Капитанша• 24 июня в 00:42
Смайлики в переписці
Чи придаєте ви їм якесь значення?раніше хлопець завжди як писав надобраніч ставив поряд смайлик сердечко червоне,а тепер сердечко руками і все((та і переписки сухіше стали.Це вже все?
Забобонний фрукт• 24 июня в 00:55
Это плохой знак
Потому что он играет в какие-то игры
Нафиг оно Вам
Пришлите ему вот такой смайлик -🖕🏻
Потому что он играет в какие-то игры
Нафиг оно Вам
Пришлите ему вот такой смайлик -🖕🏻
Капитанша
• 24 июня в 00:56
Ответ дляЗабобонний фрукт
Это плохой знак
Потому что он играет в какие-то игры
Нафиг оно Вам
Пришлите ему вот такой смайлик -🖕🏻
Потому что он играет в какие-то игры
Нафиг оно Вам
Пришлите ему вот такой смайлик -🖕🏻
З чого ви взяли що ігри,може просто вже не має тих почуттів (((
МатьЧасть• 24 июня в 00:56
Ответ длязахідний_діалект
Скорее под 10
У меня сын под 10, он смайлики не использует.
Мне кажется только мы, 40ка-летние динозавры ими еще пользуемся) хотя, поставила скобочку и подумала, что это скорее к ним относится))
Забобонний фрукт• 24 июня в 00:56
Ответ дляКапитанша
Да потому что я сама такой до***ёбкой была ))))
Капитанша
• 24 июня в 00:57
Ответ дляЗабобонний фрукт
То це нічого не означає?
західний_діалект• 24 июня в 00:58
Ответ дляМатьЧасть
Вообще не пользуюсь
Мне всегда казалось это какой-то умственной отсталостью в 15+
Тем более от мужика
МатьЧасть• 24 июня в 01:00
Ответ длязахідний_діалект
Вообще не пользуюсь
Тем более от мужика
А я об этом вообще не думала, и внимания не обращала. Пойду посмотрю, что там или пишут, со смайлами или без
Капитанша
• 24 июня в 01:00
Ответ длязахідний_діалект
Вообще не пользуюсь
Тем более от мужика
Постійно користується різними смайликами)
Забобонний фрукт• 24 июня в 01:01
Ответ дляКапитанша
То це нічого не означає?
означает как минимум инфантильную позицию, возможные манипуляции и полное неумение идти на диалог)
Крапипопка• 24 июня в 01:01
Ответ дляМатьЧасть
40 летние ставят такие смайлики));));(((
А молодежь такие😀😟🙂↔️👋😳🫣😤😃♥️🌷💐🌸
Капитанша
• 24 июня в 01:02
Ответ дляМатьЧасть
Просто я так зрозуміла,він вкладає в них великі значення,а тут смайлик змінився і переписка не така стала,можливо думає що я сама зрозумію все((
Забобонний фрукт• 24 июня в 01:02
Ответ длязахідний_діалект
Вообще не пользуюсь
Тем более от мужика
Да ну) многие мужчины в сообщениях используют эмодзи
Сердечко/поцелуй - самое базовое)
західний_діалект• 24 июня в 01:04
Ответ дляКрапипопка
А молодежь такие😀😟🙂↔️👋😳🫣😤😃♥️🌷💐🌸
То скобочки
А вот эти смайлики ладно там молодежь, но когда взрослая тетя или мужик их ставит, еще и в таких количествах, я сразу понимаю - проблемы с кукухой
Капитанша
• 24 июня в 01:04
Ответ дляАnnеt
мужчина говорит ’Дура, надень шапку!’. девочка думает ’это конец! он меня дурой назвал’. женщина думает ’ой, как мило, он такой заботливый!’
как понять этих всех?
Отож)Ще й плюс я перша пишу останні два дні,хоча він відповідає,але не зразу ((хоча смайлик поцілунку прислав
Забобонний фрукт• 24 июня в 01:05
Ответ дляКапитанша
Вы ссорились? В целом как отношения? Если не брать в расчет эмодзи)))
західний_діалект• 24 июня в 01:05
Ответ дляЗабобонний фрукт
Сердечко/поцелуй - самое базовое)
Это если сказать нечего и закончить диалог смайлом
А если куча смайлов - это диагноз
Мати драконів• 24 июня в 01:06
Ответ дляМатьЧасть
Ахаха,я ещё и стикеры люблю 🤧
Капитанша
• 24 июня в 01:07
Ответ дляЗабобонний фрукт
Та в нас тільки початок був,потім секс,зараз він уїхав,через тиждень приїде подивимось як воно буде.Не сварились,просто як поїхав зразу переписки холодні стали