Наташа_32• 22 июня в 12:43

Девочки, кто из Ваших детей меряет лужи? Разрешаете или ругаете?

Разрешать или не разрешать мерять лужи и месить грязь? Погода мокрая, дожди. Дочери прям не втерпёж.
КлавдіяЧерепиця• 22 июня в 12:44
Если не новая/белая одежда, то хай поплескается дитё. Сколько того детства
Kot_v_meshke• 22 июня в 12:45
Одевайте ей резиновые сапожки из предыдущих тем
сладкий_ноябрь• 22 июня в 12:45
Чому ні?
Все ж модна висушити і попрати :)
Лизочек• 22 июня в 12:46
Сколько того детства?
Резиновые сапоги и вперед
AnnaOst• 22 июня в 12:46
А з якої причини забороняти? Я живу в кліматі, де пів року йде дощ. Мені й в голову не приходить забороняти. Тим більше влітку. Ладно ще восени чи весною замерзнути може
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:46
Ответ дляKot_v_meshke
Прям резиновые, и прям из тем)))
Witty• 22 июня в 12:47
Резиновые сапоги, резиновая одежда. Мы не только ’мерять’, мы и ваояться разрешаем
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:47
Ответ дляWitty
Ого! Да!?
allo4ka21• 22 июня в 12:48
Я всегда разрешала детям бегать по лужам. На осень/весну покупала специальные костюмы и сапожки. Это же кайф. А летом они в кроксах ходили, потому тоже никаких проблем с лужами не имели.
Одно из самых приятных воспоминаний детства - летний ливень, и огромная лужа в месте забитого слива, и мы там всем двором «купаемся».
Witty• 22 июня в 12:48
Ответ дляНаташа_32
Ого! Да!?
А зачем ломать кайф ребенку? С какой целью?
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:48
Ответ дляЛизочек
Сколько того детства?
Резиновые сапоги и вперед
Вот я и думаю. Доставть? Пусть обувает и вперёд? Чувствую, будет что стирать и мыть))
Witty• 22 июня в 12:49
Ответ дляНаташа_32
У вас нет стиралки?
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:50
Ответ дляWitty
Да вот и я думаю) Сапоги в кладовке. Носки одеть или ещё что...
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:50
Ответ дляWitty
У вас нет стиралки?
Есть. И не одна)) Будет как хрюшка))))
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:52
Ответ дляЛизочек
Сколько того детства?
Резиновые сапоги и вперед
Есть. Конечно же есть. 34-35 й размер. 25-30 см высотою. Чёрные, глянцовые, вымытые)))))
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:54
Ответ дляКлавдіяЧерепиця
Не новая. Джинси (лосины), курточка и сапоги резиновые (не новые) но целые.
автор Наташа_32 • 22 июня в 12:56
Ответ дляWitty
А после как?? Ну моей 12 лет. Валятся не будет, а вот мерить и месить, о, это да!
Леска• 22 июня в 13:02
Одягніть гумаки, одяг який не жалко і нехай радіє дитина
автор Наташа_32 • 22 июня в 13:08
Ответ дляЛеска
Так уже)) Смотрю в окно ы просто фигею)) Сапоги под вершок)))
Finetouch• 22 июня в 13:08
Мой просто любит наступать в лужи
Слава богу дожди не так уж и часто))
автор Наташа_32 • 22 июня в 13:09
Ответ дляЛеска
Я ей дала резиняки, лосины, ветровку. В сапоги х/б носочки)) Я думаю, в сапоги уже набрала)))
автор Наташа_32 • 22 июня в 13:10
Ответ дляFinetouch
Мой просто любит наступать в лужи
Слава богу дожди не так уж и часто))
У нас через день-два. А сколько Вашему?
Finetouch• 22 июня в 13:11
Ответ дляНаташа_32
У нас через день-два. А сколько Вашему?
Почти 3 года
tolmachovvv• 22 июня в 13:11
Я вместе с сыном меряла всегда
автор Наташа_32 • 22 июня в 13:12
Ответ дляFinetouch
Почти 3 года
Грязный приходил)?
Finetouch• 22 июня в 13:12
Ответ дляНаташа_32
Грязный приходил)?
Конечно))
Лизочек• 22 июня в 13:12
Ответ дляНаташа_32
Стирает машинка )
Относитесь к этому проще
автор Наташа_32 • 22 июня в 13:13
Ответ дляtolmachovvv
Я вместе с сыном меряла всегда
Ого! И что?! В резиновых сапогах)? Тоже кайф))) А сыну сколько???
Tanoshi• 22 июня в 13:13
Звісно, обов´язково, зараз в дітей так мало простих, природних розваг.
Обов´язково, всі калюжі, грязюки, сніги, каштани, ожеледиці, все було.
автор Наташа_32 • 22 июня в 13:14
Ответ дляFinetouch
Конечно))
И в сапоги набирал)? Моя да. И сапоги засасывало)))