Разрешать или не разрешать мерять лужи и месить грязь? Погода мокрая, дожди. Дочери прям не втерпёж.
КлавдіяЧерепиця• 22 июня в 12:44
Если не новая/белая одежда, то хай поплескается дитё. Сколько того детства
Я всегда разрешала детям бегать по лужам. На осень/весну покупала специальные костюмы и сапожки. Это же кайф. А летом они в кроксах ходили, потому тоже никаких проблем с лужами не имели.
Одно из самых приятных воспоминаний детства - летний ливень, и огромная лужа в месте забитого слива, и мы там всем двором «купаемся».