Летчица• Изменено 22 июня в 19:57

Когда же закончится война?

Я никогда не хотела, чтобы мой сын учился и жил где-то в другой стране.
Раньше жизнь казалась мне понятной и предсказуемой.
Но время идет, сын взрослеет. И все очевиднее, что учиться и жить ему придется в другой стране.
А мне? Все -таки хочется стареть по-ближе к близким людям.
Ms. Скромность• 22 июня в 20:04
Ответ дляДомашка
Удалено администрацией...
От як
Думала Іран і тд
Гірчинка• 22 июня в 20:04
Ответ дляЛетчица
Ничто не может длиться вечно. Я готова к любому исполнению оду. Лишь бы по-скорее наступила определенность.
Теперь она будет из одного состояния перетекать в другое, но кардинально уже ничего не изменится лет 50.
автор Летчица • 22 июня в 20:04
Ответ дляКвітка Миру
Я офигивею, может дать нормальную жизнь, но на место этого сидит и страдает
Что значит нормальную? И что значит страдать?
Астоновитесь!• 22 июня в 20:04
Ответ дляКвітка Миру
Я вытащила сына в 15, ненавидел меня, сейчас 18, благодарен
В какой вы стране? Очень жалею,что сразу в 2022 не уехала, уже б адаптировался и выучил язык
Ms. Скромность• 22 июня в 20:05
Ответ дляЛетчица
А у меня сын сегодня именинник. Ему 12 лет .
Я и рада, что он растет, умнеет, взрослеет. Но и грустно, что все ближе непонятное будущее.
Сейчас на море. Без папы. От этого тоже грустно.
Ховайтеся від сонця на морі - щоб відтермінувати старість
автор Летчица • 22 июня в 20:05
Ответ дляМовчу, але хочу
Никогда. Я этот факт приняла, уехала, было тяжело, потихоньку смирилась. Не надеюсь уже на что-то хорошее.
А муж?
Зрадорозганячка• 22 июня в 20:05
Ответ дляЛетчица
Вечно не вечно, а столетняя война уже была..
Сосиска_Втесте• 22 июня в 20:05
Ответ дляЛетчица
Поздравляю!
У моего сына ДР завтра
Астоновитесь!• 22 июня в 20:06
Автор, вы хорошую тему подняли
Нічого вдягти• 22 июня в 20:06
Ответ дляГірчинка
Вы думаете она закончится?
Конечно, просто не все доживут до этого счастливого момента.
Мовчу, але хочу• 22 июня в 20:06
Ответ дляЛетчица
А муж?
Муж со мной, мы выехали всей семьей
Ms. Скромность• 22 июня в 20:06
Страдаліца з моря з заламуванням рук Коли закінчиться війна в неділю під анонімом
автор Летчица • 22 июня в 20:06
Ответ дляMs. Скромность
А , нє касалась
То вже стосується
Пока, Слава Богу, нет. У мужа бронь.
Ну, ночью иногда шумно. Если бы не сын, а дочка была, то я бы не переживала вовсе, а спокойно ждала развязку. Хоть 100 лет
Домашка• 22 июня в 20:06
Ответ дляMs. Скромность
От як
Думала Іран і тд
Уважніше придивитися треба, як люди зачинені, що гинуть потім, а могли б врятуватися, як сім´ї розпадаються. І в цьому не тільки воно винувате.
Квітка Миру• 22 июня в 20:07
Ответ дляАстоновитесь!
Мы в Словакии, его друг в Дании, но он там супер айти
Привіт з ботойбіччя• 22 июня в 20:07
Ответ дляЛетчица
Вы не стали его вывозить?
Были 5 месяцев в Польше, вернулись. Есть основания оформить ему непригодность, скорее пойдем этим путем.
Завтра не пью• 22 июня в 20:08
Ответ дляMarinamariana
Не четвертый , а 12 ый
полномасштабной 4й
Ms. Скромность• 22 июня в 20:08
Ответ дляЛетчица
Пока, Слава Богу, нет. У мужа бронь.
Які 100 років , якщо старість насувається і так стрімко що аж тема створена
Червона калина• 22 июня в 20:08
А вона поки не закінчиться. Почплася третя світова. Зараз до Ірану приєднаються інші арабські країни. Хлине потік біженців в Європу і рашу. Буданов дав інтерв´ю і підтвердив це. Тому в Європі люди мусять мати план Б. Келлог не просто так поїхав в рб. Особисто я б в Європу не їхала. На Європу чекають тяжкі часи.
Ms. Скромность• 22 июня в 20:09
Ответ дляЧервона калина
Пишете з України ?
автор Летчица • 22 июня в 20:10
Ответ дляМовчу, але хочу
Муж со мной, мы выехали всей семьей
Это очень важно -всей семьей.
Удачи вам в новой жизни. Пусть все сложится!
Сорока-ворона• 22 июня в 20:10
Мій їде в Польщу, десять раз на день думаю чи не дарма я це все затіяла. Пік, два думаю війна закінчиться, а грошей ми там залишимо тьма🤷🏼‍♀️
Нічого вдягти• 22 июня в 20:10
Ответ дляЛетчица
Ну, не 11-ый, а только 4-ый.
До 2022 года мы жили хорошо, ездили отдыхать семьей. Не боялись, что мужа призовут или заберут. Нас война не касалась.
Ничто не вечно под Луной.
Мовчу, але хочу• 22 июня в 20:10
Ответ дляЛетчица
Это очень важно -всей семьей.
Спасибо! Вам тоже удачи
Червона калина• 22 июня в 20:10
Ответ дляMs. Скромность
Пишете з України ?
Саме так. Їхати не в Європу . Англія.Австралія. але не Європа. На осінь країни Балтії будуть втягнуті у війну. Польща туди ж.
автор Летчица • 22 июня в 20:10
Ответ дляMs. Скромность
Уже воскресенье? Как время бежит.
Гірчинка• 22 июня в 20:10
Ответ дляНічого вдягти
Предполагаю, что процветания и спокойной жизни в достатке, КАЖДОМУ члену нашего государства ждать ещё лет 50-70(((
Я не доживу. Да и детям хотелось бы облегчить путь.
Сорока-ворона• 22 июня в 20:11
Ответ дляЛетчица
Пока, Слава Богу, нет. У мужа бронь.
Бронь теж не вічна. Завтра знімуть і все
Ms. Скромность• 22 июня в 20:11
Ответ дляЧервона калина
На місяць
Дикая Роза• 22 июня в 20:11
Не скоро. Сподіваюся, що хоча би не більше трьох років ще.