Начальник Анонимов• 23 июня в 17:49
Дорога до и от метро во время тревог. Вопрос от тревожника с ребенком
Раньше как-то игнорировали, могли просто всю тревогу проспать, даже когда ракеты. Сейчас решили с дочкой, что будем ходить в метро. Идти до метро минут 20-25, реально постоянно боюсь! Темно, страшно, сирены, не понятно когда что может взорваться (район такой, что может). Как вы решаете, когда идти в метро, а когда можно остаться дома?
В моїй хаті моя правда• 23 июня в 18:27
Ответ дляМайструю крила
Да вы что? Ну расскажите мне откуда они залетают последние 2 обстрела? И если идти 25 минут, то это явно и есть окраина и не обязательно правого берега.
Мне столько же идти где-то, но что то теперь не охота на Шулявку или Берестейку идти под шахедами.
Навряд, автор з тієї частини лівого берега, де є підземне метро.
А щодо правого згодна з вами - поки дійдеш, то інфаркт отримаєш. Сьогодні бачила відео, як люди під Індустріальним мостом ховались - їм, вочевидь, було страшно ((
Якщо поряд підземний паркінг, йти 30 хв до метро - така собі ідея
Начальник Анонимов
• 23 июня в 18:32
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Правий берег
При чому метро, біля якого всі 3 роки вже прилітало не раз
Будем, мабуть, ходити в паркінг, просто не впевнена тепер на скільки там безпечно - ось руйнування на цьому тижні в двох будинках були до підвалів, як писали.
Треба йти по адаптол..
Майструю крила• 23 июня в 18:33
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Кто его знает, моя знакомая живёт возле КХ, как раз пол часа пешком, потому так и подумала.
Да, тут ходить после тревоги такая себе идея, я раньше с тревогой бежала собаку выгулять, так как ребенок сам дома и хотела успеть пока не бахает, а сейчас нет, все достаточно быстро происходит.
Майструю крила• 23 июня в 18:34
Ответ дляГуру троллинга
Да, в 90% залетают со стороны Борисполя и Броваров
Спасибо, мы, жители Отрадного, Борщаговки, Теремков и Вишнёвого теперь будем знать, что это коллективная галлюцинация, а не шахеды)))
Майструю крила• 23 июня в 18:35
Ответ дляГуру троллинга
Если не сложно, можно мне нарисовать карту, как те которые летят со стороны БЦ, Василькова, Обухова и Украинки облетают Киев, что бы залететь со стороны Борисполь и Броваров? Спасибо 😃
Гуру троллинга• 23 июня в 18:35
Ответ дляМайструю крила
Странная реакция. Вроде в Броварах они исчезают. Они дальше летят
Майструю крила• 23 июня в 18:38
Ответ дляГуру троллинга
А чего не сбивают?
Гуру троллинга• 23 июня в 18:38
Ответ дляМайструю крила
А чего не сбивают?
Вас не хватает в ПВО
Майструю крила• 23 июня в 18:40
Ответ дляГуру троллинга
Вас не хватает в ПВО
У меня к вам вопрос, а не к ПВО. Вы хотите сказать, что они летят через весь город и дальше на пригород, потом разворачиваются и опять в Киев?)
В моїй хаті моя правда• 23 июня в 18:45
Ответ дляМайструю крила
А ви вважаєте, що русня їх з Румунії чи Польщі запускає?
Майструю крила• 23 июня в 18:56
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
При чем тут Румыния и Польша, если речь о Киеве?
Вообще я очень удивлена, потому как после мая 23 абсолютно все кого знаю живут по принципу, если летит со стороны БЦ, то это к нам, значит сна не будет, а если Борисполь/Бровары, то можно ложиться спокойно, одинокий шахед разве только долетит. А оно вон как оказывается, кто то уверен, что они с левого все летят.
В моїй хаті моя правда• 23 июня в 19:06
Ответ дляМайструю крила
Ок.
А на Білу Церкву вони звідки, на вашу експертну думку, потрапляють?
Руйнування останніх тижнів від ракет, від яких є сенс йти в метро. У випадку шахедів - підвал, паркінг чи, навіть, 2 стіни.
Майструю крила• 23 июня в 19:12
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Ок.
В ночь на вторник ошмётки шахедов разнесли половину Гавела, ещё до ракет.
Ну карту ж откройте, явно не из Борисполь и Броваров.
В моїй хаті моя правда• 23 июня в 19:15
Ответ дляМайструю крила
І?
Як факт, що прилетіли на правий берег заперечує факт, що залетіли з лівого?
Подивилась початок тривоги за 3 останні понеділка - усі починались з Бровари/Бориспіль/Вишгород, далі лівий берег/Оболонь - центр - Солом´янський/Шевченківський/Святошинський
Майструю крила• 23 июня в 19:36
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
І?
Внимательнее пересмотрите за прошлый понедельник, первые взрывы были на правом. А ещё лучше приезжайте и поживите тут, потому как на левом я жила, если что.
Я не могу понять, вы недавно в Киев приехали? Как на 4 году войны можно не знать элементарных вещей?
В моїй хаті моя правда• 23 июня в 19:43
Ответ дляМайструю крила
Ще раз: яким чином місце вибуху на правому березі заперечує факт, що бпла залетів з лівого, перетнув центр і вибухнув у ´місці призначення ´ на правому?
І давайте без переходу на особистості. А то я теж не можу зрозуміти, як можна бути такою впертою, що на 4-му році війну не розуміти, що рососія знаходиться з лівої сторони міста ...
Майструю крила• 23 июня в 19:47
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
Удалено администрацией...
Виправлялочка• 23 июня в 20:52
Ответ дляМайструю крила
Підказка: 100%-90%=10%
Витворунка• 24 июня в 04:43
Ходимо до укриття при кожній тривозі, ми в Києві. Буває сидимо і по 8 годин. Бачимо в області та збираємося вже. Але мені простіше, я не працюю, потім сплю
Бджолина королева• 30 июня в 03:43
Автор идти в метро как только дают тревогу в области, я так хожу в паркинг, но мне идти минут 10