Летчица• Изменено 22 июня в 19:57
Когда же закончится война?
Я никогда не хотела, чтобы мой сын учился и жил где-то в другой стране.
Раньше жизнь казалась мне понятной и предсказуемой.
Но время идет, сын взрослеет. И все очевиднее, что учиться и жить ему придется в другой стране.
А мне? Все -таки хочется стареть по-ближе к близким людям.
Летчица
• 22 июня в 20:30
Ответ дляMs. Скромность
Якої давно
Авторка сидить на « морі « з заброньованим чоловіком , і руки заламує недільним вечором
Нет. На море без мужа, он невыездной, как и все.
Хотя в отеле очень много украинских пар.
И чему вы удивляетесь, тут ежедневно темы, куда поехать на море.
СкрипяСердцем• 22 июня в 20:30
Ответ дляГірчинка
Вы думаете она закончится?
Не хочу нагнетать, но по-моему, только разрастись может, включив другие страны. ((
Лялька в колисці• 22 июня в 20:31
Ответ дляДомашка
Воно Україною не керує і не вигадує придуркуваті закони.
Не керує, лише вбиває українців і знищує міста і інфраструктуру . В той же час , дуже обурюється коли бомбят Иран .
Там-тарарам• 22 июня в 20:31
Ответ дляСорока-ворона
Бронь теж не вічна. Завтра знімуть і все
Знакомому дали постоянную бронь.Через месяц сняли и дали на 3 месяца.
Ms. Скромность• 22 июня в 20:32
Ответ дляЛетчица
Я нічному не дивуюсь
Особливо тролям
Летчица
• 22 июня в 20:32
Ответ дляСкрипяСердцем
А если украинцы закончатся. Многие уехали, многих похоронили. Причем самых мотивированных, которые в марте 2022г сами под военкоматом стояли.
Летчица
• 22 июня в 20:33
Ответ дляТам-тарарам
Постоянную дают только если у него ноги нет или руки.
Но бронь продлевается предприятием.
Ло Шарик• 22 июня в 20:34
Ответ дляСорока-ворона
Мій їде в Польщу, десять раз на день думаю чи не дарма я це все затіяла. Пік, два думаю війна закінчиться, а грошей ми там залишимо тьма🤷🏼♀️
Мій там четвертий рік. Їхав нікуди, без мови, без планів.
Те, що грошей тьма то таке. Він тоді не хотів, а зараз розуміє. Хоча морально йому важко.
Летчица
• 22 июня в 20:34
Ответ дляMs. Скромность
Я нічному не дивуюсь
Особливо тролям
Вы думаете, что я на море с мужем ? Или что тут только женщины из Украины, а мужчин нет?
Почему троль?
Там-тарарам• 22 июня в 20:35
Ответ дляЛетчица
Но бронь продлевается предприятием.
Предприятие дало,а через месяц забрали.
Летчица
• 22 июня в 20:35
Ответ дляТам-тарарам
Предприятие дало,а через месяц забрали.
Не повезло, плохое предприятие. Всегда надо кому-то хлеб возить или метро водить.
Ответ дляЛетчица
Ничто не может длиться вечно. Я готова к любому исполнению оду. Лишь бы по-скорее наступила определенность.
Та вже років 500 та кацапня проклята нас знищюує.То Запорізьку Січ вірізали, то голодомор( 5 мільонів), то виселки до Гулагу, то Чорнобильська ( у себе тварюки іспити на атомних не робили).І зараз
Ответ дляНатусик Я
Кацапія - як аятоли: поки цю заразу не розхєрачать до попелу - будуть псувати життя людям.
В мене є дві колеги:
На початок війни у однієї синові було 17, у іншої синові - 14.
Призовний вік тоді був - 27. І їм здавалось це ого-го як далеко.
Та, що синові 17, його тоді швидко відправила за кордон. Інша казала, що ви тікаєте ще 10 років у вас. Була дуже патріотично настроєна, активно волонтерила.
Нещодавно взнала, що її син також вступив закордон і терміново виїжджає, бо скоро 18.
Причина «дуже хотів в Україні, але не знайшлось потрібного факультету. Тільки десь там в Європі є»
Ответ дляNatka A.
В мене є дві колеги:
А що смішного? Усвідомила і вивезла. Не має право змінити думку свою з часом? Гірше було б якби вона і далі сиділа в рожевих окулярах чекаючі на закінчення
Just a crow• 22 июня в 21:16
Назвать точную дату, когда закончится война в Украине, даже искусственный интеллект не смог. Ведь ситуация слишком сложная и зависит от множества факторов, включая ход боевых действий, международную политику и эффективность переговоров между воюющими сторонами.
Leeloo_aloha• 22 июня в 21:22
Ответ дляMs. Скромность
Їхати
з такою філософією
В Австралії живності багато
Англія постраждала не менше європейського континенту у другу світову
В Австралії живності багато
В Англії на урочистостях в кожному селі зачитують імена полеглих у 1 світову!
У 2й вони майже не втратили людей. Давно зрозуміли, що краще не воювати.
SantaMonika• 22 июня в 21:26
Ответ дляЧервона калина
А вона поки не закінчиться. Почплася третя світова. Зараз до Ірану приєднаються інші арабські країни. Хлине потік біженців в Європу і рашу. Буданов дав інтерв´ю і підтвердив це. Тому в Європі люди мусять мати план Б. Келлог не просто так поїхав в рб. Особисто я б в Європу не їхала. На Європу чекають тяжкі часи.
А це не Буданов каву в Криму обіцяв? Чи це вже інший
Татьяна-57fb• 22 июня в 21:27
война закончится когда мы перестанем это все терпеть , своим молчанием мы все продолжаем сами , ночью вскакивать прятаться , ракеты в дома пожарища убийства , ловля на улице , вранье , сегодня тцка схватили мужчину в парке с ним был ребенок ребенка бросили одного в парке а мужчину в бусик с побоями на глазах ребенка пусть это покажут по марафону в Одессе это было утром ,тут безуглова читает и ставит баны где правда вы в курсе ???