Летчица• Изменено 22 июня в 19:57

Когда же закончится война?

Я никогда не хотела, чтобы мой сын учился и жил где-то в другой стране.
Раньше жизнь казалась мне понятной и предсказуемой.
Но время идет, сын взрослеет. И все очевиднее, что учиться и жить ему придется в другой стране.
А мне? Все -таки хочется стареть по-ближе к близким людям.
Червона калина• 22 июня в 20:12
Ответ дляMs. Скромность
На місяць
На місяць що?
Астоновитесь!• 22 июня в 20:12
Ответ дляMs. Скромность
Страдаліца з моря з заламуванням рук Коли закінчиться війна в неділю під анонімом
Что плохого в анонимности, сколько лет вы будете этим манипулировать и не давать общаться.
Сорока-ворона• 22 июня в 20:12
Ответ дляЧервона калина
А вона поки не закінчиться. Почплася третя світова. Зараз до Ірану приєднаються інші арабські країни. Хлине потік біженців в Європу і рашу. Буданов дав інтерв´ю і підтвердив це. Тому в Європі люди мусять мати план Б. Келлог не просто так поїхав в рб. Особисто я б в Європу не їхала. На Європу чекають тяжкі часи.
Слухати Буданова🤷🏼‍♀️ що збулося по його прогнозам? Кава в криму…
Ms. Скромность• 22 июня в 20:13
Ответ дляЧервона калина
На місяць що?
Їхати з такою філософією
В Австралії живності багато
Англія постраждала не менше європейського континенту у другу світову
автор Летчица • 22 июня в 20:13
Ответ дляСорока-ворона
Бронь теж не вічна. Завтра знімуть і все
Пока нет оснований.
Но я почувствовала ваш негатив.
Сорока-ворона• 22 июня в 20:13
Ответ дляЛетчица
Пока нет оснований.
Но я почувствовала ваш негатив.
Смішна….
Ms. Скромность• 22 июня в 20:14
Ответ дляАстоновитесь!
Маніпулює авторка але то таке
І море , і бронь у чоловіка і війни раніше не було - всі кліше
Але спілкуйтеся - спілкуйтеся
Червона калина• 22 июня в 20:15
Ответ дляСорока-ворона
Ну крли я писаоа тут у 2022 р що почнеться війна то мене банили.гиржали і не вірили. Тепер те саме. Я кажу, в Європі буде війна і буде потік біженців. То знов гиржать і не вірять
Мандолина Бу• 22 июня в 20:15
Ответ дляЛетчица
От этого очень больно, страшно. Непонятно.
А вы еще и ребенка в такой мир родили. Не стыдно?
автор Летчица • 22 июня в 20:15
Ответ дляMs. Скромность
Маніпулює авторка але то таке
Але спілкуйтеся - спілкуйтеся
Ужасно, что украинки такие завистливые. Можно подумать, что не одной стране живем.
Сосиска_Втесте• 22 июня в 20:16
Ответ дляЧервона калина
Куда из Европы побегут ?
Сорока-ворона• 22 июня в 20:16
Ответ дляЛетчица
Пока нет оснований.
Но я почувствовала ваш негатив.
Негатив в чому саме?
Я просто знаю що ті що зараз заброньовпні, скоро підуть перші🤔 спи і бійся
автор Летчица • 22 июня в 20:17
Ответ дляМандолина Бу
Я его в 2013 году родила. Все благополучно было.
автор Летчица • 22 июня в 20:18
Ответ дляСорока-ворона
Негатив в чому саме?
Удалено администрацией...
Сорока-ворона• 22 июня в 20:21
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Дивись щоб ти там не лягла
Сосиска_Втесте• 22 июня в 20:21
Ответ дляСорока-ворона
Негатив в чому саме?
Да конечно, они как раз будут упираться руками и ногами и точно никуда не пойдут..
Вы какую то конкретно категорию имеете ввиду например 3-х детных ?
Витворунка• 22 июня в 20:21
Ответ дляMs. Скромность
Йшов 11 рік війни
Авторка в неділю задумалася про старість
4 -й год
Сосиска_Втесте• 22 июня в 20:21
Ответ дляЛетчица
Удалено администрацией...
Не опомнится :(
Витворунка• 22 июня в 20:22
Ответ дляЛетчица
Ну, не 11-ый, а только 4-ый.
До 2022 года мы жили хорошо, ездили отдыхать семьей. Не боялись, что мужа призовут или заберут. Нас война не касалась.
💯
Задолбулька• 22 июня в 20:22
Ответ дляЛетчица
А у меня сын сегодня именинник. Ему 12 лет .
Я и рада, что он растет, умнеет, взрослеет. Но и грустно, что все ближе непонятное будущее.
Сейчас на море. Без папы. От этого тоже грустно.
Понятно, накатила и на философию потянуло.
Астоновитесь!• 22 июня в 20:22
Ответ дляMs. Скромность
Маніпулює авторка але то таке
Але спілкуйтеся - спілкуйтеся
При чому тут війни давно не було? Мене накривати теж стало після двух останніх атак на Київ. Чи що, як війна буде 10 років і ще, то мовчати і терпіти? Мені, як раз хвилювання автора зрозумілі більше, ніж ваші веселі коментарі
Ms. Скромность• 22 июня в 20:22
Ответ дляЛетчица
Щось так швидко маска стралаліци спала ?
Ms. Скромность• 22 июня в 20:24
Ответ дляВитворунка
4 -й год
Ще одна
Мабуть жили не в Донецьку ?
Витворунка• 22 июня в 20:24
Ответ дляMs. Скромность
Ще одна
Мабуть жили не в Донецьку ?
Нет, естественно.
автор Летчица • 22 июня в 20:24
Ответ дляMs. Скромность
Я все нормально писала, но вам прямо охота желчь и злость выплеснуть.
Вы уже похоронили кого-то?
Астоновитесь!• 22 июня в 20:25
Ответ дляMs. Скромность
Ще одна
Мабуть жили не в Донецьку ?
Так жили не в донецьку і те ато було далеким, ракети над головою не летіли, чоловіків та дітей тцк за руку не ловили. Не має чого порівнювати навіть. Для мене війна почалася в 2022 році, до того то було ато.
Барабасиха• 22 июня в 20:26
Ответ дляЛетчица
вроде в одной. но у одних 12й год войны, а у других 4й. у одних у мужей бронь, а у других или окоп или памятник. одни на морях, а другие с детьми в метро, паркинге или подвале.
Ms. Скромность• 22 июня в 20:26
Ответ дляАстоновитесь!
Якої давно
Авторка сидить на « морі « з заброньованим чоловіком , і руки заламує недільним вечором
автор Летчица • 22 июня в 20:27
Ответ дляБарабасиха
Так я же не живу на море. Так, на пару недель выехали в отпуск.
А потом назад. Правда, в метро я не хожу. Никуда не хожу.
В окошко смотрю на лазерное шоу и светомузыку.
Ms. Скромность• 22 июня в 20:29
Ответ дляАстоновитесь!
Зручно