Бжоли-бандерівці• 22 июня в 14:44

Чи їсте ви сало?

З чим воно найсмачніше?
Така бойова Я• 22 июня в 14:44
Не їм,взагалі .
Анютины ласки• 22 июня в 14:45
Нет, не люблю. Хотя иногда заставляю себя съесть тонкий кусочек, тк полезно. С черным хлебом.
Рожайтретьего• 22 июня в 14:45
Нет, не люблю) Думаю, кто любит вкусно со всем и с хлебом и с картошкой жареной и соленое, и в специях)
Області пітьми• 22 июня в 14:45
Їм, але не часто. І тільки морожене або дуже сильно охолоджене. І щоб чоловік замаринував))
Педиатор_я• 22 июня в 14:45
Ні
Elani• 22 июня в 14:45
С хреном
Ms. Android• 22 июня в 14:46
не ем, не нравится
Зроблено у 80-х• 22 июня в 14:46
с хлебом и луком)...сильно подмороженное
Ядвига Юсьлегко• 22 июня в 14:46
Вы что? Как можно? Сало - это мужская еда. Советчицы такое не едят!

Как может взрослый дееспособный человек из Украины спрашивать в сети, с чем есть сало?
Саджу все зарання• 22 июня в 14:46
Не їм, бо не подобається смак. Розумію, що корисно, але мені несмачно.
Kittaa• 22 июня в 14:46
Взагалі люблю, але не їла декілька років
Бекон рахується?)
Сало люблю з хлібом, борщем, картоплею, короче з тим з чим його традиційно і їдять )
Марічка• 22 июня в 14:47
дуже люблю, особливо генеральське. З чорним хрумким хлібом, часником, домашніми великими помідорами😋😋😋 ммм, це неймовірна смакота
Мамина квіточка• 22 июня в 14:47
Ем , с хлебом и борщом
Голова колгоспу• 22 июня в 14:47
С горчицей и черным хлебушком.
Борода• 22 июня в 14:47
Дома ела,в Польше не ем,хз где его найти. Рынок есть к которому ехать нужно,но сала я там не видела
Марічка• 22 июня в 14:48
Ще смачно свіже сало з печеною картоплею
Муркамурковна• 22 июня в 14:52
0м лише тоненьке, генеральське і дуже свіже, таке, що ось ось...з чорним хлібом
Рожайтретьего• 22 июня в 14:53
Вот, любителям сала посвящаю)
Сало чесночённое,
Соленое, перченое,
Жареное, вареное,
Копченое и вяленое)
Когда на сердце грустно,
Сала откуси!
Сало - это вкусно,
И больше не грусти)
Стигла полуниця• 22 июня в 14:55
Дуже люблю! Найсмачніше поєднання - хліб, сало, свіжий домашній огірок
або ж яйце варене, сало, огірок
або й сире яйце)))
Тишком_нишком• 22 июня в 14:56
Нет, не мой продукт
Смайликівна• 22 июня в 14:57
Конечно каждый день. Мне просто на хлеб вкусно
Like-995b• 22 июня в 14:58
Ежедневно. Во первых люблю, во вторых это прекрасное желчегонное
So_so• 22 июня в 15:00
Очень люблю, ем иногда, просто с хлебом
задумчивая мордочка• 22 июня в 15:01
Люблю, но ем не часто. Обожаю свежее сало с черным хлебом и свежим огурцом. Чтоб сало было с мясной прожилкой
Я-ваш шанс• 22 июня в 15:03
Люблю
Планшетница• 22 июня в 15:06
Обязательно, вкусное молодое нежное генеральское
с вкусным хрустящим свежим черным хлебом ( можно капустным с кунжутом) из пекарни
Творю чудеса• 22 июня в 15:06
Шкварки
Дивне створіння• 22 июня в 15:11
Варёное яйцо, помидор и чёрных леб.
Покращена• 22 июня в 15:19
Раз в год кусочек по случаю.
Не покупаю никогда
Молчалка• 22 июня в 15:27
Їм але не багато ))) з хріном, з яєчком, та з помідором, з чорним хлібчиком 🔥🔥🔥