Первая ласточка инфляции• 23 июня в 15:17
Як такий живіт може бути? Шо він так стирчить. Це ужас
Первая ласточка инфляции
• 23 июня в 16:10
Ответ дляМerida
спасибо. Я планирую пластику делать через пару лет. Она за мной плакала все 15 лет, но все не решалась.
А ви вже знайшли лікаря?
Забагаловка• 23 июня в 16:17
А мне зашили диастаз и стало еще хуже
Теперь валик над швом кесарева, как будто перетянули меня сильно
Эскиз бесконечности• 23 июня в 16:58
По-перше, виправіть поставу, у вас скаліотична постава з натяком на лордоз. Це прибере 80% живота за секунду. По-друге, перегляньте харчування, можливо, ви споживаєте продукти, що вам не підходять (зазвичай це їжа з високим глікемічним індексом, така як білий хліб, картопля, рис або ті, що викликають бродіння (кукурудза, гриби, фасоль і т. п.)
Алгонавт• 24 июня в 07:53
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Є і не маленький
А що він так може випирати?
автор, поробуйте упражниния для тазового дна, пилатес, главное правильно дышать при тренировках. я месяц делала несложные тренировки минут по 15-20, ситуация с выпирающим животом стала лучше, могу платье надеть, уже нет шарика ( у меня ваши параметры по росту и весу)
Первая ласточка инфляции
• 24 июня в 10:46
Ответ дляАлгонавт
А можете показати відео в ютубі
Дякую