Железобетон• 26 июня 2025

Когда будет лето?

Крышу сносит от этих перепадов погоды. В квартире сырость,на улице мерзость,а говорили самое жаркое лето будет (
Seehund• 26 июня 2025
У меня дышать нечем, могу часть отослать.)
автор Железобетон • 26 июня 2025
Ответ дляSeehund
Европа?
Боневтікла• 26 июня 2025
Seehund• 26 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Европа?
Да.
Хропочка з гривкою• 26 июня 2025
Надр было в мае зимнюю куртку не прятать
автор Железобетон • 26 июня 2025
Ответ дляХропочка з гривкою
Это точно
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
После 4-6 будет около 30
Пусин Кукин• 26 июня 2025
А я так насолоджуюсь цим теперішнім літом . Спеки нема, але тепло. Трохи дощу, трохи сонечка, все в балансі. З острахом чекаю наступного тижня, бо передають 30+.
буреЛОМКА• 26 июня 2025
У нас лето, и вчера +32, и сегодня опять обещают. Мукачево.
Ушла и Пришла• 26 июня 2025
У меня, только что дождь закончился.
автор Железобетон • 26 июня 2025
Ответ дляУшла и Пришла
У меня, только что дождь закончился.
У меня начался)
Аль де Барановна• 26 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Европа?
В Європі зараз жарко, а от в минулому році я памʼятаю як у нас була страшнюча спека, а приїхала у Францію-прохолода. Так що раз на раз… Але спека це страшніше для мене.
Миллениалка• 26 июня 2025
Скоро , на следующий неделе плюс 30. Вчера плюс 25 было в тени. Жарко. Сегодня 20 и дождик прошел, отлично. Главное не изнуряющая жара до плюс 40, как в прошлом году. Работать при такой невозможно, пот рекой, капает на бумаги(на работе нет кондиционера). 22-30 как в этом июне идеально.
Тектологиня 80lv• 26 июня 2025
Нормальное лето. Июнь даже в Одессе редко бывает прям знойный. Дождь не каждый день - уже хорошо, бывало и такое. Сейчас +23, отлично.
Миллениалка• 26 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
30 не 40, як минулим л ітом , і ночі прохолодні, то жити можна.
буреЛОМКА• 26 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
У меня начался)
Пришлите нам, месяц без дождя, хоть и через день свои травы поливаю, в цветнике пустыня
Пусин Кукин• 26 июня 2025
Ответ дляМиллениалка
30 то в тіні, на сонці може бути й більше. Мені в панельці і +30 пережити дуже важко.
ГендиреХтор• 26 июня 2025
Ответ дляПусин Кукин
Поддерживаю. Кто эти люди что жалуются? Ведь тепло же,даже жарко днем. Но при этом не здыхаешь и зелено вокруг,а не вызженное поле
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2025
Та ви забебали своїми скаргами.
Кожен день по десять тем про погане літо...
Зараз ідеальне літо!!!
А тим, хто скиглить, що літо не таке, бажаю отримати бажане - ні краплі дощу до листопада, +35 вдень в тіні, +50 на сонці, і +30 вночі. І щоб без вітру. Але тільки їм, іншим хай нормально буде, з +25 і дощиком.
lammama• 26 июня 2025
Я не зря купила светлую коттоновую курточку.
Триндичіха Байрактар• 26 июня 2025
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та ви забебали своїми скаргами.
Зараз ідеальне літо!!!
Когда включат отопление?!
НаБалКоніХодять• 26 июня 2025
Одесса днем 30,приезжайте)
автор Железобетон • 26 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Одесса днем 30,приезжайте)
Я бы с радостью,но чтоб к вам ехать нужно много денег
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Когда включат отопление?!
В кінці жовтня.
Брюнетка в Мармеладе• 26 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
Да, я в Германии - жарко, +30…+32. Приехала из Болгарии 2 дня назад, то там прохладнее было, но море уже теплое.
Аль де Барановна• 26 июня 2025
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Пфф, у Франції +36 )) сьогодні трохи знизилася температура, але то ненадовго. Я хочу в прохолоду, додому, а мені ще тут тиждень 😵‍💫
Мусик Пусик• 26 июня 2025
А мені подобається літо. Зрозуміла, що літо жарке не люблю. Мені 51 і є вже свої нюанси
Марс атакует• 26 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
Та жарко капец. Вчера 37 было, сегодня 35
12 галюцинаций• 26 июня 2025
Ответ дляАль де Барановна
В якій Європі? В Стокгольмі добре, якщо +20.
Зоя Жорівна• 26 июня 2025