Не прохожу мимо• 25 июня 2025

Плохо переношу поездки

Раньше любила ездить куда то,на машине особенно,с возрастом больше дома хочется быть,сегодня ездила ,как выжатый лимон ,хоть привезли на машине и увезли,удовольствия никакого,напряжение в теле,голова болит спать хочу,но не могу.Людей много ,все куда то идут ,едут.Привыкла в маленьком городе уже.Вообщем поездки стресс для меня
автор Не прохожу мимо • 25 июня 2025
Не думала я ,что все так сложно(
Жена сантехника• 25 июня 2025
То сидіть вдома. В чому проблема?
автор Не прохожу мимо • 25 июня 2025
Ответ дляЖена сантехника
То сидіть вдома. В чому проблема?
И дома не хочу(
Ноунэйм• 25 июня 2025
Буває всяке. Я з маленького містечка. Ніколи не любила великі, шумні міста. Мене це дратувало. Не приносило задоволення цей відпочинок.
Але. Ми часто їздили в великі міста(дуже часто, і за кордон також)
І тепер я вже не можу без цих шумних, жвавих городів. Мені не вистачає цього хаосу і драйву
Стигла полуниця• 26 июня 2025
Я думала что одна такая. Когда передвигаясь по своему району то всё норм. Но если ехать куда-то это просто капец, паника начинается. А скоро предстоит длительная поездка, хоть бы выжить. Это последние лет 5 такое со мной. Раньше такого не замечала
Совбез• 26 июня 2025
Можливо, у вас агорафобія? У мене аналогічний стан протягом всього життя, звісно, ковід і війна тільки поглибили його
автор Не прохожу мимо • 26 июня 2025
Ответ дляСовбез
Да есть она наверно,а как вы справляетесь если ехать куда нибудь?