Ленивица-красавица• 22 июня в 11:08
Кто то занимается спортом дома?
Для вас это эффективно?
ПесиКот• 22 июня в 11:10
Да, эффективно тут главное регулярность. Нашла канал на ютубе и занимаюсь.
Бабайко• 22 июня в 11:12
Ответ дляПесиКот
Порадьте капал
Потужна махіна• 22 июня в 11:14
Ответ дляПесиКот
Якщо ефектно вже, здайте канал.
Дякую!
ПесиКот• 22 июня в 11:25
Ответ дляБабайко
Порадьте капал
Я вначале покупала у неё календарь на месяц. А дальше уже сама поняла и втянулась. Вообщем мне зашло)
Девочка из Белоруссии, но давно живёт в Испании, поэтому красивые виды вдохновляют))
Тут как тут• 22 июня в 11:27
сейчас занимаюсь дома, хотя я предпочитаю спортзал, но увы не всегда у нас спокойно (Днепр). Я делаю гимнастику по ютуб 5000 шагов, хожу на беговой под наклоном, в это время слушаю аудиокнигу.
Баррикадница• 22 июня в 11:29
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Да, эффективно. У меня дома штанга, резинки и гантели.
В мене тільки гантелі, до штанги ще не доросла)) а підкажіть будь ласка які резинки і які вправи ними робите? Дякую
ПесиКот• 22 июня в 11:33
Есть еще вот эта
Иногда с этой занимаюсь))
Вообщем выбирайте, что Вам ближе тут главное найти, чтоб Вас затянуло))
Иногда с этой занимаюсь))
ПесиКот• 22 июня в 11:36
Ответ дляБаррикадница
У меня такие резинки. Упражнения можно вот ходить, как на фото и махи делать. Для рук у меня другие резинки. Есть гантели, гиря, утяжилители))
дамаАмстердама• 22 июня в 11:37
Наших стаоаюсь не брать , западные эффнктивнее всегда.
Этих попробуйте. Там и сайт есть с програмамии тренировок. Премиум идет фейслифтинг.
https://www.youtube.com/@Fixfit
ПесиКот• 22 июня в 11:38
Ответ длядамаАмстердама
Тут каждому своё))) надо найти, что подходит))) и чтоб комфортно было
дамаАмстердама• 22 июня в 11:44
Ответ дляПесиКот
Копипаста с одной западной блогерши. Хотя ысе они под одно сейчас косят и одно делают
ПесиКот• 22 июня в 11:47
Ответ длядамаАмстердама
Возможно)) нашла, нравится, занимаюсь))
Слухи-руки не распускаю• 22 июня в 12:02
Ответ дляБаррикадница
Приседания выпады, махи ногами. Резинки разные, набор целый.