Українська Мрія• 24 июня 2025
Смотрите на улице на старух?
Сгорбленных ,страшных ,от которых стыдливо воротят глаза . Понимаете что это ваше будущее ? А может будущее ваших дочерей? Ведь этих старух тоже когда то рожали на счастье ? Они были маленькими любимыми доцями , а потом прошло каких то 60 лет.. хоп и старухи страшные и несчастные . Вот такая она жизнь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Не воротят стыдливо ?
Откуда вы списывает эти о..льные истории?
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Это жизнь … откройте глаза
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Ненавижу бабок, но только не на улицах сгорбленных, а подъездных кобр. Всех осмотрят, обсудят, машина не там, не поздоровалась, не так одета и т.п. Повбывала бы
Капец. Где вы их находите? Эти бабки давно здесь сидят на Советчице и в ФБ
Всіх підсаджую• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы реальность не видите ?
Какую? Что у людей кожа с морщинками и плохое здоровье?
А может всех людей с плохим здоровьем обсудим - болезней много. И не у всех людей идеальное тело далеко
Голубка миру• 24 июня 2025
У вас авторе є якийсь перекос в сприйнятті віку, вам би пропрацювати цей момент
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
С морщинками 🤦♀️🤦♀️вы кроме своей реальности ничего вокруг не замечаете?? Или вам страшно что это существует и возможно это ваше будущее , если доживете ??
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Это жизнь … откройте глаза
Это только ваша жизнь. Остальные видят другое
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Ок я сделаю фотосессию стариков и старух , чтобы вы увидели свое будущее и будущее своих детей
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Неужели вы настолько слепы ?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
давайте
посмотрим
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Неужели вы настолько слепы ?
у вас пластинку заело
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Неужели вы настолько слепы ?
Вам бы к доктору
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
давайте
посмотрим
Да меня тут заклюют от правды этой
Всіх підсаджую• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Капец. Вы или неуравновешенный ребенок, или троллюшко неумное. Да, все люди несовершенны и все стареют. А насколько мы все ужасны внутри с рождения, знают гинекологи, проктологи, хирурги... Они тааакое видят... И психиатры :) Люди все несовершенны. И троллюшки тоже
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Да меня тут заклюют от правды этой
так зачем вы тогда говорите ’я сделаю чтобы увидели’?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
Ответ дляВсіх підсаджую
троллюшко неумное
настолько неумное, что больше чем ’вы что не видите реальности’ и придумать ничего не может
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я сама фотограф і в мене був досвід фотоссесії моделей 60+, і навіть у білизні, до речі деякі фото нашої групи фотографів були опубліковані в кількож журналах.
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Вы же понимаете что это неправда ?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
автор...ну с вас только поржать, ей-богу
зачем вы взялись за эту тему?
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
зачем вы взялись за эту тему?
В смысле зачем ?
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
В смысле зачем ?
в смысле - зачем взяли эту тему в работу? не получается ж у вас ничего.
талдычите одно и то же.
вам что, даже методичку не выдали?
талдычите одно и то же.
вам что, даже методичку не выдали?
Пригощаю кашею• 24 июня 2025
есть поехавшие кукухой...все у нее проститутки и националистки , воруют у нее все)
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
талдычите одно и то же.
вам что, даже методичку не выдали?
талдычите одно и то же.
вам что, даже методичку не выдали?
Я не талдычу , я мыслю
Голубка миру• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Вы же понимаете что это неправда ?
В сенсі неправда?! Тому що мій погляд на вік не збігається з вашим?. В Києві є модельна агенція Життєлюб, і ще парочка внших, просто не пам´ятаю назв, можете зайти на сайт і там багато фото моделей саме віком 60+
ЗавЛабСнаб• 24 июня 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я не талдычу , я мыслю
и это все, на что вы способны?
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляГолубка миру
Это хорошо , толерантность и все такое .., но жизнь другая . В этой другой жизни пожилые люди больные, с лишним весом и очень некрасивые
Українська Мрія
• 24 июня 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
и это все, на что вы способны?
Я на многое способна , мне лень вам отвечать , если вы не видите сути
жар-птица Нюра• 24 июня 2025
Всегда нравилось, как бабушки в Германии на курорте или в дорогих авто, живут свою лучшую жизнь на пенсии, да у нас такие тоже есть, но немного