Мурзилка• 22 июня 2025
Вы тоже набираете салфеток в кафе?
Пришла в кафе с мужчиной, которого нашла на сз. Заказали скромно по самому маленькому кофе. Сначала нормально общались, а потом он начал вытаскивать салфетки из стаканчика и ложить себе в сумку. Я у него спросила: зачем он это делает? И он ответил, что и так везде сдирают с людей в три дорога, то хоть как то нужно тоже отыграться. Частично я с этим согласна, я тоже могу иногда набрать салфеток, но не делаю это на свидании. Хотя за кофе заплатил он, хоть какой то плюс ему.
Мурзилка
• 22 июня 2025
Ответ дляпобольшомусекретику
Вы понимаете, что это пздц?
Понимаю. Думаю, как ему не грубо отказать. Он продолжает мне писать, даже звонил сегодня, но я не взяла трубку, сказала, что занята
Мурзилка
• 22 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
вы какаято непритязательная, рады что кофе оплатил и вас не отвернуло от него после фразы что надо все грести ведь дорого..ну представьте что такой будет вашим мужем когда вы в декрете..
Меня это оттолкнуло и я с ним хоть и частично согласна, но напугало, что не старался вести себя нормально на первом свидании. Ладно бы, если мы уже долго знакомы и все про друг друга знаем, но на первом свидании это странно
побольшомусекретику• 22 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Не грубо, просто скажите нормально, что он не в вашем вкусе
Мурзилка
• 22 июня 2025
Ответ дляКлин_Кляйн
В рестиках прям не выгребаю все салфетки. Но признаюсь, бывает штук 10 могу себе в сумку взять
Вы мужчина?
Фокус-Покус• 22 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Еще он спросил: не надо ли мне тоже немного салфеток? Но я отказалась...
Вы святая!
Фокус-Покус• 22 июня 2025
Ответ дляТантрический кекс
А унитаз? Унитаз первый надо!
Не, эту прерогативу отдаю узким. Под патент.
Но Вы правы, набор сувениров неполный: забыла, что по четвергам я захаживаю на кухню и собираю урожай кастрюль и сковородок. Если повезет нокаутировать повара с первого раза, забираю эту утварь со всем содержимым
Гореотума• 22 июня 2025
Ответ дляМурзилка
Кому нужна такая искренность? Важнее проявить себя и хотя бы стараться быть нормальным на первом свидании. Я с его стороны никаких стараний не щаметила. Не уверенна, что захочу с ним видиться снова и стыдно перед официантами
А лучше разочароваться жестко на пятом свидании?)
Не пью, не курю• 22 июня 2025
Если это Пузата хата, где салфетки берешь на кассе «на всякий случай» и они остаются - я забираю. Потому что их все равно выбросят.
Если это кафе, где салфетки стоят в подставочках на каждом столике отдельно - то нет. Такие не забираю.
Фокус-Покус• 22 июня 2025
А кто помнит чудесную тему про еду с собой в кинотеатр? Там хорошие комменты были про консервацию и борщи..
Автор напомнила)
бибизяна• 22 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
Конечно я так делаю. Кроме салфеток, я еще забираю тарелки, стол и стулья. А то совсем зажрались в этой ’Пузатой Хате’ с их ценами!
Или Вы с ним в Макдональдс ходили?
а я со всех столиков ссыпаю соль и перец с солонок
Гореотума• 22 июня 2025
Ответ дляФокус-Покус
Автор напомнила)
На первом свидании?
Я брала с собой еду и вино когда с подругой шли на два сеанса подряд
Фокус-Покус• 22 июня 2025
Ответ дляГореотума
На первом свидании?
Нет, там не о свидании речь шла. Девушка просто спросила, что брать с собой из еды на двухсерийный фильм. Отменные были варианты