Лама_мама• 23 июня в 21:16

А вы используете декоративную косметику, когда срок уже вышел? Например

официально тушь 3 месяца после открытия, румяна 12 мес, пудра 2 года, тени сухие 2 года, кремовые 6 мес, консилер 6-12 мес
Зоркая Зорро• 23 июня в 21:18
Сухие продукты - да. Кремовые нет.
ХвостПистолетом• 23 июня в 21:19
Да, пользуюсь
Лялькодзьоб• 23 июня в 21:20
У мене румʼянам ~9 років 😂
Туш використовую теж довго, близько року, бо рідко фарбую вії.
Сосиска_Втесте• 23 июня в 21:20
Так, доки не зіпсується текстура продукту
Бритоножка• 23 июня в 21:21
Да, у меня есть хайлайтер и румяна которым лет 5-6 и они как новые, их нереально использовать полностью
Файна_зупка• 23 июня в 21:21
Туш, пудра, консилер-это то что пользуюсь каждый день, поэтому до окончания срока не долеживают. А вот тени, румяна, хайлайтер и тп-таким вполне могу пользоваться и после срока.
Ангел-предохранитель• 23 июня в 21:22
шанель румяна запеченные -нереально закончить, а любимые
автор Лама_мама • 23 июня в 21:22
Ответ дляАнгел-предохранитель
у меня тоже кругляши шанель, они годами как новые
ХвостПистолетом• 23 июня в 21:23
Ответ дляЛялькодзьоб
У мене румʼянам ~9 років 😂
Ох, я колись начиталась про терміни і викинула свої румʼяна ,яким було декілька років. Тепер жалкую 🙈 вони були повністю нормальні , ще і не самі дешеві..
Ангел-предохранитель• 23 июня в 21:25
Ответ дляХвостПистолетом
ну я пока запах качество норм - пользую
пицунда• 23 июня в 21:28
да у меня все в холодильнике крашусь редко но метко все нормальной кондиции не знаю сколько лет лежит может 6 или 8мь
Кава з адреналіном• 23 июня в 21:34
У меня есть тени Диор, им уже лет 20.
Все в порядке😁
Подсохли немножко, но в целом ОК.
А дешевая косметика быстро сдыхает
Шукаю трусики• 23 июня в 22:06
Тени диор у меня с 1 курса, а я 8 лет как закончила)) Ничего с ними не случилось
булоТАЙминуло• 24 июня в 19:39
Да. Всегда