Летчица• Изменено 22 июня в 19:57

Когда же закончится война?

Я никогда не хотела, чтобы мой сын учился и жил где-то в другой стране.
Раньше жизнь казалась мне понятной и предсказуемой.
Но время идет, сын взрослеет. И все очевиднее, что учиться и жить ему придется в другой стране.
А мне? Все -таки хочется стареть по-ближе к близким людям.
SantaMonika• 22 июня в 21:35
Ответ дляЧервона калина
Ну крли я писаоа тут у 2022 р що почнеться війна то мене банили.гиржали і не вірили. Тепер те саме. Я кажу, в Європі буде війна і буде потік біженців. То знов гиржать і не вірять
То вони в Україну побіжать від війни ?
frumoasa17• 22 июня в 21:37
Ответ дляSantaMonika
А це не Буданов каву в Криму обіцяв? Чи це вже інший
Буданов це ще той обіцятор.
Aksinia 111• 22 июня в 22:47
Ответ дляТатьяна-57fb
война закончится когда мы перестанем это все терпеть , своим молчанием мы все продолжаем сами , ночью вскакивать прятаться , ракеты в дома пожарища убийства , ловля на улице , вранье , сегодня тцка схватили мужчину в парке с ним был ребенок ребенка бросили одного в парке а мужчину в бусик с побоями на глазах ребенка пусть это покажут по марафону в Одессе это было утром ,тут безуглова читает и ставит баны где правда вы в курсе ???
Какое отношение имеет всё то, что Вы написали к окончанию войны, которую начал и продолжает хуйло . Не будет Тцк и хуйло перестанет бомбить, запускать шахеды, ракеты и выведет войска ? Ему же ’ не нужны чужие территории’ как он выступая сказал в начале сво .
Вы так себе представляете окончание войны ?
Sonnig• 22 июня в 23:06
Ответ дляSantaMonika
То вони в Україну побіжать від війни ?
Ну я, кстати, имея возможность получить гражданство Германии-не спешу и сыну не советую.
Может и так еще случиться, что в Украине на тот момент будет тише.
Я в войну не верила полномасштабную..
Теперь уже..дую и на холодное
Группа крови• 22 июня в 23:17
Ответ дляFresh
Тобто нехай інші вмирають🤷🏼‍♀️ аби автора чоловіка на чіпали. Ахєрєть
Вообще-то , это логично.
Татьяна-57fb• 23 июня в 06:38
Ответ дляAksinia 111
тогда будут выборы и другая власть с которой подпишут перемирие что тут не понятного что это длится 4й год так еще пройдет лет 5 назовите хоть одно изменение в лучшую сторону для людей, все делается против людей , вам лично нужна разбомбленная территория донбаса или там будете жить ? или ископаемые с которых вам не дадут ни одной гривны сидите тогда под ракетами еще 5 - лет с кацапами только можно договорится подписав договор о территориях тем более там нет людей где они заняли там руины ,пупкин не занял всю Украину пока еще можно нейтралитет оформить а не прикрывать людьми жопу евростран мы все равно не в евросоюзе и не будем там ближайшие 20 лет
Aksinia 111• 23 июня в 09:18
Ответ дляТатьяна-57fb
Какие выборы, когда так летает в том же Киеве ? Чушь не пишите . Каждую ночь по 300 шахедов плюс крылатые и баллистика, а Вы мечтаете о выборах .
Татьяна-57fb• 23 июня в 09:28
Ответ дляAksinia 111
Удалено администрацией...
Татьяна-57fb• 23 июня в 09:44
вы наверно представляете выборы по старинке как в совке в избирательном участке по приглашению , сейчас это можно сделать в той же дии под контролем нескольких стран чтоб не было подделок как наша власть сделала уже один раз 75 % голосов вот и чем все закончилось ,зеленский президент войны пока он будет мира не будет , может и нас с вами тоже мадам пока вы будете мечтать о мнимых победах с кацапней
Aksinia 111• 23 июня в 09:48
Ответ дляТатьяна-57fb
Удалено администрацией...
’война вообще идет за шахты ахметова и вольготную жизнь детей и внуков кучмы ,это за это гибнут люди сейчас ’
А хуйло пришёл освободить нас от этого ? Изините но Вы давно из дурки?
Татьяна-57fb• 23 июня в 11:37
Ответ дляAksinia 111
а за что еще война? может за укр мову , так все время новая причина вам тоже надо зароботки от от корисних копалин ?которые уже давно проданы всем подряд чужим странам и вы знаете что подписывает все время зеленский , разъезжая по макронам и папами римскими , у нас уже продан порт Блитанцам в аренду на 100 лет , вот почему мой город бомбят , потому что пукин не потянет войну с британцами и злится советую посмотреть как живет кучма на маями и его семья и сколько денег он тратит в день , а сюда запускает свою лапу и забирает деньги за свет за газ за воду при этом ничего не ремонтирую и не строя