Брюльтик• 24 июня 2025

Яка іграшка захопила вашу дитину на довше, ніж ви очікували?

Поділіться відкриттям, що пережило інші забавки.
Капризуля• 24 июня 2025
Ноев Ковчег
Тирамісу на терасі• 24 июня 2025
Вы не поверите- разноцветная дешевая пружина около 10 грн в метро купила в переходе
3 года в фаворитах, даже убегая от войны ее кидала в сумку
АБВГДэшница• 24 июня 2025
За рулем)
КротоТо• 24 июня 2025
аква розмальовка, там, де в ручку вводу треба наливати і малювати по білому паперу, а потім проявлється малюнок
Не люблю натовп• 24 июня 2025
На який вік, мій довго грався магнітною рибалкою з року до трьох
Цветов Мне срочно• 24 июня 2025
Каструлі.
Розвідка Маші• 24 июня 2025
Пульт
Will_Be...• 24 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Каструлі.
Желательно, алюминиевые, которые погромче грюкают. Кстати, заходят лет до 4 точно.
Кукусики• 24 июня 2025
компьютер
Экспертиза• 24 июня 2025
Ответ дляТирамісу на терасі
я так перед утренником в детском саду узнала что надо с подарком идти, будут вручать и купила в переходе бегом китайскую стремную машинку с огоньками- мигалками.
Аж неудобно было другие родители кукольный домик метровый и т п дорогие игрушки, а дети побросали и к машинке.
2,5-3 года
Борщичок• 24 июня 2025
Ответ дляКапризуля
Ноев Ковчег
Она меня скорее увлекла. Малой любил кружиться и танцевать под песню про Ноя.
Мой любит большую мусорную машину. Даже катался на ней по квартире
Еще любил просто руль. Устраивал из дивана автобус и всех возил.
Липка-прилипка• 24 июня 2025
Вьі бьі возраст указали???
с 2-4 лего дупло, єто при том, что у меня шилопоп, гасающий по стенам аки кот, над лего дупло могла и присесть на пол-часика.
Ничего больше ее не интересовало - улица, площадка, погасать.
Лего с 6-ти лет тоже очень вяло.
и вот в 11(!!!!!) шилопоп превратился в любителя поделок из всего что плохо приколочено в доме. поделки лепятся-клеятся-рисуются часами и я их скоро продавать буду.
Цветов Мне срочно• 24 июня 2025
Ответ дляWill_Be...
І з кришками))
Чистий захват)
Will_Be...• 24 июня 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
І з кришками))
Чистий захват)
Ложки к ним, желательно, деревянные ещё!
Флюорография гуся• 24 июня 2025
LCD-экран рисовалка за 120 с али (у нас чуть дороже). Мы во все поездки берем и дома тоже, уже третий год рисует там, оч прикольная штука, мы уже вторую купили
Тирамісу на терасі• 24 июня 2025
Ответ дляЭкспертиза
2,5-3 года
Ага ))

Цена любимой игрушки не имеет значения )
Летчица• 24 июня 2025
Лего. С 4х лет.