Пиши-пропало• 23 июня 2025
Дефицит железа, кто чем поднимает?
Проработник• 23 июня 2025
Ответ дляСтрибну в гречку
Феррочель форте.Какой у вас ферритин?
Тоже его пью, но динамику не знаю
У вас есть улучшения после него?
Стрибну в гречку• 23 июня 2025
Ответ дляПроработник
Тоже его пью, но динамику не знаю
У вас есть улучшения после него?
Я только месяц его принимаю,анализы сказал доктор сдать после двух месяцев применения
энциклопУдия• 23 июня 2025
Нашла капсулы из крокодиловой крови, здорово помогли и побочек не было. Теперь нет из нигде уже полгода, везут под заказч жду .... Пью железо + фолиевая кислота. Тоже норм. Но крокодила прям ощущала как лучше стало и гемоглобин вырос быстро
Галябалована• 23 июня 2025
Folifer призначили.
Недавно закінчила пити курс, але ще не робила чек після цього.
Ответ дляэнциклопУдия
Напишите название
энциклопУдия• 23 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Напишите название
Sri Ayuthaya Crocodile Blood Capsule
энциклопУдия• 23 июня 2025
Ответ дляТайТаке
Спасибо , чисто из любопытства. Кто вам их назначил ? И как ьыстро и до скольки поднялся ферритин?
Гинеколог эндокринолог. За месяц гемоглобин поднялся значительно с 79 до 115. А ферритин с 18 до 55 за 2 мес, подтверждено анализами