Секс-Бомба• 22 июня 2025

Эйджизм от мужчин. Кто сталкивался?

Сегодня когда сидела и смотрела на море с кофе ,подошел парень знакомиться,долго пытался так и этак уговорить чтобы я ему телефон дала, когда понял что попытка бесполезны сказал « Наверное в старости сидеть в одиночестве и смотреть на море это особый кайф». Чтобы вы почувствовали если бы вам такое сказали ? И зачем он захотел со мной познакомиться если по его мнению я старая ? Были у вас похожие ситуации ?
фан L.O.S.T.• 22 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
))) К вам последний раз подкатывает лет 20 назад, поэтому беситесь ?)
Еще более давно, как вышла замуж, другие мужчины для меня перестали существовать, я на них не обращаю внимания )
Купи слона• 22 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Спасибо . Так работает наш мозг если хочет сам себя успокоить ))
Ну почему? )
Вам, не старой (старость-это когда? 60?70?) Госворят ’Вот, в старости...
автор Секс-Бомба • 22 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ну так и я вышла замуж давно , но это не мешает как видите другим мужчинам со мной пытаться познакомиться
автор Секс-Бомба • 22 июня 2025
Ответ дляКупи слона
Ну почему? )
Ну это в масштабном плане
фан L.O.S.T.• 22 июня 2025
Ответ дляСекс-Бомба
Значит, неудачно вышли )
Бывает, увы.
автор Секс-Бомба • 22 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит, неудачно вышли )
Бывает, увы.
Если удачно вышла замуж,то тогда мужчины не подходят знакомиться?))
ЧукИГеки• 22 июня 2025
Я бы почувствовала, что у него большие комплексы, неудовлетворённость жизнью, он неадекватный и хам, мужского в нём ничего нет. И ещё я бы почувствовала радость, что не дала ему номер телефона, поняла бы, что интуиция меня не подвела
Стигла полуниця• 22 июня 2025
Я бы почувствовала страх, такие по психотипу люди часто становятся маньяками.
ЧукИГеки• 22 июня 2025
Ответ дляАйболитная
Мені колись в 22 розказували, ще рік-два і нікому не потрібна буду, бо буду стара. В 32 вийшла заміж, чоловік на 4 роки молодший. Зараз мені 50, в цьому місяці два рази на вулиці намагались познайомитись зі мною.
А вы до сих пор вместе с тем мужчиной на 4 года младше или уже нет?
ЧукИГеки• 22 июня 2025
Ответ дляфан L.O.S.T.
Значит, неудачно вышли )
Бывает, увы.
А как это связано вообще? Почему вы решили что неудачно?
автор Секс-Бомба • 22 июня 2025
Ответ дляЧукИГеки
Что такое 4 года разница ? Фигня . У моей знакомой муж на 4 меньше , живут уже 10 лет душа в душу и 2 он детей . Ей 40
Слоник-тоник• 22 июня 2025
Ответ дляЧукИГеки
4 года это не разница , это одногодки
НеВРотик• 22 июня 2025
Ооо, щойно таке підкатує до нас з донькою на терасі кав´ярні: дєвушка, ви мне так понравілісь, дай свою інсту или номер! І стоїть вже з телефоном відкритим. На секундочку, доньці ледь за 20, чуваку під сорок.

Вона відповідає що взагалі то розмовляє зі мною і що має хлопця. Він починає бубніти - потім розберемося, уж ’сильно ти мне понравилась’.

Я охрініваю, втручаюсь в діалог, кажу - а вас взагалі не хвилює чи дівчина бажає знайомитися? Я хочу, мені сподобалася.. я, я, я.
Він - шо ви як мамаша поводитеся. Я відповідаю що і є взагалі то мамашею, каже - ну може в 19 вєкє какіє то такіє правіла і били, а ми тут люді современніе.
Не зрозуміла, чи з відсилкою до мого віку, чи з натяком на те, що зараз так не знайомляться.

Але мене прям вразило ставлення: міг би сказати - Вибачте що втручаюсь, а можна вас на хвилинку? Чи - А можна вас на каву запросити колись, а можемо ІГ обмінятися? щось таке. Було б нейтрально і ввічливо.
Але ні - Ти мне так понравілась, А дай мне інсту! От скажіть збоку, це реально зараз є нормою, таке знайомство?
Айболитная• 27 июня 2025
Ответ дляЧукИГеки
Так, одружені 18 років.