Ширли-Мырли• 15 марта 2014
Банки полностью прекратили выдачу денег
В Крыму банки полностью прекратили выдачу денег. В частности, в Севастополе банки отказываются выдавать деньги с текущих банковских счетов. Как передает 5 канал, финучреждения полностью заблокировали выдачу наличных "Я понимаю ограничения на депозиты, понимаю ограничения на валюту. Да, ситуация сложная. Но теперь мы же совсем деньги снимать не можем с наших собственных счетов", - пожаловался житель Севастополя Александр Дорошенко. Напомним, крымчанам запретили забирать депозиты, а отделения банков сепаратисты хотят присвоить. На полуострове также существенно ограничили снятие наличных.
Как думаете, на остальной территории Украины такого не произойдет? Особенно в Восточных областях. Что же будет в понедельник после референдума? Как-то и мне стало страшновато.
Бабка_в_кедах• 15 марта 2014
Ответ дляШирли-Мырли
А автобусом пассажирским с водителем? Их вроде еще пропускают
Ну это полный геморр.Если например посредник,у которого 40-60 отправок.И это нужно поехать на автовокзал,подстраиваться под каждый рейс автобуса(((Да уж
Леди Г• 15 марта 2014
По поводу прекращения выдачи денег, в Привате лимит на день 500 грн, в Авале 1500 грн., наличные в банкоматах есть. С другими банками не сталкивалась.
Ширли-Мырли
• 15 марта 2014
Ответ дляБабка_в_кедах
Есть еще варианты? Разве что с вертолета посылки сбрасывать над полуостровом...
ЛисАпедная• 15 марта 2014
Ответ дляДашенька из Киева
у меня покупательница с утра не смогла оплатить через банкомат - говорит оббегала весь город, нигде не работает.
А еще и все перевозчики, включая укрпошту перестали возить посыки.
Можно 5 каналу конечно не верить и рассказывтаь что в Крыму все расчудесно, но девочка не смогла оплатить через банк, да и я ей отправить не могу.
ЗЫ покупатель из города Евпатория
феодосия, сегодня получила посылочку из Мукачево Автолюксом и на Деливери сказали, что в понедельник машина с грузом приедет. На карту по Приват были мне переводы сегодня, да и сама сегодня переводила.Вчера с банкомата сняла 650грн, деньги получить можно, но практически везде очереди.
ПуГоФФка• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_607
У нас знакомая из россии говорит что лечение, уколы у них все бесплатно!
100% говорю как россиянка с российским паспортом. Была в шоке, когда положили в больницу с ребенком здесь и сказали принести в плоть до ваты
В России и зубы можно полечить даже бесплатно, но конечно иду в платную клинику. т.к ставлю дорогие качественные пломбы.
Аноним_607• 15 марта 2014
Ответ дляПуГоФФка
Да, она так нам и рассказывала, что тут за каждый укол, пилюльку-шмулюльку - за все платила. Хоть по 2-3 грн, но обязательно нужно было официально за все заплатить..
Мафиозная• 15 марта 2014
Ответ дляКукусик
Ничего конкретного, просто я не работаю а муж ЧП, сейчас в раздумьях как быть! Но говорят, очередь в садик ликвидируют!
Конечно ликвидируют,половину крымчан выгонят с крыма,велики пустовать будут.
Аноним Первый• 15 марта 2014
Ответ дляЛисАпедная
АВтолюкс официально досвку не прекращал, но написал что могут быть задержки (т.е они ни за что не ручаються джругимим словами)
Деливери 13 посылки отменил, но 14 вернул. Что они скажут завтра - не угадаешь
НП не возит, УП не возит.
Пончик Солнечный• 15 марта 2014
Я из Симферополя. Отправляли НП позавчера - всё дошло, МИСТ вчера завёз в Крым посылки. В банкоматах люди снимают деньги, на карточки мне сегодня дошло несколько платежей от покупателей и я переводила, покупала доллар вчера в Привате 24, нормально покупается, оплачивала Америку - всё ок
Деловитая• 15 марта 2014
блииин, опять сплетни.только что снимала деньги в приватбанке, рассчитывалась картой ощадбанка в магазине и сняла депозит вчера!хватит слушать этот бред украинских лживых сми!