Закусенец• 21 июня 2025
Специфічний присмак кролика, як прибираєте?
Пишуть достатньо вимочити у воді. Мені не допомагає. Колись в гостях їла, і в ресторані - просто смакота. А в мене, хоч і вимочую, все одно неприємний "душок" лишається. Кролик з мегамаркету, якщо що:)
Патика-мотика• 21 июня 2025
Зачем мучаться и есть то, что можно не есть. Не знаю, мне кролик как кошка. Добровольно не смогла бы есть
Последний вагон• 21 июня 2025
Спробуйте в підкислену оцтом воду , оцет прибирає запахи. Я постійно тушкую кролика в помідорах з часником , травами , ніколи не має запаха, хоч і не вимочую
Закусенец
• 21 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
Дякую. А як це в помідорах?
Без Баяна• 21 июня 2025
Избирательные вегетарианцы...
Это фу, а это не фу. Кролика КАК МОЖНО?! А свинку с удовольствием. Фу, лицемерки!
Калинові вуста• 21 июня 2025
Пока не попадался кролик с душком или просто я его не ощущаю. Беру много лет в одном месте на рынке, привкуса никакого, поэтому не подскажу.
Как вариант, просто попробуйте в другом месте купить
Закусенец
• 21 июня 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Мариную у вермуті с розмарином і рожевим перцем
Вермута немає. Є лише портвейн і червоне сухе
Коварная Зая• 21 июня 2025
Ответ дляПенек Возмездия
Удалено администрацией...
Зубами. Как, собственно, и страуса, и акулу, и кабана.
Ms. Dolly• 21 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
А откуда вы знаете какая кошка на вкус?
Коварная Зая• 21 июня 2025
Ответ дляВаша прЭлесть
Прикольно. Какой вермут?
Ms. Dolly• 21 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
Избирательные вегетарианцы...
Мне как раз свинья самая отвратная. Не могу есть свинину ни в каком виде
Коварная Зая• 21 июня 2025
Ответ дляБез Баяна
Избирательные вегетарианцы...
Моя прабабушка ела кролей, а не свиней, свиней у неё не было
Патика-мотика• 21 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
А откуда вы знаете какая кошка на вкус?
Я не про вкус говорю, а, конечно, про образ
Закусенец
• 21 июня 2025
Ответ дляКалинові вуста
Діти та чоловік теж не відчувають.
У мене з м´ясом взагалі стосунки не дуже, але пам´ятаю, що коли пригощали дуже сподобався
Ms. Dolly• 21 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
А курица или индейка не как попугайчик?
Та никада в жизни• 21 июня 2025
Люблю кролика, никакого привкуса не чувствую. Просто варю. Очень редко покупаю, так как дорого.
Патика-мотика• 21 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
А курица или индейка не как попугайчик?
Любое животное не заслуживает быть убитым и съеденным. Не знаю, почему этот мир так отвратительно устроен
Без Баяна• 21 июня 2025
Ответ дляMs. Dolly
Кого там так тошнит, выпейте атокссил наконец
Ну какая-то дурочка купила смайлики и радуется. Пусть глупый человек душу отведёт.
Ms. Dolly• 21 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Это цепь питания, не больше. Или вы съедены, или вы съели
Калинові вуста• 21 июня 2025
Ответ дляЗакусенец
Діти та чоловік теж не відчувають.
Понятно.
А как готовите?
Я очень люблю обжарить на сильном огне, в жаровню положить с тимьяном, дольками чеснока и сухим вином пополам с водой, немного, чтоб он там не варился и томить на медленном огне часа полтора-два.
Или просто обжарить, посолить, чуть воды и в духовку. Когда будет готов, останется бульон, вот на основе этого бульона пополам со сливками сделать бешамель и добавить в него грибы, белый перец. Этим соусом полить в тарелке уже мясо. Очень вкусно, от души рекомендую рецепты
А как готовите?
Та никада в жизни• 21 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Если так рассуждать, то растения ведь тоже живые, их не жалко?
Закусенец
• 21 июня 2025
Ответ дляПатика-мотика
Світ так влаштований спокон віків. Сильний жере слабкого. Харчовий ланцюг.