво...
Овал лица еше хороший, состояние кожи не плохое, волосы красивые, но вот лоб меня мой добивает, он тупо уже в мимических морщинах. Два раза пыталась делать ботокс, но мне очень становится плохо от него физически, и я этого всего очень боюсь, и вроде еще и тело молодое и духом молода, и короче замкнутый круг - принять этот недостаток не могу, от ботокса всё плохо и вот не знаю как быть😭.
Что с этим лбом сделать???
На пів ставки• 20 июня в 22:22
Сорри, я потеряла связь между ’одеваюсь красиво’ и ботоксом
Аноним_1859
• 20 июня в 22:23
Ответ дляРожки-да-ножки
Челку сделайте
Волосы кудрявые, челка не свистит, да и на ветру толку от неё
Оно само купилось• 20 июня в 22:23
Ответ дляАноним_1859
Ну как-то не смешно мне((
Та посмотрите у визажистов, они типа на скотч цепляют и овал поднимают и лоб))
Аноним_1859
• 20 июня в 22:23
Ответ дляНа пів ставки
Ну я имела ввиду, что если прикрыть лоб, то ещё очень хорошо выгляжу
Чаклунка-ведунка• 20 июня в 22:23
К психологу сходить. Сколько страданий из-за обычных морщин) они - ваша часть, любите себя)
Аноним_1859
• 20 июня в 22:24
Ответ дляОно само купилось
Как? Ходят с ним чтоли?
Аноним_1859
• 20 июня в 22:25
Ответ дляЧаклунка-ведунка
Ну не могу смириться, что из-за этого лба выгляжу старше((
Треба підробіток• 20 июня в 22:25
пептиды высокой концентрации в салонных процедурах
( не кремы из магазинов с пептидами)
подмораживает мимику, например meder (процедура MYO-FIX курсом)
Если вы в Киеве, есть салоны, которые на ней работают
( не кремы из магазинов с пептидами)
На пів ставки• 20 июня в 22:25
Ответ дляАноним_1859
Ок. А красивая одежда при чем?
Аноним_1859
• 20 июня в 22:25
Ответ дляНа пів ставки
Ок. А красивая одежда при чем?
Ну я просто описала картину, что ещё не тетка свиду
На пів ставки• 20 июня в 22:26
Ответ дляАноним_1859
А по паспорту тётка?
Вкаблучках• 20 июня в 22:26
Ответ дляАноним_1859
сколько лет
Чаклунка-ведунка• 20 июня в 22:27
Ответ дляАноним_1859
А я и говорю, к психологу. За этими ’не могу смириться’ стоят причины, которые вы не осознаете. И дело не в ’старше’, поверьте)
Аноним_1859
• 20 июня в 22:28
Ответ дляТреба підробіток
( не кремы из магазинов с пептидами)
К сожалению не в Киеве, а в небольшом городе
На пів ставки• 20 июня в 22:28
Ответ дляАноним_1859
Тю, блин,, я думала 50. Естественно вы нормально выглядите. В 39 не выглядят как тетки
Елена 2016• 20 июня в 22:28
Ответ дляАноним_1859
Как? Ходят с ним чтоли?
изучите тему фракционной мезотерапии, мне процедура радиолифтинга очень заходит на ура.
Злюка бобер• 20 июня в 22:29
Ответ дляНа пів ставки
Ой, всяко-разно бывает...
Плету интриги• 20 июня в 22:29
Ответ дляАноним_1859
Та є якісь процедури, враз їх багато.Люди ж якось забирають,треба звернутися в хорошу косметологічну клініку,якщо є велике бажання.
Аноним_1859
• 20 июня в 22:29
Ответ дляНа пів ставки
Ну вот и обидно что этот лоб всё портит, он уже как у тетки
Аноним_1859
• 20 июня в 22:32
Ответ дляЕлена 2016
Ходила на этот радиолифтинг, 4 процедуры прошла, ноль на входе ноль на выходе, а денег куча ушло
whenallissaidanddone• 20 июня в 22:32
Автор, не пугайте так. 39? Какие ваши годы? Вы так пишете, вроде вам 69. 39 это еще молодость и хорошо выглядеть в этом возрасте вообще-
то нормально. Мне 38, я так не загоняюсь. Кстати на лОбе тоже морщина, не очень глубокая, состояние кожи тоже неплохое. О! Кстати! Я заметила недавно, что если делать регулярно глиняные и увлажняющие/ питательные маски, то на лбу морщина становиться менее заметной. Я на полном серьёзе.
Аноним_1859
• 20 июня в 22:32
Ответ дляПлету интриги
Из клиник только лазерхаус, а остальные просто частные кабинеты