Накануне российский диктатор в телефонном разговоре пожаловался президенту США на украинскую операцию "Паутина", в результате которой Россия потеряла десятки самолетов стратегической авиации. В Министерстве иностранных дел Украины призвали Путина "прекратить ныть". Соответствующее заявление размещено на сайте ведомства.
"В ответ на жалобы российского диктатора, подчеркиваем, что в России снова путают причину и последствия, черное и белое", - говорится в заявлении.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 05 июня в 18:46
важно, что америка скажет, а она нас только пугает русс. возмездием после Паутины