Трахтибидох• Изменено 25 июня 2025
Женщины, не разбрасывайтесь мужчинами,не спешите разводиться.Потом горько будет
Если мужчина например мало зарабатывает, вы больше. Быт на вас. Поверьте это не самое худшее. Если вас любит, детей то не гневите бога. У всех свои недостатки поверьте. И вообще бывает часто так, что именно жена виновата, что муж ничего не достиг. Женщина должна мужчину вдохновлять. С новой женой он сможет все сделать. А вы останетесь с разбитым копытом. У подруги так , бросила мужа. Да он мало зарабатывал, с детьми сидел мало, быт был на ней. Но она сама виновата. Она одна уже второй год. А он женщину нашёл. Бизнес делают . Беременна его новая женщина. Дом строят. Таких ситуаций достаточно.. поэтому
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.
Развадетесь другая подберет. С другой он и зарабатывать может начать. И новых детей родит, чтобы любить. Поверьте
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляРепетиторша
Ушла от мужа к любовнику с двумя детьми, поженились, уже есть общая дочка 2 годика. Никогда не жалела о своем выборе. Бывший муж ходил ныл на весь город какая я такая семью разрушила. Первый год его слушали, потом ещё полгода, а потом уже надоело. К детям не приходит и не звонит. Никого не нашел за 7 лет, спивается потихоньку и живёт один. Хоть и айтишник, хоть при деньгах
Жаль детей
Кишмишная Мая• 25 июня 2025
автор, ты уже подр-ил, прежде чем на бабском форуме строчить?:))))
Цигарний шланг• 25 июня 2025
Ответ дляВсе буде Україна
АльпЄніст від слова пєніс?
Не пенис , а страховочный крюк
КликОЛЬКА• 25 июня 2025
А если говорит постоянно, что любит, но от него не дождешься внимания, поцелуев, хотя в прошлом куни делал, а мне лицо поцеловать брезгует, т к прыщи - с таким нужно продолжать жить?
КликОЛЬКА• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
А вам куни делает ?)
Нет конечно, я ж пишу: даже лицо брезгует целовать, т к прыщики есть
Сама не знаю• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Но да,проще остаться одной, осиротить детей, маструбировать, сидеть на сз, потом наблюдать новую семью мужа в соцсетях. И ныть как вы все просрали
Мы Вам конечно оооочень сочувствуем, по всем пунктам. Но зачем в соцсетях следить-то? Больше нечем заняться?
Проще изначально держаться подальше от секты святой мотни, побольше домашних обязанностей делить напополам с мужем - тогда всё будет хорошо.
ЯсноВидящая• 25 июня 2025
Не верю, что бездельник после развода резко начал ’бизнес строить’. За деньги новой женщины разве что.
бифидобактерияЖоржик• 25 июня 2025
я не могу понять, вашей подруге настолько плохо, что она готова была жить с мужиком, который не приносил толком денег, не занимался бытом и детьми ?
если бы у меня был такой муж, то бежала дальше , чем видела. У меня муж зарабатывает хорошо, но вот быт на мне в основном и то я периодически о разводе задумываюсь. Была бы в Украине уже бы подала, а так за границей одной с детьми тяжеловато.
Я одного не могу, почему женщины себя настолько не любят, что готовы на себе тянуть баласт, но главное что мужчинка в доме
InSSolence• 25 июня 2025
Ответ дляКликОЛЬКА
нет
Сама не знаю• 25 июня 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Тоже муж мало зарабатывает?
и попёрдывает на диване
КликОЛЬКА• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
А как это объясняет ?
По поводу лица - говорит, что типа переживает занести ещё больше инфекцию . По поводу куни я просто вижу, что он этого не хочет делать, хотя он оправдывается не буду писать как, т к пониманию, что мне он просто не хочет этого делать возможно именно из-за того, что в прошлом делал,а , возможно, что-то не понравилось или я не заслуживаю на его куни...
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня бы это отталкивало
А из одной чашки-бутылки пьет или тоже нет ?
КликОЛЬКА• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Меня бы это отталкивало
Да, пьет. А что отталкивало бы?
Сама не знаю• 25 июня 2025
Ответ дляArctic777
Мало ел
он ведь парень не плохой, только ссытся и глухой (с)
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляЯсноВидящая
Вам так хочется думать
КликОЛЬКА• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Если бы мужчине было бы противно меня целовать или делать куни
Значит от такого тоже нужно уходить, правильно? Лучше самой, чем с тем, кто мною брезгует....
Я за те, щоб всі були щасливі. Буває, що чоловік з іншою жінкою проявляється краще, але це не мотивація, те його висновки і можливості ті , які могли появитись раптом для якоїсь реалізації. Якщо йому перша жінка не підходила , треба було швидше йти. Але ні, він користувався благами першої жінки- коняки, і шукав на дивані другу ( на сайті і вдавав з себе нещасного романтика), нехай так буде, добре, що не сповз під лавку. Тепер саме воно забути ту коняку, дати і їй стати щасливим, не гнати бочку на чуже щастя і справно платити аліменти з свого нового крутого доходу 25-30 відсотків.
ЯсноВидящая• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Вам так хочется думать
Я уверена в этом, и не только я. Это говорит здравый смысл.
Мужчина, который днями не видел детей из-за работы, но при этом приносил с той работы копейки...Неужели не ясно, что никаких бизнесов с бухты-барахты он не построит резко, сразу после развода. Это просто смешно.
Ответ дляКликОЛЬКА
Та понятно , вам же это самооценку подавляет не так ли ? Было б профит бы б не за давались таким вопросом , а нет ничего хуже для женщины чем подавление самооценки в отношениях
Такие мелочи не точат , вроде ничего такого но червячок жрет почему с другим он делал разные вещи а с вами нет , чем те были лучше и желаннее и тд
Желаю вам найти мужчины который будет обожать и обцеловывать каждый сантиметр вашего тела
ЯсноВидящая• 25 июня 2025
Бизнес за деньги женщины?
Она за свои деньги открыла точку на рынке с унитазами и умывальниками, а он стоит продает. Чудесный совместный бизнес.
КликОЛЬКА• 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Да, такое отношение угнетает не только мою самооценку, а и убивает во мне женщину - никогда раньше такого не чувствовала. Спасибо