Люблю ВалЄру• 21 июня в 17:30
Напишите пожалуйста примеры тяжелого климакса
у вас или ваших близких, симптомы, возраст?
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:38
Ответ дляТеща дочки
Первый раз слышу, реально
это не значит что такого нет
Алина-1240• 21 июня в 17:38
У мамы моей, потом обливало, неврозы, давление.причем началось в 45,а закончилось в 61. Но с 57 до 61 месячные уже редкие и не регулярные были
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:39
что за смайлы? люди вы из Марса? или настолько отсталые от жизни?
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:39
Ответ дляАлина-1240
А неврозы чем лечили? не помните?
Ворожу на каві• 21 июня в 17:40
Кто ж вам скажет... Утром встаёшь как побитая собака, перепады настроения ужасные, повылазили- все болячки , которые только возможны, пытаешься найти радость и не находишь, депрессняк жуткий. И это ещё нет приливов как у моей подруги по 20 раз в день. Но это всё дома, выходишь в люди- собираешься в кучу и пошла.
Алина-1240• 21 июня в 17:41
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А неврозы чем лечили? не помните?
Ой, да все что только существовало, но оно не помогало ничего
Алина-1240• 21 июня в 17:42
Ответ дляЛюблю ВалЄру
А неврозы чем лечили? не помните?
Ад, витамины, разная хня от давления, гормонозаместительное...но эффекта было 0
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:44
Ответ дляАлина-1240
Шок, как же выжить?
Алина-1240• 21 июня в 17:45
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Шок, как же выжить?
Хз..у меня у самой эстроген чуть ниже, то харит
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:45
Ответ дляАлина-1240
А надо сдать панель на гормоны?
Алина-1240• 21 июня в 17:45
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Шок, как же выжить?
И причем, оно ж может начаться за лет 10 до климакса....
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:46
Ответ дляАлина-1240
так я это знаю и плачу просто
Алина-1240• 21 июня в 17:49
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Спасибо, Алиш 💋
У меня яичники тож уже курлыкнутые, то уже потоею оч
Люблю ВалЄру
• 21 июня в 17:50
Ответ дляАлина-1240
а сколько Вам?
Алина-1240• 21 июня в 17:52
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Ну у Вашей мамы долго были кд
У бабки так же само, до 65((((
ВундерКИНГ• 21 июня в 17:57
В фейсбуке есть группа очень хорошая ’Все про климакс помощь девочкам которые сейчас переживают этот период’
Нашла ответы на очень многие вопросы
Фокус-Покус• 21 июня в 17:58
Ответ дляЛюблю ВалЄру
это не значит что такого нет
У мене пременопауза почалася в 38 років, в 46 років були останні місячні. Період пременопауза та менопауза проходили важко - часті припливи що чередувалися з ознобами, неконтрольований тиск з частими гіпертронічними кризами, перепади настрою (це основна симптоматика, були і інші симптоми). ЗГТ не приймала. Сама підбирала і купляла в аптеці препарати + препарати призначені кардіологом і неврологом. Вагу зберегла в нормі. Показники УЗД серця погіршилися.
ИНЬэтовамниЯНЬ• 21 июня в 18:50
Ответ дляЛюблю ВалЄру
Шок, как же выжить?
В тяжёлых случаях ормонозаместительная терапия
Пиши-пропало• 21 июня в 19:19
Резко в 42. Вылезли проблемы с грудью. Операция. Потом сплошные гормоны лет 18. Резко это не есть хорошо...ну и все прелести климакса жар и т.д.
Рожева юбка• 21 июня в 21:05
Тяжелая депрессия, лечение в стационаре, ад. Без них-гипертонические кризы.