Зліпок ступні• 23 июня в 14:08

Доллар поднимется или упадет?

Нужно купить несколько тысяч или сейчас т.к он уже больше 42 грн или подождать? На фоне событий Америки и Ирана что может быть, кто понимает в этом?
Просто красавица• 23 июня в 14:10
По 8 точно не буде. А коливання в 50 копійок для пари тисяч - це ніщо, щоб спокійно спати.
Мааарковная• 23 июня в 14:11
впаде відносно чого?
Брюнетка в Мармеладе• 23 июня в 14:12
Куди впаде? Якщо вам треба долари то купуйте.
Я зберігаю в євро
Кастрюлька• 23 июня в 14:15
Рухнет😁
автор Зліпок ступні • 23 июня в 14:18
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я зберігаю в євро
Евро дорогой. Мне не для сбережения, а для предстоящей покупки и нужен доллар. Как то мне везет, сберегаю в долларе, потом покупка предстоит в гривне и меняю дешевле чем купила и в минусе.
Просто красавица• 23 июня в 14:20
Ответ дляЗліпок ступні
А покупка скоро? Якщо будете купувати в гривні, то не міняйте. Якщо в доларі - то міняйте зараз.
автор Зліпок ступні • 23 июня в 14:21
Ответ дляПросто красавица
У меня гривна и буду покупать в долларе, покупка в ближайшие месяцы надеюсь. Могу с обменом повременить но какой будет курс не понятно(
Просто красавица• 23 июня в 14:23
Ответ дляЗліпок ступні
Купуйте зараз. Хоч нервувати не будете з цими стрибками курсу
ПотеряласЯ Я...• 23 июня в 14:25
Еще как подниметься
автор Зліпок ступні • 23 июня в 14:28
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Еще как подниметься
Да тут не понятно, я весной покупала по 42,52 и это типа в Райфе по акционной цене, но он то упал почти до 41 гривне, а сейчас опять лезет.
Вірю, я повірив• 23 июня в 15:05
Ой, я вообще не гонюсь за этими курсами
Вы ж не миллион покупаете
Когда есть грн, иду покупаю да и все
Никто не скажет вам как будет