Неновая почта• 25 июня 2025
Ну что? Купили? Покажите ваши корзины
Чарочка діда• 26 июня 2025
Ответ дляНеновая почта
вот она все темы и тянула со своими циммерманами.. а то я смотрю прям единицы в заре стали одеваться, раньше кучу тем было с обновками
Мои покупки малому в заре забраковали)) говорят, секонд, такое никто уже не носит 😂
Сегодня еще в манго были скидки перед сейлом, я ему там купила еще вещей.. а сейчас и сейл стартовал
В заре хочу ему рубашку, но попробую завтра вживую купить
Так странно, вживую сегодня размеры были, я в магазине сама видела, а сейчас пишет, что там уже ничего нет
Но я почти перед закрытием была и по полной цене они бы никому не были нужны
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляЧарочка діда
Вот это в манго купила сегодня малому
А чего забраковали? Все же нормально
Твердая валюта• 26 июня 2025
Ответ дляPrervana
А у меня реальная корзина! В ней подушки для стульев, кошачий корм, гуматы для огорода и маринованный сибас на гриль. Предъявляю!
О, это футболка из секонда
Чарочка діда• 26 июня 2025
Н@Диете• 26 июня 2025
Ответ дляЧарочка діда
Не, вот эту зару)
Эммм, а шо не так? Стильный малой
Позитивна• 26 июня 2025
Я вчера в другом магазине 4 корзины купила
Тапки для дома найк 15€,сыну келвин ботинки замшевые 30,джинсы том тейлор 15,рубашка joop 15
Пластилин_Колец• 26 июня 2025
смотрю на платье. состав 100% полиэстер. Сомневаюсь, надо ли оно мне. Кто видел его живьем?
Я Головна• 26 июня 2025
Ответ дляКицюююня
надо же.... а вот Кейт Миддлтон, королева Летиция, Меган Маркл, Эмили Ратаковски, Белла Хадид и прочие так сказать ’звезды’ и точно не бедные люди прекрасно одеваются в дешманской Заре) а какая-то советчица - нет)
О боги, как я люблю такой наивняк...
Если бы мне зара платила, чтоб я в неё одевалась- я бы тоже так делала...
Новопоштинская• 26 июня 2025
Ответ дляПластилин_Колец
А цвет другой есть? Или Вы афроукраинка?)
Крихітка на всі• 26 июня 2025
Ответ дляМиззери
Что я только не покупала но одно из самый клевых это искусственное алоэ в эпицентре , большое , вроде бы 850 грн , очень нравится
Выглядит как настоящее
Случайно его увидела без ценника даже, не смогла пройти мимо , только на кассе узнала стоимость (думала дороже)
Выглядит как настоящее
Вы серьгу растегнули?
Замурмишка• 26 июня 2025
А я купила пижаму Виктория Сикрет.
И видела же что полиестр. Но море положительных отзывов и цена до скидки в 102 евро, заставили меня думать, что будет что-то классное.
Приехала жуткая синтетика. Просто ужасная. Такое впечатление, что полиэтиленовый пакет одеваешь. Спать в этом невозможно, максимум по дому.
Больше я Викторию сикрет не покупаю.
Не знаю, кто ее нахваливает.
Больше я Викторию сикрет не покупаю.
Не знаю, кто ее нахваливает.
Счастье_же_вот_оно• 26 июня 2025
Ответ дляЗамурмишка
А я купила пижаму Виктория Сикрет.
Больше я Викторию сикрет не покупаю.
Не знаю, кто ее нахваливает.
Больше я Викторию сикрет не покупаю.
Не знаю, кто ее нахваливает.
Надо состав смотреть конечно. Модал и хлопок - отличные.
Тектологиня 80lv• 26 июня 2025
Ответ дляparele
Где заказали, подскажите, пожалуйста?
Я такие купила в этом году в другом цвете, хочу ещё. Невероятно удобные.
На Заландо Лаундж
Тектологиня 80lv• 26 июня 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Очень вредная такая обувь, пальцы все сжаты и могут деформироваться или травмироваться
Они зауженные в самом конце, högl максимально удобная обувь, это моя не первая пара, при том, что ноги проблемные, не все могу носить.
Омлетик• 26 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
Клас! Где покупали?
горшки купила в цветочном магазине города Днепр.
Тектологиня 80lv• 26 июня 2025
Я сегодня еще психанула и купила зимние кроссы, у меня зеленый длинный пуховик, еще в прошлом году хотела купить.
Ответ дляЗамурмишка
А я купила пижаму Виктория Сикрет.
Больше я Викторию сикрет не покупаю.
Не знаю, кто ее нахваливает.
Больше я Викторию сикрет не покупаю.
Не знаю, кто ее нахваливает.
Мои наилюбимейшие пижамы на зиму. Но только фланелевые)
графиняВишенка• 26 июня 2025
Ответ дляДоль Чекомбана
дамы, как вам удается без примерки покупать одежду онлайн?
15 лет только онлайн одеваюсь
Тектологиня 80lv• 26 июня 2025
ничевока• 26 июня 2025
Ответ дляИз Виа-гры
О, я сегодня в заре нашла себе прекрасную льняную рубашку шоколадного цвета с полированным эффектом) Прям очень довольна. Кто присмотрел ее себе - берите плюс размер, маломерит.
Расскажите где вы покупаете? Это через онлайн-заказили магазин?
Неновая почта
• 26 июня 2025
Ответ дляMary RN
А кто в теме, что там все таки за муж был? История загадочная очень. Не верится, что можно умереть и об этом сообщат на советчице незнакомые люди...
Муж работал в ООН, тут есть его фото как он целует Нади ноги, на фото мужчина седой и в теле. Также Надя додумалась по глупости выложить его паспорт, когда доказывала что он не такой уж и старый, тут тоже есть в архивах это фото, но уже с замазанным лицом и данными, таскали из темы в тему, так и вычислили кто муж. Про смерть отписались знакомые знакомых ее здесь. Смерть подтвердила девушка, работающая в структурах, которая имеет доступ к отчетам оперативников, где видно отчет и фото с места происшествия. Потом смерть подтвердила одноклассница Нади с Фейсбук и ее знакомая из Инстаграм