Зранку прокинулися в середині ліктя пухирці, вчора не було, ввечері упала збила коліно.
Обідом почали пити біфідобіотик може це на нього реакція.
Dark_Yasna• 26 июня в 08:43
у моего такая реакция была на укусы комаров, перерос. Все ноги были в волдырях. Спасались банеоцином в порошке. если исключаете борщевик, то может реакция на укусы быть.
Ответ дляDark_Yasna
Банеоцин хороший, згодна. Але майте на увазі, що там два види антибіотику. Тому він так добре загоює рани.
Dark_Yasna• 26 июня в 09:07
Ответ дляLenakaBro
были сильные восполения, а что еще можно было предпринять? лето , волдыри по всем ногам, чешет, грязь. оно течет и течет.мазала зеленкой, сложные случаи банеоцин. это единственный антибиотик , который использовали.