ОйЙой• 24 июня в 08:52
Київ. Як жити далі?
Щось змінилось в захисті міста, вам не здається? Ми ходимо в підвал, але це вже не врятує. Раніше ракети збивали, тепер щось змінилось і це змінює нашу відносну безпеку. Не хотілось, але тепер замислююсь про виїзд, бо двоє дітей.
Що ви думаєте про захист Києва?
Ответ дляУкол Разума
И самые гадкие те, кто орут и учат как выехать в германии... скитаться по миру , унижаться, пресмыкаться, подвергать детей опасности ,только ради того, чтоб не перечить этим кровожадным крысам разрушать НАШИ дома?
Самые гадкие те,кто ждунихами обзывает и в рашку посылает
Триндичіха Байрактар• 24 июня в 13:54
Ответ дляkpss2017
Ну, меня немного другое интересует, где та черта? Себе пока не нарисовала, но правда я с мужем, без него давно уехала бы.
Наверное та черта это город без света, тепла воды. Выстрел из танка которой сносит по 4-5 эт, без воды, пищи, медикаментов.
Триндичіха Байрактар• 24 июня в 13:56
Ответ дляlyudai
Вы из большинства? Готовы возглавить акцию протеста? Чем практически готовы заняться именно Вы?
Я могу открывать посты на форуме.
Ответ дляkpss2017
Для меня черта это когда по времени не успеваешь среагировать на тревогу, сейчас мы успеваем добежать до подземного перехода ночью или метро. То есть обычно есть в запасе время от начала тревоги.А вот когда его не будет и это будет на постоянной основе. Тогда наверное для меня черта
Ответ для_Злата Ibra_
Я не о том вообще, я говорю, что если в моей жизни нет мужчины , для меня это не крах всего и не горе. Я вполне хорошо могу быть на едине с собой и жить без мужчины. И на самом деле в юном возрасте я влюблялась сильно. Не могла без этого человека и тд. Для меня это ужасно так любить, вот честно. Настолько сильно любить я больше не хочу. Это же вечный стресс, ревность, страх ,что уйдёт или с ним что-то случится. Нет. Нет. Не хочу так. Надоело это. Сейчас я наоборот уже не хочу влюбляться, и так сильно к кому-то привязываться. Это очень тяжело. Хочу только спокойствия, максимум симпатия и хорошее времяпровождение меня бы устроило. Не более
Взаимная сильная любовь это супер, нет никакой ревности и страха потерять, ну до войны конечно.
Детей тоже не хотите? Потому как там ещё сложнее с чувствами будет)
_Злата Ibra_• 24 июня в 14:00
Ответ дляkpss2017
Каждому свое. Я ж не против. Я сказала свое мнение.
_Злата Ibra_• 24 июня в 14:00
Ответ дляkpss2017
Нет, не хочу и никогда не хотела. )
Natal_ka91• 24 июня в 14:01
Ответ дляМексиканочка
Интересно, где делись эти хохочущие ’эксперты’, рассказывавшие про допотопное и ржавое вооружение у раши?
Вони є, нікуди не ділися. Продовжують методички про мертвечуків і пробують зас*рати теми, переключаючи увагу на рашку
Ответ дляДафна
Ясно, спасибо за ответ
_Злата Ibra_• 24 июня в 14:03
Ответ дляkpss2017
Не спорю, но вы же понимаете, что шанс влюбиться у вас все равно есть? Что делать будете?
Ничего.
Укол Разума• 24 июня в 14:04
Ответ дляOlvia1987
Удалено администрацией...
Ответ дляУкол Разума
Об этом и речь. Но сбежавшие немкини строят из себя непонимашек, оскорбляя оставшихся тем, что держатся за штаны.. Циники и нелюди. Даже говорить больше на эту тему не хочется. Упырь не поймет, а нормальному и говорить ничего не нужно.
Кому дорога були їх чоловіки, по справжньому, а не пагаваріть, ті три роки збирали полуницю, мили жопи і рибу розділували. Як мінімум з пособій відкладали. І назбирали тому чоловікові на виїзд. Я знаю жінку якій німці гроші на то дали) але ви праві, хто цього не розуміє, то нема сенсу пояснювати
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Точно так пуйло пол Донбасса разнес-рактами,бомбами,танками.Отобрал у людей жизнь и жилье и за что?Так поиздеваться над днбассом,уничтожить половину населеных пунктов,убить людей.вот такой крысеныш.ему плевать на тот донбас
Ответ дляДафна
Для меня труба это наверное как в Сумах… Постоянные Кабы, баллистика, когда не успеваешь добежать хотя бы до подземного перехода. Я думаю, что « трубу» я почувствую). Это просто мои мысли, как будет в реальности сложно сказать…
Ви знаєте, не факт. Я з Сум. Купа родичів говорили ’як буде треба то поїдемо’. А тепер живуть як в кошмарі, але сил кинути і їхати вже немає. Ви соті якийсь конкретний ред флеш намалюйте, бо я спостерігаю як у людей сусідній дім розфвгачило, потім сусідній під їзду. А вони все розказують що як буде жопа то ми тоді