Підмітайло• 21 июня в 11:56

Может ли человек обсырать и быть недовольным страной что его приютила?

ваше мнение? или должен быть за все благодарен и не сравнивать что там то лучше
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня в 12:01
Ответ дляПідмітайло
чтобы умереть под завалами? то есть всего две опции - молчать и терпеть либо на родину? вы сами бы себе такого пожелали?
Тогда не нужно хаять то, где завалы на голову не падают
Невгамовна Бу• 21 июня в 12:01
Ответ дляПідмітайло
Удалено администрацией...
не поселите, не верю. вы никого не поселите
автор Підмітайло • 21 июня в 12:01
Ответ для220В
Тому що людина, яка чимось незадоволена, змінює ситуацію, а не сидить сракою в гівні і обурюється.
а если она делает и обурюется - то можно?
автор Підмітайло • 21 июня в 12:01
Ответ для220В
Так
вас тоже поселим в сарае, принято
Бутербродница• 21 июня в 12:01
На этой неделе Швейцарская народная партия (SVP) внесла в Национальный совет представление о полной отмене ’статуса защиты S’, на основании которого украинцы могут находиться в стране и получать денежную и другую помощь от швейцарского государства. SVP аргументирует свое предложение тем, что большая часть украинской территории не затронута боевыми действиями и может считаться стабильной. При этом для тех украинцев, которые все же нуждаются в защите в Швейцарии, партия предлагает получение статуса беженца по обычной процедуре на общих основаниях.

Как объясняет NZZ, украинские беженцы ’действительно создают проблемы’ для местных органов власти, поскольку на них возложена обязанность обеспечить украинцев жильем и денежной помощью.
Видео дня
Play Video
В прошлом году швейцарский парламент уже ограничил предоставление защиты украинцам, оставив такую возможность только для выходцев из оккупированных или охваченных боевыми действиями районов Украины. Однако федеральные власти еще должны определить критерии, на основании которых они планируют различать безопасные и опасные регионы Украины. Это решение могут принять в ближайшее время, возможно, на следующей неделе.
Впрочем, как отмечает NZZ, определить ’безопасные’ регионы Украины швейцарским чиновникам будет нелегко, ведь Россия наносит ракетные и беспилотные удары по всей украинской территории. Кроме того, согласно имеющейся статистике, большинство украинских беженцев, которые уже находятся в Швейцарии, происходят именно из оккупированных районов или зоны активных боевых действий. Поэтому эти танцы с ограничениями все равно не дадут значительного эффекта.
автор Підмітайло • 21 июня в 12:01
Ответ дляНевгамовна Бу
вас поселю
автор Підмітайло • 21 июня в 12:02
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
почему не нужно? если хаять то депортируют?
Невгамовна Бу• 21 июня в 12:02
Ответ дляПідмітайло
вас поселю
в чужом европейском сарае, да?)
Йосип_молодий• 21 июня в 12:02
Ответ дляПідмітайло
Мовчати, терпіти і робити все для покращення свого життя, або назад додому. Все вірно.
Герцогиня• 21 июня в 12:02
Ответ дляПідмітайло
То есть человек выбрал обсерать. Ну,молодец,ему воздастся.
ФрекенБок• 21 июня в 12:02
Если вы приютили человека в своей квартире, он может обсирать вас , квартиру, ремонт, еду? Конечно может, понравится вам ли это?
220В• 21 июня в 12:02
Ответ дляПідмітайло
Працюйте над своїм словниковим запасом.
автор Підмітайло • 21 июня в 12:02
Ответ дляЙосип_молодий
вы наверное всю жизнь терпите и молчите, откуда такой сценарий, родители?
Бутербродница• 21 июня в 12:03
Издание также ссылается на моральный аспект этого вопроса. Пока единственной страной Европы, которая ввела подобные ограничения для украинцев, является Норвегия. Но она предоставляет Украине довольно существенную военную помощь, чего Швейцария не делает из-за своего многократно критикуемого нейтралитета. А Евросоюз на днях вообще продлил вплоть до 2027 года защиту для украинцев без каких-либо исключений.
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня в 12:03
Ответ дляПідмітайло
Тогда ехать туда, где нравится
Это как хаять мужа, но жить с ним 20 лет. Не от большого ума
автор Підмітайло • 21 июня в 12:03
Ответ дляГерцогиня
воздастся всем за пожелания плохого, кто желает что кому воздастся - ему тоже воздастся
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня в 12:03
Ответ дляФрекенБок
Ага, омаров не приготовили, бассейн не поставили
автор Підмітайло • 21 июня в 12:04
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
вы тоже хотите сарай? принято
Педиатор_я• 21 июня в 12:04
це саме така людина, ій завжди хтось щось повинен, сама вона нічого не вміє та не може.
Бутербродница• 21 июня в 12:04
Польша готовит план эвакуации произведений искусства на случай вторжения России, - FT
Единорог помог• 21 июня в 12:04
Если реально пиюьила, то конкретно приют не должен. Наверное. Но если видит минусы страны и говорит об этом, то не вижу проблемы. Зачем на черное говорить белое? Другое дело, что прям таки ’приютла’ не про все страны. Дать право на легальное трудоустройство на неквалифицированные и плохооплачиваемые работы - такой себе приют
ЗабежАЛОЧКА• 21 июня в 12:05
Ответ дляПідмітайло
вы тоже хотите сарай? принято
Я работаю, снимаю дом со своей семьей и никого не хаю
Благодарна за тишину и небо без ракет
Чего и вам желаю
Йосип_молодий• 21 июня в 12:06
Ответ дляПідмітайло
ок
представьте что вы бежали от войны и я вас приютила у себя. В сарае, и хлеба горбушку вам кидала. ну вы ж беженка нищая, и такому рады должны быть. верно?
Вас прихистили в сараї, в могли бути під завалами.
Майже всі бігли більше 3 років тому, пора вже було вийти з сарай, вивчити мову і заробити на хліб з маслом. Коли люди допомагають в таких ситуаціях, вони розраховують, що людина прийде в себе, стане на ноги і почне себе забезпечувати, в не сяде на шию і вимагатиме більшого.
Попельшка• 21 июня в 12:06
Так а в чём проблема выбрать страну, которая подходит и быть всем довольными? Так нет же, хотят полный пансион и виллу у моря, но не за свой счёт, а бесплатно, и чтобы пособие побольше. У меня, все мои подруги, кто уезжал в 2022 году, жили и снимали жильё, почти за свой счёт, помощь была минимальной, мужья скидывали деньги на карту. В Германию, не одна не поехала.
автор Підмітайло • 21 июня в 12:07
Ответ дляЕдинорог помог
ответ здорового человека
ФрекенБок• 21 июня в 12:07
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, хозяйка уродка и жирная. Ремонт не дизайнерский. Стейки не вагю.
Невгамовна Бу• 21 июня в 12:08
Ответ дляПідмітайло
вы тоже хотите сарай? принято
вы с такой легкостью раздаете всем чужие сараи, лол
автор Підмітайло • 21 июня в 12:08
Ответ дляЙосип_молодий
причем тут обеспечивать вообще, я не пойму. Вы его тулите к месту и ни к месту
если человек работает вы думаете что-то меняется и страна другой становится?
Герцогиня• 21 июня в 12:08
Ответ дляПідмітайло
вы тоже хотите сарай? принято
Походу у вас по жизни одно говно в душе) вот оно и лезет. Независимо от места прибывания и условий)
ФрекенБок• 21 июня в 12:09
Ответ дляЕдинорог помог
А в какой стране без языка и образования берут на высокооплачиваемые работы?