Трахтибидох• Изменено 25 июня в 17:22

Женщины, не разбрасывайтесь мужчинами,не спешите разводиться.Потом горько будет

Если мужчина например мало зарабатывает, вы больше. Быт на вас. Поверьте это не самое худшее. Если вас любит, детей то не гневите бога. У всех свои недостатки поверьте. И вообще бывает часто так, что именно жена виновата, что муж ничего не достиг. Женщина должна мужчину вдохновлять. С новой женой он сможет все сделать. А вы останетесь с разбитым копытом. У подруги так , бросила мужа. Да он мало зарабатывал, с детьми сидел мало, быт был на ней. Но она сама виновата. Она одна уже второй год. А он женщину нашёл. Бизнес делают . Беременна его новая женщина. Дом строят. Таких ситуаций достаточно.. поэтому
Хорошим мужиком разбрасываться глупо.

Развадетесь другая подберет. С другой он и зарабатывать может начать. И новых детей родит, чтобы любить. Поверьте
Пацан к успеху шел• 25 июня в 17:22
Не, бедный мужик это атас
Показушница• 25 июня в 17:23
Развадетесь!!
Ms. При теле• 25 июня в 17:23
С вами жена разводится?
Безсовісна кума• 25 июня в 17:23
Очень жЫрно
Аж смешно)
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:23
Но да,проще остаться одной, осиротить детей, маструбировать, сидеть на сз, потом наблюдать новую семью мужа в соцсетях. И ныть как вы все просрали
Сільський ансамбль• 25 июня в 17:23
Если мужчина безинициативный и ленивый, никакие вдохновления не сработают, сколько ни вдохновляй
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:23
Ответ дляMs. При теле
С вами жена разводится?
Я женщина
Ромашкинная• 25 июня в 17:23
А если зарабатывает больше, но денег не дает?
Мол у меня свои, у него свои?))) Такой многим нужен
Arctic777• 25 июня в 17:24
Дама никому ничего не должна
Най хоч раз• 25 июня в 17:24
С одной женщиной сидел на диване попердывал, с другой бросил пить и пошел в альпенисты. Так себе история если честно
Хочу в БАНю• 25 июня в 17:24
Девчата, чей бывший выброшенный явился на форум?
Безсовісна кума• 25 июня в 17:24
Ответ дляТрахтибидох
Прям слог из советского фильма)
Вы уже в возрасте? Что довело вас до такого заработка?
Marmu• 25 июня в 17:25
Він менше заробляє і ще й по дому нічого не робить, і його треба леліяти????? Жах, жінки уже взагалі з розумі зійшли.
Хочу в БАНю• 25 июня в 17:25
Ответ дляПоказушница
Развадетесь!!
маструбировать

то есть массово трубы класть в новом доме, что без него построила? )))
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:25
Ответ дляБезсовісна кума
Прям слог из советского фильма)
Мне 38. Замужем 15 лет. Все нормально
Arctic777• 25 июня в 17:25
Ответ дляСільський ансамбль
Ещё будет защищать свою свободу
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:26
Ответ дляMarmu
Ну будьте одна, у детей пусть будут комплексы. В европе равноправие, работают оба и норм. А мы Азия?
Стервочка• 25 июня в 17:26
А навіщо він був перші потрібен, якщо з нею ´хорошим´ він не був і навіть не планував бути.
Безсовісна кума• 25 июня в 17:26
Ответ дляТрахтибидох
Мне 38. Замужем 15 лет. Все нормально
Тоже муж мало зарабатывает?
Все буде Україна• 25 июня в 17:26
Плач мужика невдахи?
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:26
Ответ дляХочу в БАНю
маструбировать

Не смешно
Метровий сантиметр• 25 июня в 17:26
Что ты на женском форуме делаешь? Настолько идеален, что никому не нужен? И даже на мужском форуме?😄
Нам лишь бы что и даром не надо, ваши плешивые ленивые животы стоят примерно как ничего.
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:26
Ответ дляСільський ансамбль
Неправда. Я знаю кучу обротных примеров
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:27
Ответ дляРомашкинная
А вам только деньги нужны?
Маруська Му• 25 июня в 17:27
Ага, плохому танцору всегда ноги мешают.
Жена конечно же виновата. Новая конечно же вдохновит. Правда на полгода-год, пока эйфория и все такое.
Ну а если у человека есть старые нелюбимые дети и новые любимые дети, то это многое о нем говорит.
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:27
Ответ дляНай хоч раз
Ну не верьте
Marmu• 25 июня в 17:27
Ответ дляТрахтибидох
так рівноправ´я передбачає, що він буде по дому допомагати! а не мачо строїти із себе
Мааарковная• 25 июня в 17:27
Ответ дляТрахтибидох
Так выдавайте полностью информацию - В европе равноправие, работают оба... ведут быт оба, несут ответственность за детей оба.
А у нас очень часто, давайте будем честными, все на женщине
Все буде Україна• 25 июня в 17:27
Ответ дляНай хоч раз
АльпЄніст від слова пєніс?
автор Трахтибидох • 25 июня в 17:27
Ответ дляСтервочка
Женщина зачастую виновата