ЯНаПэПэ• 25 июня в 22:25

Злят клиенты

Как спокойнее реагировать на хамство от клиентов? Иногда прям хочется нагрубить в ответ. Такие больные бывают, злят ужас , из-за них нет желания быть приветливой к нормальным людям
Моторошні троянди• 25 июня в 22:26
Смотря какая у вас сфера.
В моей, например, и застрелить можно
Марфа Українівна• 25 июня в 22:27
Например?
автор ЯНаПэПэ • 25 июня в 22:30
Ответ дляМарфа Українівна
Например?
Ну вот пришла женщина, показала размазанное фото товара (у нас нет такого), начала кричать мол я не знаю ассортимент и как так вообще можно. Потом еще сфоткала меня
Kalips0• 25 июня в 22:30
Я мысленно посылаю и матюкаю) на курилке в голос) а вообще нужно понять, что эти люди несчастны и снисходительно к ним относится
Kalips0• 25 июня в 22:31
Ответ дляЯНаПэПэ
Вы для фото улыбнулись?)
КрестьянинДиор• 25 июня в 22:32
Меня вообще иногда злят люди, это в порядке вещей)
Астановитесь• 25 июня в 22:38
Меня тоже злят клиенты , особенно те кто боится делать предоплату, но вцелом я понимаю спасибо что они есть !
ЧупакабраЗеБест• 25 июня в 22:47
Ответ дляЯНаПэПэ
я вы ей в рожу не плюнули?
капец, драконовские законы у вас на работе.
КокошинЭль• 25 июня в 23:07
Я сдаю дом. 1900 на двоих. Июль, сезон. Ааа, это много, на двоих, ну блин снимите комнату, вы же сами звоните насчёт дома.