Аноним_556• 15 марта 2014

неужели это правда???.

Nikocha• 15 марта 2014
не ведитесь на провокации

Печенюшка• 15 марта 2014
нет, уже несколько дней на советчице создают про эту тему с таким же названием
Прячусь от Всех• 15 марта 2014
канешна, а куда их всех в масквуууу?
Аноним_645• 15 марта 2014
нда, планы...
Папина дочка• 15 марта 2014
Фейк.
Но имперские амбиции у них есть
кураГАЛЯ• 15 марта 2014
Я Одессу в Россию не даю
ROSSO123• 15 марта 2014
ух ты мы уже в составе рф?
Не за Будка• 15 марта 2014
Во, во как раз туда им и дорога, раз с Украиной плохо. ВВ МОЛОДЕЦ!!!
leno4katkachenko• 15 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
канешна, а куда их всех в масквуууу?
Москва не резиновая

leno4katkachenko• 15 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
канешна, а куда их всех в масквуууу?
Москва не резиновая
Аноним_575• 15 марта 2014
что и кредиты все простят?)
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Не думаю, что провокации
Аноним Секретарь• 15 марта 2014
Ответ длякураГАЛЯ
Я Одессу в Россию не даю
я Николаев тоже не даю
Блондинка в Шоколаде• 15 марта 2014
ЗАДРАЛИ!одно и то же
viva7• 15 марта 2014
Если подпись оставить , то будет правда)))) что обсуждать то? Набранный текст?
Мастер Класс• 15 марта 2014
это подлинный документ. Вы думаете, они одной ногой вступили сюда и с обломом уйдут? Если уже и Укр и Рос информационно подготовили ко вхождению юго-востока, такие колоссальные деньги на все маневры угрохали ( подкуп наших сепаратистов, езда рус. гастролеров автобусами для провокаций, воен. интервенция, агитацион. материал и тд) думаете они теперь на попятную пойдут??? нет уж, девочки. Пу и ко будут доводить дело до конца.
страшно, но правда...
Прячусь от Всех• 15 марта 2014
Ответ дляАноним_575
что и кредиты все простят?)
надо больше сейчас брать, а если скажут возвращайте, попросить дядю Вову защитить... в се будет в ажуре
Пленница SexShop-а!• 15 марта 2014
Уважаемый Автор, это 100 тема.
ЭТО ФЕЙК - ну сколько можно !!!
Аноним_606• 15 марта 2014
Масква не резиновая , а там леса,поля и реки...

Гость_2014• 15 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
страшно, но правда...
СШа потратили на подготовку майдана 5млрд долларов и сейчас содержат тех, кто там остался и вас же это не коробит?
Мастер Класс• 15 марта 2014
1. у Вас нет доказательств о затратах, Вы лично бумагу- смету видели? А в моем ответе все факты на лицо. У меня ресторан, и я ЛИЧНО возила каждый день еду, медикаменты, быт принадлежности.И таких как я - сотни тысяч. Так что не надо говорить категорично, кто был спонсором Майдана.
2. США в мою страну не лезут своим кровавым грязным сапогом, не завозят провокаторов, не режут и не убивают ( в отличии от русс спецназа и наемников)
3. пал жирный тупорылый диктатор, и мне все равно, кто помог, хоть бен ладен, хоть черт лысый.
4. есть шанс построить демократическую страну. И если цель в этом у нас с кем-то совпадают- значит нам по пути.

А Вас не коробит, что рус чиновники все 23 года называли Украину Малоросией, Окраиной, Росс. придатком?
КИЕВСКАЯ РУСЬ - МАТЬ ГОРОДОВ РУССКИХ, ИЗ КИЕВА НАЧАЛАСЬ. МОСКВА ЧЕРЕЗ 8- 10 СТОЛЕТИЙ ПОЯВИЛАСЬ. ТАК КТО ЧЕЙ ПРИДАТОК????
КрейсерАвроровна• 16 марта 2014
Лучше Межигорские почитайте там интересный будет.....
КрейсерАвроровна• 16 марта 2014
Ответ дляМастер Класс
фото
Удалено администрацией...
КрейсерАвроровна• 16 марта 2014
Да, а то как Жирика по смотришь, прям тебе нация руссия, а украинцы никто! Согласна! Очень правильно сказали!