Трахтибидох• Изменено 25 июня 2025

Женщины, не разбрасывайтесь мужчинами,не спешите разводиться.Потом горько будет

Если мужчина например мало зарабатывает, вы больше. Быт на вас. Поверьте это не самое худшее. Если вас любит, детей то не гневите бога. У всех свои недостатки поверьте. И вообще бывает часто так, что именно жена виновата, что муж ничего не достиг. Женщина должна мужчину вдохновлять. С новой женой он сможет все сделать. А вы останетесь с разбитым копытом. У подруги так , бросила мужа. Да он мало зарабатывал, с детьми сидел мало, быт был на ней. Но она сама виновата. Она одна уже второй год. А он женщину нашёл. Бизнес делают . Беременна его новая женщина. Дом строят. Таких ситуаций достаточно.. поэтому
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.

Развадетесь другая подберет. С другой он и зарабатывать может начать. И новых детей родит, чтобы любить. Поверьте
Млинець Мій• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Женщина зачастую виновата
а том, что ошиблась с выбором, так это исправить можно
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ длявре_Динка
а хто ви така щоб за мене вирішувати що мені думати і як мені думати?
Я не лізу на ваші кордони. В цьому поміж нами різниця. Я вас не звинувачую, ні ваш вибір, ні ваших чоловіків, я питаю чи не забагато ви на себе берете? Стороння жінка, живе своє життя, до чого тут ви зі своїми звинуваченнями?
вре_Динка• 25 июня 2025
Ответ дляСтервочка
а я по вашому ходжу і тикаю людям. я маю свою думку, яку можу виразити, так само як і ви..
і так ви зараз робите рівно те саме що і я - виражаєте свою думку
і якраз ви мене звинувачуєте
Вумна вутка• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Мне 38. Замужем 15 лет. Все нормально
Но вам мягко говоря не позавидуешь: нищеброд и них не делает, а вы стелетесь - жалкая бабья доля.
Федорино Горе• 25 июня 2025
Я одна после развода 4 года, и это самое лучшее решение в моей жизни
InSSolence• 25 июня 2025
пусть подбирает, мне все равно
мужчина - это не основа жизни, это приятный бонус, а если бонус неприятный, то кому он нужен?
Кusalochka• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Но да,проще остаться одной, осиротить детей, маструбировать, сидеть на сз, потом наблюдать новую семью мужа в соцсетях. И ныть как вы все просрали
Вы же прикалываетесь?
Млинець Мій• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
В том что не вдохновила, почему с новой он бизнес строит, и дом
А что ей мешает поменять мужа на готового? она умерла уже ?
Амелі на мілені• 25 июня 2025
Хорошими ніхто не розкадається, а описано мудло треба загубити швидко і назавжди
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ длявре_Динка
і якраз ви мене звинувачуєте
Ні я не роблю те саме. Якщо ви знайдете хоч один аргумент, в чому я роблю те саме, я готова вас почитати. Ви не відповіли на жодне питання. В чому людина перед вами завинила? Чому вона винна? Ви суддя, її психіатр, подруга, чи хоч знайома?
вре_Динка• 25 июня 2025
Ответ дляСтервочка
відкрийтеся, будь-ласка, я вас в блок добавлю
Шмоточницаца• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Я женщина
Ой не врите
Стервочка• 25 июня 2025
Ответ длявре_Динка
Навіть не подумаю. Я зроблю це перша. воно ж правду про себе чути неприємно. Коли кажуть вийди за межі, це не твоє діло.
InSSolence• 25 июня 2025
Ответ дляШмоточницаца
Ой не врите
очередное мужло пришло видимо поучать быть терпилами
Вилосипедниця• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Так может тот бедный уже где-то в машине или на другой квартире ахается?)))
Вилосипедниця• 25 июня 2025
Ответ дляСільський ансамбль
Если мужчина безинициативный и ленивый, никакие вдохновления не сработают, сколько ни вдохновляй
100%. Он сам разведется и найдет богатую.
Репетиторша• 25 июня 2025
Ушла от мужа к любовнику с двумя детьми, поженились, уже есть общая дочка 2 годика. Никогда не жалела о своем выборе. Бывший муж ходил ныл на весь город какая я такая семью разрушила. Первый год его слушали, потом ещё полгода, а потом уже надоело. К детям не приходит и не звонит. Никого не нашел за 7 лет, спивается потихоньку и живёт один. Хоть и айтишник, хоть при деньгах
Миззери• 25 июня 2025
А чем он хороший? Ни заработка ни быта ? Если женщине проще без мужика то он не хороший
Миззери• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Лучше чем тащить весь быт и мужика на себе а потом еще и ублажать минетами
Kittaa• 25 июня 2025
Разбитое копыто это хит этой темы 😂
Остальные бред сивой кобылы у которой с копытом беда😂
Бокс-орун• 25 июня 2025
Мессия пришла, всем женщинам мозги вправлять:)
Чумачечая Весна• 25 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Мастурбироаать разбитым копытом
Kittaa• 25 июня 2025
Ответ дляХочу в БАНю
маструбировать

то есть массово трубы класть в новом доме, что без него построила? )))
Ахахаха я валяюсь 😂😂😂
Чумачечая Весна• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Получается женщина эта ему была не пара, морально убивала его
Ну, і нік у тебе, трахарю
Kittaa• 25 июня 2025
Ответ дляНе будь КакСвета
Мастурбироаать разбитым копытом
Ахахаха
КараПузовна• 25 июня 2025
В моєму випадку якраз з новою молодшою дружиною прокотився на дно. Рада , що не тягла те лайно , а розлучилася.
автор Трахтибидох • 25 июня 2025
Ответ дляКараПузовна
Это исключение
автор Трахтибидох • 25 июня 2025
Сейчас у женщин только деньги на уме. Все их ценности. Просто безумно любить, за душу не будут
автор Трахтибидох • 25 июня 2025
Ответ дляМиззери
Не лучше
InSSolence• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
любовь -это чувство исключительно взаимное, пусть и мужики тогда любят за душу)))