Курочка• 22 июня в 14:32

Представляете как классно мужчинам, которые имеют трое и больше детей

Как они свободно себя ощущают
БЦАшка• 22 июня в 14:33
За 3 с лишним года почти каждый мог троих завести
автор Курочка • 22 июня в 14:33
Ответ дляБЦАшка
Вот вот
ЯблокоРаздора• 22 июня в 14:34
Свободно? С 3 детьми?
Их вообще-то содержать и воспитывать нужно. Вы скольких вырастили уже?
Хропочка з гривкою• 22 июня в 14:34
Не обязательно иметь троих, чтоб чувствовать себя свободно. У моего мужа один ребёнок
автор Курочка • 22 июня в 14:34
Ответ дляЯблокоРаздора
Свободно? С 3 детьми?
У меня нет детей
Злюсь до кипіння• 22 июня в 14:35
Достаточно просто иметь деньги
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:35
Ответ дляБЦАшка
Это дорого троих быстро завести, вот многие на третьего пошли это факт, конечно если первому до 18 было
Шалена красуня• 22 июня в 14:35
Моєму іноземцю теж не зле
Хропочка з гривкою• 22 июня в 14:36
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Достаточно просто иметь деньги
Тут многие пишут, что и с деньгами не выехать уже так просто
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:36
Рожи эти противные, платить не хотели поэтому завели третьего, типа Монатик , тарабарова и им подобные
Забризкана водою• 22 июня в 14:37
Ответ дляБЦАшка
Міг. Але діти то не котики, песики, їх ще й виховувати потрібно. І не всі жінки готові народжувати заради того щоб спасти чоловіка від армії.
чаревна• 22 июня в 14:37
Такой хомут на шею, обзавидуешься)
фан L.O.S.T.• 22 июня в 14:37
Ответ дляКурочка
У меня нет детей
А зачем тогда эта тема? Вы радуетесь и переживаете за посторонних мужчин?
Или всё же пытаетесь набросать на вентилятор?
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:37
Ответ дляЗабризкана водою
Ну три сразу, да это сложно, а одного третьего можно
Не їм після шостої• 22 июня в 14:38
Ответ дляХропочка з гривкою
От первого брака ?
Розбещена цяточка• 22 июня в 14:40
дети это не хомячок на два года, а на всю жизнь
Анонимус Я• 22 июня в 14:40
Ответ дляБЦАшка
Интересно как, если возраст 40+ у жены?
Простоваля• 22 июня в 14:40
В мене сусід на вулиці.має 3-х дітей від 3-х шлюбів.Витягнув в ЦНАПі 3 свідоцтва,їздив за кордон туди сюди,товар возив.А це вже слід простив.старшій дитині скоро 18.
Анонимус Я• 22 июня в 14:41
Ответ дляЯблокоРаздора
Свободно? С 3 детьми?
Не многим сложнее чем 2, зато эти мужчины имеют возможность работать.
БоХатая• 22 июня в 14:41
Ответ дляЯблокоРаздора
Свободно? С 3 детьми?
Та ну. Виїхати і десь в ЄС дати драпака, щоб новоспечена багатодітна матуся сама з цим всім розбиралась
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:41
Ответ дляАнонимус Я
Интересно как, если возраст 40+ у жены?
Да и детям уже 19+
Заново троих сразу
uma• 22 июня в 14:42
Дети имеют свойство вырастать. В начале войны у знакомого было все отлично, оформил отсрочку по трем детям и жил спокойно. Но старшей уже 17,5… осталось свободы до осени. И он сильно чешет репу, война пока не заканчивается, а все его доки в ТЦК свежи и на поверхности. Делать четвертого ребенка он не готов. Такая же фигня с аспирантами первого года войны. Короче, в жопе будут все, просто кто-то раньше, кто-то позже.
БЦАшка• 22 июня в 14:42
Ответ дляЗабризкана водою
Так и женщина не обязательно одна и та же должна быть )) Автор завидует, так это ж достижимо. Главное задаться целью. У кого мужья в армии, тоже детей рожают: трое детей - основание для увольнения со службы.
Анонимус Я• 22 июня в 14:43
Ответ для13чудоСВЕТА
Да и детям уже 19+
Заново троих сразу
Ну это наш случай, старшей 18 было на момент начала войны.
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:43
Ответ дляuma
А второму ребенку сколько лет?
uma• 22 июня в 14:43
Ответ для13чудоСВЕТА
А второму ребенку сколько лет?
17, 8 и 6, вроде так
дамаБезСобачки• 22 июня в 14:44
А если еще учесть, что многие те отцы не живут с детьми и не помогают ничем или мизер. А отца двоих детей, который реально всё для детей, то загребут.
Кто придумал этот бред про трех детей, ну маразм же. Уже всех хватать, так всех. Исключение можно было бы сделать для отцов, у кого ребенок младше трех лет, хоть первый, хоть третий, и если отец живет с этим ребенком в семье.
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:44
Ответ дляАнонимус Я
Ну я говорю , и мой случай
Надо сразу 3, и возраст наш 40+
Вообще не вариант и денег нет откупиться
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:44
Ответ дляuma
17, 8 и 6, вроде так
Тогда его спасет 4 ребенок, пусть думает
13чудоСВЕТА• 22 июня в 14:45
Ответ длядамаБезСобачки
Так хотели сделать что трое детей должно быть от одной женщины