Трахтибидох• Изменено 25 июня 2025
Женщины, не разбрасывайтесь мужчинами,не спешите разводиться.Потом горько будет
Если мужчина например мало зарабатывает, вы больше. Быт на вас. Поверьте это не самое худшее. Если вас любит, детей то не гневите бога. У всех свои недостатки поверьте. И вообще бывает часто так, что именно жена виновата, что муж ничего не достиг. Женщина должна мужчину вдохновлять. С новой женой он сможет все сделать. А вы останетесь с разбитым копытом. У подруги так , бросила мужа. Да он мало зарабатывал, с детьми сидел мало, быт был на ней. Но она сама виновата. Она одна уже второй год. А он женщину нашёл. Бизнес делают . Беременна его новая женщина. Дом строят. Таких ситуаций достаточно.. поэтому
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.
Развадетесь другая подберет. С другой он и зарабатывать может начать. И новых детей родит, чтобы любить. Поверьте
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Но да,проще остаться одной, осиротить детей, маструбировать, сидеть на сз, потом наблюдать новую семью мужа в соцсетях. И ныть как вы все просрали
я вас удивлю, ноя такого персонажа выставила из своей жизни, без подглядывания в соцсетях.
и этим я очен ьоблегчиал себе жизнь.
пусть там женится, беременеет, бизнеса отрктывает, тоьлко бе з меня.
и этим я очен ьоблегчиал себе жизнь.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Ну будьте одна, у детей пусть будут комплексы. В европе равноправие, работают оба и норм. А мы Азия?
а еще они оба вкалывают над совими детьми, оба моют им жопы, стригут ногти, делают бесокнечные уроки, и оба убираются и оба готовят.
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Женщина зачастую виновата
зачастую мужчина сам виноват в своей лени.
Броніки для Моніки• 25 июня 2025
Какая любовь к мужчине возможна если нет уважения
Как уважать его если он не в состоянии обеспечить семью необходимым
Ладно когда старый и немощный но всего себя посвящал семье долгие годы
А половозрелого самца держать возле себя ради чего
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Сейчас у женщин только деньги на уме. Все их ценности. Просто безумно любить, за душу не будут
’Все их ценности.’ - вот ты и проболтался про женщин.
на самом деле любят и за душу.
меня например муж устраивает при разных финансовых ситуациях. брак и любовь - это не только про секс и деньги.
на самом деле любят и за душу.
Нафаня Маня• 25 июня 2025
Та ну його в пень, якщо на кожен пук треба надихати, не так вже тої ковбаски хочеться, щоб тримати цілу свиню і перед нею танці танцювати. З чоловіком має бути краще і комфортніше, ніж без нього
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Он очень любил её и детей.
а как это проявлялось?
Летала_НаМетле• 25 июня 2025
Чушь полная. Ситуации разные в жизни. Я развелась. Через год-два он женился, ребенка родили. Ну, а что дальше? Угадайте? Через 7 лет после развода он подсел на наркоту, завалил тетку и самоубился. И дело тут не в наркоте. Он не в себе был до этого. Наркота усугубила просто. Новой жене очень повезло, что она с ним практически не жила и не узнала, кто он на самом деле. Он на заработки ездил.
Трахтибидох
• 25 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
на самом деле любят и за душу.
Все их ценности, их, так как я абсолютно другая
ЧупакабраЗеБест• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
автор, всем окружеющим поехр какая вы.
Мрію про пончик• 25 июня 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
автор, всем окружеющим поехр какая вы.
Я тоже не понимаю к чему эти стенания. Никто так не вопит про меркантильность как неудачники по жизни. Хотя, сейчас такие мужики, что и сами ЗА свой зад хорошо пристроить. Так что не надо ля-ля)
Щось не спиться• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Що просрали? Зі мною так би й жив в злиднях, а тут бізнес, дітям непогані аліменти. Як на мене - тільки в плюс
Щось не спиться• 25 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Нормальні ж мужики, і навіть порозумнішали. Відчувають де він гаманець на ніжках, а де кохана людина.
Мрію про пончик• 25 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Тому українки масово і розлучаються давно. Теж порозумнішали)
Щось не спиться• 25 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
За чиєї ініціативи? Помоніторте, будете здивовані
Щось не спиться• 25 июня 2025
Ответ дляМрію про пончик
Мрію про пончик• 25 июня 2025
Ответ дляЩось не спиться
Ок. Мені достатньо того, що я бачу.
Липка-прилипка• 25 июня 2025
Ответ дляТрахтибидох
Вместо ’Поверьте’ нужно было написать ’Аминь’ для большей экспрессивности.