Бжоли-бандерівці• 22 июня в 14:44
Чи їсте ви сало?
З чим воно найсмачніше?
Анютины ласки• 22 июня в 14:45
Нет, не люблю. Хотя иногда заставляю себя съесть тонкий кусочек, тк полезно. С черным хлебом.
Рожайтретьего• 22 июня в 14:45
Нет, не люблю) Думаю, кто любит вкусно со всем и с хлебом и с картошкой жареной и соленое, и в специях)
Області пітьми• 22 июня в 14:45
Їм, але не часто. І тільки морожене або дуже сильно охолоджене. І щоб чоловік замаринував))
Ядвига Юсьлегко• 22 июня в 14:46
Вы что? Как можно? Сало - это мужская еда. Советчицы такое не едят!
Как может взрослый дееспособный человек из Украины спрашивать в сети, с чем есть сало?
Саджу все зарання• 22 июня в 14:46
Не їм, бо не подобається смак. Розумію, що корисно, але мені несмачно.
Марічка• 22 июня в 14:47
дуже люблю, особливо генеральське. З чорним хрумким хлібом, часником, домашніми великими помідорами😋😋😋 ммм, це неймовірна смакота
Борода• 22 июня в 14:47
Дома ела,в Польше не ем,хз где его найти. Рынок есть к которому ехать нужно,но сала я там не видела
Муркамурковна• 22 июня в 14:52
0м лише тоненьке, генеральське і дуже свіже, таке, що ось ось...з чорним хлібом
Рожайтретьего• 22 июня в 14:53
Вот, любителям сала посвящаю)
Сало чесночённое,
Соленое, перченое,
Жареное, вареное,
Копченое и вяленое)
Когда на сердце грустно,
Сала откуси!
Сало - это вкусно,
И больше не грусти)
Сало чесночённое,
Соленое, перченое,
Жареное, вареное,
Копченое и вяленое)
Когда на сердце грустно,
Сала откуси!
Сало - это вкусно,
И больше не грусти)
Стигла полуниця• 22 июня в 14:55
Дуже люблю! Найсмачніше поєднання - хліб, сало, свіжий домашній огірок
або ж яйце варене, сало, огірок
або й сире яйце)))
або ж яйце варене, сало, огірок
або й сире яйце)))
задумчивая мордочка• 22 июня в 15:01
Люблю, но ем не часто. Обожаю свежее сало с черным хлебом и свежим огурцом. Чтоб сало было с мясной прожилкой
Планшетница• 22 июня в 15:06
Обязательно, вкусное молодое нежное генеральское
с вкусным хрустящим свежим черным хлебом ( можно капустным с кунжутом) из пекарни
Молчалка• 22 июня в 15:27
Їм але не багато ))) з хріном, з яєчком, та з помідором, з чорним хлібчиком 🔥🔥🔥