Їжак в панчохах• 24 июня в 00:06
Купила серьги и расстроилась((
У меня мочка уха немного развернута. Поэтому серьги торчат по сторонам. Не могу себе выбрать модель.
В магазине понравились эти. Люблю такую форму. Сейчас смотрю и как-то торчат и эти, по сторонам.
Мелочи но обидно((
Предложите свои варианты без камней, цветочков. Гвоздики надоели((
Мелочи но обидно((

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:08
Ответ дляАмбасадор щастя
Да кто смотрит на Ваши мочки...
Я смотрю

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:09
Ответ дляНу шо не так?
У меня подобные и так же торчат, не ношу. Благо, это бижутерия
Блин(( какие выбрать?
А я с Рио-де-Житомира!• 24 июня в 00:09
Блин, вы реально в таком возрасте зависите от чужого мнения?

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:09
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Мне не нравится. Все что меряю так торчит

Амбасадор щастя• 24 июня в 00:10
Ответ дляЇжак в панчохах
Я смотрю
Сконцентрируйтесь на ортодонтических проблемах и мочки уже не будут интересовать.

Застряла• 24 июня в 00:10
Ответ дляАмбасадор щастя
Да кто смотрит на Ваши мочки...
Я после этих ночных кошмаров, не то что бы на людей смотреть, а сегодня только увидела уже в ТЦ что одела разные кеды, один пума один NB.

Ну шо не так?• 24 июня в 00:10
Ответ дляЇжак в панчохах
Блин(( какие выбрать?
Я со своими ушами либо гвоздики ношу, либо что-то висящее типа протяжек или что-то подвижное на гвоздике

Яжбоматусяблін• 24 июня в 00:10
Ответ дляЇжак в панчохах
Ну вот и ответ: все будет торчать.

Потішаюся• 24 июня в 00:12
Померяйте те, которые будут не длинее мочки уха.
И обратите внимание на подбородок, он тоже не идеален

УжеВотДа• 24 июня в 00:12
Ответ дляЇжак в панчохах
у меня та же проблема, один в один. Обожаю кольца, но не ношу, так как похожа на чебураху. С полукольцами та же фигня, обидно блин

УжеВотДа• 24 июня в 00:13
Ответ дляПотішаюся
И что ей теперь, подбородок тоже другой примерить? Умиляют такие комментаторы

Потішаюся• 24 июня в 00:14
Ответ дляУжеВотДа
Заняться им, а на сережки забить

Пузата Хата• 24 июня в 00:16
Ответ дляУжеВотДа
То же самое. И с кольцами.
Ношу гвоздики, протяжки или что-то свободно болтающееся.
И дело не в ушах, а в криворуких мастерах по проколам. Но перепрокалывать не буду
То же самое. И с кольцами.

Точу ляси• 24 июня в 00:17
Ответ дляіронічна антитеза
Вони взагалі самі по собі жахливі(
Похожи на вот эти штуки для открывания на жестяных пивных банках

УжеВотДа• 24 июня в 00:20
Ответ дляПотішаюся
Заняться им, а на сережки забить
Да чо уж так мелко, круговую подтяжку, комки Биша, углы Джоли, 5 мл в губы, нос переделать обязательно, ботокс всенепременно и филер в каждый заломчик. Ишь ты, с неидеальным подбородком серьги удумала авторша выбирать, куда мир катится.

Голубая фишка• 24 июня в 00:24
Ответ дляУжеВотДа
А ещё мезонити или SMAS лифтинг)
После этого уже никто на уши внимания обращать не будет

волосатое стекло• 24 июня в 00:28
Взагалі сережки не красиві, що ви від них очікуєте? Якісь листочки чи форма типу листа були б краще. Воно б не стирчало так. Та і самі сережки що ви обрали для підлітків. Не солідно.

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:29
Ответ дляНу шо не так?
Мне гвоздики надоели. Хотела серьги. А протяжки на ночь снимаете? Не мешают?

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:30
Ответ дляУжеВотДа
И какие себе выбрали?
Новопоштинская• 24 июня в 00:30
Оце так обісрати встигли... у мене такі самі, трішки менші. Прокрутіть їх трохи, загніть всередину і стануть норм. Сережки стильні на щодень до спортивного одягу явно квіточки і листочки не підійдуть

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:30
Ответ дляУжеВотДа
Я не обращаю внимание на такие коменты

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:32
Ответ дляволосатое стекло
Вот как раз листья, цветы и подобное не хочется
Такие давно нравятся

Пузата Хата• 24 июня в 00:33
Ответ дляЇжак в панчохах
Такие давно нравятся
И правильно
Минимализм всегда уместен в отличие от листьев и тем более цветов

Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:34
Ответ дляНовопоштинская
Что именно загнуть? Я тоже думала к мастеру с ними подойти
Їжак в панчохах
• 24 июня в 00:34
Ответ дляЗавтра не пью
Автор , да это не ваша модель отвратительно на вас сидят ,
90% серьг на мне ’не сидят’((