Не любовница• 26 июня в 17:04
Що з мясного або рибного для вас делікатес?
і коли ви собі це дозволяєте?
Галябалована• 26 июня в 17:06
Для мене шашлик, бо немає де його смажити, замовити дорогувато, в електрошашличниці таке, несправжній шашлик. Вже кілька років не їла справжнього.
Виправлялочка• 26 июня в 17:06
Копчений лосось - раз в тиждень
Якась хороша якісна мортадела з італійського магазину - раз в два тижні приблизно. Я це все не вираховую, але десь так виходить по частоті вживання.
барабанщица• 26 июня в 17:09
Все, что дороже 150грн/кг. Никогда уже себе не позволяю.
Рыбу нельзя по состоянию здоровья
Видящие_помогите• 26 июня в 17:09
Всё можно купить по немногу. если хочу беру и покупаю. Вот сейчас пойду в АТБ и позволю себе купить мороженное по скидке за 12,50
дамаБезСобачки• 26 июня в 17:10
Витримані стейки, свіжі риба та морепродукти, ікра та устриці..рідко , але купуємо .
ПлакалаВАвто• 26 июня в 17:10
Ответ длячаревна
Жареный пузырь сухой рыбы на спичках. Редкое удовольствие
раньше в пивнушках так делали)))
И снова здрасьте• 26 июня в 17:10
По желанию позволяю. Нет уже ничего ,в принципе, деликатесного. Ну разве что редкая рыба фугу.
Лінива, не каюсь• 26 июня в 17:10
Крольчатина, индюшатина, телятина. По карману только курица и свинина. Буженина, ветчина. Красная рыба, икра, скумбрия соленая и копчёная, вообще вся рыба, которая дороже хека, минтая и селёдки. Всякие сибасы и дорадо не пробовала ни разу в жизни.
Сейчас почти все продукты деликатес. Мясо, сыр, фрукты стали продуктами не каждого дня.
И снова здрасьте• 26 июня в 17:10
Ответ длябарабанщица
Рыбу нельзя по состоянию здоровья
А что у вас со здоровьем, что рыба противопоказана? Не знаю таких противопоказаний.
И снова здрасьте• 26 июня в 17:11
Ответ дляВидящие_помогите
Вы крутая
мимАпроходила• 26 июня в 17:25
Ответ дляИ снова здрасьте
Ну у меня например аллергия на любые морепродукты, тут может быть то же самое
Червона ікорка• 26 июня в 17:25
Много чего.
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
Стильна штучка• 26 июня в 17:25
деликатес - хорошие стейки
позволяю - когда хочется
из рыбы/морепродуктов - ничего, не люблю
позволяю - когда хочется
Стильна штучка• 26 июня в 17:26
Ответ дляЧервона ікорка
Много чего.
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
Морепродукты очень редко ем.
Из рыбного - фаршированная рыба..
Из мясного - язык говяжий
о, у меня сегодня на обед язык был
Чавонадо• 26 июня в 17:32
обожаю свежий пеленгас.
речную рыбочку всю.всякие хеки-минтаи не гнушаюсь.
съела бы и копченую скумбрию -но была печеночная колика ,не рискую.
ела бы морского окуня горяч/копч,но кусается,даже минтай в этом варианте дорог чрезмерно.
палтус копч. люблю, но нет...
а фаршированная щука май лав,но хлебаю сардину из конс.банки)))
палтус копч. люблю, но нет...
И снова здрасьте• 26 июня в 17:34
Ответ длямимАпроходила
Ну может быть, согласна.
Чавонадо• 26 июня в 17:35
Ответ дляВидящие_помогите
что мороженное (вымя, хек...) ? я аж озадачилась))
может мороженое (пломбир...)
барабанщица• 26 июня в 17:52
Ответ дляИ снова здрасьте
В рыбе йод, эндокринолог запретил