Малявка ще та• 23 июня в 15:34
Есть ли смысл приходить мужчине на ночь, если нет секса
Не понимаю. Вообще то у меня нет столько желания секса. Но если хочет - хай приходит. Или приходить на ночь - значит и секс по идее должен быть?
КондуктЕр тролейбуса• 23 июня в 16:18
Ответ дляКукусики
Я бы советовала не ночевать с мужчиной вообще
А вот это правильно
Ластовиння• 23 июня в 16:18
Ответ дляМалявка ще та
Вы д ничего с собой не брали?
нет конечно
и это такой кайф, ты приходишь, охлажденное игристое уже в бокале, спокойно сидишь себе, он в это время готовит ужин
Малявка ще та
• 23 июня в 16:23
Ответ дляЛастовиння
нет конечно
Так я и дома у себя не готовлю ужины) . То что он принесет - то и едим. Просто ещё не нудно думать о том, что домой пора.
Малявка ще та
• 23 июня в 16:28
І чи норм те що залишилось - мені зʼїдати самій чи чекати його як прийде? Чи наприклад хтось в гості зайде - пригощати?)