Пожарник• 24 июня в 13:49
Мейк Аа дает подарки рандомно?
Делаю заказы ничего не приходит, даже пробники. А бывало пару раз дарили , я думала они сейчас в каждый заказ кладут пробник как брокард и нотино
Сало не люблю• 24 июня в 13:50
Мне Нотино ни разу ничего не подарил )) Мейкап иногда даже что-то приличное положит, не в каждом заказе, конечно ). В броке всегда дают.
Обнимашкина• 24 июня в 13:54
нет, не в каждый заказ. и не зависит от суммы заказа. там чисто какой-то рандомайзер.
Крошечка-хаврошечка• 24 июня в 14:04
мне кажется они придумал это как хорошую отмазку) что подарки дает рандом) брокард и нотино - мне кладут что-то почти всегда
Амбасадор щастя• 24 июня в 14:06
Санта Барбара• 24 июня в 14:07
Почти не кладут никаких подарков и еще промокоды фейковые в подарок типа
Написано там до такого-то числа вбиваешь, а там надпись, что он ЕЩЁ не действует))
Подарки в последнее время были только если акция конкретно от бренда. Из серии купи на 500 грн получи в подак то и то.
А ранее когда-то был скраб в подарок и гель для душа и маска с шампунем, но то лет 5 назад.
Написано там до такого-то числа вбиваешь, а там надпись, что он ЕЩЁ не действует)) Подарки в последнее время были только если акция конкретно от бренда. Из серии купи на 500 грн получи в подак то и то.