Відповів всім• 23 июня 2025
Трускавец 365
Кто ездил в Трускавец 365 поделитесь впечатлениями. Как там с экскурсиями, можно записаться куда хочешь или кто первый встал, того и тапки? И как с питанием?
Спасу мир• 23 июня 2025
Я там не жила. Ходила кушать пару раз, так лучше в кафе, в городе их очень много на любой вкус, экскурсии классные, отличается программа от остальных турагенств.
Триндю-бриндю• 23 июня 2025
отдыхаем сейчас , уже 3й год, питание хорошее , экскурсии на любой вкус + есть развлечения вечером, на экскурсии записываться за день , все попадают
Зупка_цем• 23 июня 2025
Отдыхаем 4 год. Нравится. Раньше стоимость была почти дешевой, сейчас почти дорогой. Можно взять проживание и питание без экскурсий и докупать на месте экскурсии. Бывает, что места заняты, но может для тура с программой по-другому. Питание хорошее. Куча занятий. Можно и с отеля не выходить.
Зупка_цем• 23 июня 2025
Ответ дляТриндю-бриндю
О, и мы здесь
Зупка_цем• 24 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Підкажіть, басейни в них є?
На вулиці невеликий літній не стаціонарний басейн.
куркулиха• 28 июня 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Підкажіть, басейни в них є?
Один, каркасный небольшой. Но там вечно полно детей