Хлопаю ресницами• 22 июня в 10:14
Наблюдаю и смеюсь. Ремонт
Как же некоторые ремонтники делают все медленно. Ты знаешь сколько на это нужно времени, так как уже проходили все эти этапы. Но как же со стороны видно как человек просто сбивает деньги за растянутое время.
Ласунка• 22 июня в 10:16
Ви що, у Європі? У нас ніхто мєдлєнно не робить. Тільки там де почасова зп
ЖенаАйтишнеГа• 22 июня в 10:16
Це якщо платити за час. Ми платили за конкретний етап роботи, не погодинно.
Инста_Богиня• 22 июня в 10:16
что значит сбивает деньги за растянутое время? у меня была смета, проект организации работ и график выполнения был. Был один конфликт, решили отрыв глазки и посмотрев в документы.
Хлопаю ресницами
• 22 июня в 10:17
Ответ дляЛасунка
Поверьте, делают. Я сейчас наблюдаю у соседей как медленно люди умеют работать) не Европа
Липка-прилипка• 22 июня в 10:17
Теж роблю ремонт, оплата за кв метри
Роблять швидко і якісно і дорого
В них запис до жовтня
Роблять швидко і якісно і дорого
В них запис до жовтня
Ласунка• 22 июня в 10:18
Ответ дляХлопаю ресницами
Сомневаюсь, что он им почасово платит. Значит скоро уволят такого работника.
Пустощі-веселощі• 22 июня в 10:18
Честно, сейчас самые крутые строительные компании ремонт делают пьяницы или кто делать толком не умеет, нам РСУ делали , сразу пятна на обоях вылезли , на дверях пятна, подоконники это ужас, муж принял это все, я как приехала офигела, три года прошло пороги на стыках сыпятся , душевая течет, и это у нас под ключ ремонт был все их стройматериалы, я так понимаю у родителей с западной приезжали делали вот там качество конечно, люди сами собираются в бригады и их друг другу советуют, а это современное раскрутка на дураков с лишними деньгами
Хлопаю ресницами
• 22 июня в 10:18
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Ну не знаю, этот этап работы не дорогостоящий, но делать его неделю смешно просто
Хлопаю ресницами
• 22 июня в 10:19
Ответ дляПустощі-веселощі
Что такое РСУ?
Ласунка• 22 июня в 10:19
Ответ дляХлопаю ресницами
Набрали каких то ханыг дешево. Может первый раз в жизни делают.
лаМпочка• 22 июня в 10:20
У всех людей изначально разная скорость во всем по жизни. Здесь сколько писали, что кто то готовит борщ 2 часа, а кто то целый день
Хлопаю ресницами
• 22 июня в 10:20
Ответ дляЛасунка
Это ближе к теме.
Уси Пуси• 22 июня в 10:23
Ответ дляХлопаю ресницами
А як мєдлінность впливає на$ціну?))
Уси Пуси• 22 июня в 10:24
Ответ дляХлопаю ресницами
Навіщо ви наблюдаєте за сосєдями щодея?))
Несу добро людям• 22 июня в 10:29
Ответ длялаМпочка
Це правда. Я можу розтягнути на цілий день, або звечора мʼясо зварю, зранку доварюю. Ой, соромно писати. Ну правда не завжди так, але буває не 1 раз. Взагалі готовка не моє, але готую набиті рукою страви смачно
Уси Пуси• 22 июня в 10:30
Ответ дляvecya
а вам какое дело до скорости ремонта у соседей
Те з тих бабів які все краще згають за всіх
Теж є така сусідка
лаМпочка• 22 июня в 10:52
Ответ дляНесу добро людям
А мне наоборот лучше за 2 часа приготовить 1,2, и т.д. , параллельно убирая. Но конечно в это время я в тел не втыкаю
Цвірінь• 22 июня в 11:21
Есть разные этапы работ. Какие-то этапы требуют времени и это для хорошего результата не ускорить.
*как-то муж выценил дорого и сделал очень быстро(дольше работал и опыт). Думаете, на след.объекте не стали цену сбивать?