120-120-120 (не худею)• 26 июня в 16:37

Переписка не для слабонервных

Мужчина очень нравится, будет третье свидание скоро , нам +-35, но переписка - это жесть
автор 120-120-120 (не худею) • 26 июня в 16:54
Ответ дляПапина дочка
Ой, мне такие сразу неинтересны. Или без переписки вообще тогда.
Я еще люблю об интимных фантазиях написать и он должен. А если не поддерживает такой формат, скучно жуть.
Это не обо мне , не люблю пошлость
Зліпок ступні• 26 июня в 16:54
Ответ дляСмайликівна
Выглядит как неглупая женщина беседует с интеллектуально ограниченным мужчиной
А мне наоборот)
Престидижитатор• 26 июня в 16:55
Ответ для120-120-120 (не худею)
А при встрече нам весело )
Секс с ним планируете?
Смайликівна• 26 июня в 16:55
Ответ для120-120-120 (не худею)
Насколько разные люди ) а выше написали, что это я дура, а мужик умный )))и это они по паре предложений определили
Подобный стиль переписки говорит об ограниченности мужчины. Такое му-му.
Не рахую, а вважаю• 26 июня в 16:55
Ответ дляСмайликівна
У мужчины дефицит не только интеллекта но у букв со знаками препинания.
Не душніть) Не всі використовують розділові знаки в месенджерах, а от логіка бесіди багато про що говорить.
Ядвига Юсьлегко• 26 июня в 16:55
Ответ для120-120-120 (не худею)
Это не обо мне , не люблю пошлость
Ви прісна, без перчику та ізюму, як якась столовська котлета на пару
Ядвига Юсьлегко• 26 июня в 16:55
Ответ дляПрестидижитатор
Секс с ним планируете?
Вона да.
Він вже ні
Смайликівна• 26 июня в 16:55
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Многие не умеют, вот и не используют. Что уже показатель.
Престидижитатор• 26 июня в 16:56
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой на десятом ,куда спешить
Найдет себе другую , а вы все так и будете руку пожимать
66сезон666серия• 26 июня в 16:57
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему ? Что надо было ответить ?
Ви ще не готові до близкості, поки що хочете залишитись на рівні спілкування?
Люблю ВалЄру• 26 июня в 16:58
Ответ дляХарчовий тріль
А руку вы ему жмете?))
третью!
Arctic777• 26 июня в 16:59
Через полтора часа написал ей про настроение . Проверяет все сожрала или нет
ЛолитаНеРазлита• 26 июня в 16:59
Ответ дляСнегурочко
ну не знаю, у вас не гибкое мышление, как на мой взгляд, и нет чувства юмора, либо оно своеобразное, вы сама своеобразный человек, не каждому это зайдет...
грош вам цена, если на основании этой переписки не сможете сделать также релевантных выводов о:
- росте и весе автора, размере груди
- кем работает, сколько зарабатывает
- политические взгляды, литературные предпочтения
- любимые позы в сексе..

жгите)
Меряю линейкой• 26 июня в 16:59
Ответ дляСнегурочко
а для меня жесть это ваш вопрос ты сегодня счастливый, я бы на месте вашего ухажера обратила на эти ваши слова внимание...
Я своего еле отучила три раза в день спрашивать как я себя чувствую))
Смайликівна• 26 июня в 17:00
Ответ для120-120-120 (не худею)
Почему ? Что надо было ответить ?
предложить подержаться за ремешок
ГендиреХтор• 26 июня в 17:01
Після його ’поцеловать’, мала бути відповідь оцей смайлик
Ну це якщо ми про флірт.
Снегурочко• 26 июня в 17:01
Ответ дляМеряю линейкой
как себя чувствуете это не =’ты сегодня счастливый?’ , а ваш может интересовался может потому что вы болезненная?
чаревна• 26 июня в 17:03
Ответ для66сезон666серия
Ну не високоінтелектуальна розмова, але про ’руку пожать’ в 35 років і з двома побаченнями за плечима - то провал
Он тоже, не у золотой рыбки желание просит
Снегурочко• 26 июня в 17:04
Ответ дляЛолитаНеРазлита
- росте и весе автора, размере груди
- кем работает, сколько зарабатывает
- любимые позы в сексе..

жгите)
об этих параметрах автора я ничего сказать не могу, я не ясновидящая, свои выводы делала с точки зрения психологии, ну вам этого не понять, это тоже видно по вашему посту...
Меряю линейкой• 26 июня в 17:04
Ответ дляСнегурочко
Нет,иностранец
В его понимании это забота,когда я сказала что я не в больнице,чтобы три раза в день спрашивать,перестал
Вельми шановна• 26 июня в 17:04
С разными людьми разный вайб)
Тут его нет, все скучно.
Пушка заряджена• 26 июня в 17:05
Ответ длясладкий_ноябрь
Для флірту красивого потрібен інтелект :)
Обычные манипуляции ваш флирт
Классно когда изначально не нужно ничего строить, интриговать, а всем комфортно и не нужно подогревать интерес) Да, и так бывает
чаревна• 26 июня в 17:05
Ответ дляМеряю линейкой
Здесь ежедневно тема есть с таким вопросом)
Лепешечка• 26 июня в 17:05
Ответ дляМеряю линейкой
Нет,иностранец
Пишет ’how are you?’ 3 раза в день?
Зоя Жорівна• 26 июня в 17:08
Какой-то испанский стыд про еду. А почему вы не можете его поцеловать?
Я не в теме• 26 июня в 17:09
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ой на десятом ,куда спешить
А, так вы снова тему создали. Палитесь своим десятым не первый раз )))
Кишмишная Мая• 26 июня в 17:10
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так он мне тоже тарелки всякие скидывает ))))
Зачем? Хочет показать, чтои сколько он ест и узнать будете ли вы ему это готовить?
Кишмишная Мая• 26 июня в 17:13
Ответ для120-120-120 (не худею)
Просто , мы работаем на заводе и хвастаемся друг другу столовской едой
Для чего? Он хочет, чтоб вы перешли работать на его завод, а вы хотите, чтоб он перешел работать к вам?
ГугелП@лАмался• 26 июня в 17:14
Ответ дляЛолитаНеРазлита
давайте уточним, кто к кому яйца катит?
Мне кажется автор больше катит яиц
ЛолитаНеРазлита• 26 июня в 17:14
Ответ дляСнегурочко
с точки зрения психологии в переписке видно разве что то, что автор влюбилась к школьница. а влюбленность у обычных людей провоцирует острое костноязычие, что мы и наблюдаем