Підмітайло• 21 июня 2025
Может ли человек обсырать и быть недовольным страной что его приютила?
ваше мнение? или должен быть за все благодарен и не сравнивать что там то лучше
Таракашечка• 21 июня 2025
Все может быть. Не все люди могут быть благодарными.
Некоторым надо об этом сказать тогда поймут
Бутербродница• 21 июня 2025
Крнечно может если ему там не дают халявы и заставляют работать.
Путающаяся• 21 июня 2025
Человек имеет право на свое мнение. Вопрос в уместности высказывания.
Мы не в утопии живём, везде есть минусы и плюсы.
Главное, знать, где можно высказать свое мнение, а где нужно промолчать
Підмітайло
• 21 июня 2025
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Пусть не обсырает, а возвращается в Украину
чтобы умереть под завалами? то есть всего две опции - молчать и терпеть либо на родину? вы сами бы себе такого пожелали?
сладкий_ноябрь• 21 июня 2025
Звісно може. Чи там не має свободи слова?
Чи повинен закрити рот і бути всим задоволений?
КликОЛЬКА• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
повертайтесь взад, чи вчить українську мову.
Підмітайло
• 21 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
ок
представьте что вы бежали от войны и я вас приютила у себя. В сарае, и хлеба горбушку вам кидала. ну вы ж беженка нищая, и такому рады должны быть. верно?
ротцвеники• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
Так ништяки за красивые глаза нигде не дают.
Підмітайло
• 21 июня 2025
Ответ дляБутербродница
не надоело еще про халяву?
Невгамовна Бу• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
я бы молчала и старалась сделать свою жизнь лучше, а не пи***ла на чужую страну
Підмітайло
• 21 июня 2025
Ответ дляКидстаффовка
А кто то может запретить?
В Германии каждый третий обсирает
заслуженно наверное, ну раз такая статистика
Підмітайло
• 21 июня 2025
Ответ длясладкий_ноябрь
почитайте комменты
Невгамовна Бу• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
ок
верно
ротцвеники• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
А Украину обсирает каждый 1,5
Бутербродница• 21 июня 2025
Одна из самых богатых стран Европы хочет резко ограничить количество украинских беженцев
Уже догадались какая?)
220В• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
почему?
Тому що людина, яка чимось незадоволена, змінює ситуацію, а не сидить сракою в гівні і обурюється.
220В• 21 июня 2025
Ответ дляПідмітайло
ок
Так