Повітруля• 26 июня 2025
Пора..пора отлаживать доллары молодым мальчикам за секс на старости..
Время так летит..
все по ГОСТу!• 26 июня 2025
То активно займайтесь зараз, щоб не довелось надолужувати на пенсії.
Зашла на 5минут• 26 июня 2025
На хрен он нужен? Мне сейчас 36 и я как-то 4 года без него, а в старости так тем более 🤣
БезникаЯ• 26 июня 2025
Ано вам надо? Подивитесь потім на ті долари і скажите пусть лежать або лижать
ТебеОноНадось• 26 июня 2025
Мне кажется, в старости именно секс с живым человеком не сильно нужен.
Чемна панночка• 26 июня 2025
Ответ дляПовітруля
А старость это сколько?
В мене прадід до 70 бігав по дівках.70+?
МУСЯкомарова• 26 июня 2025
Так отрывайтесь сейчас, много и часто), чтобы надоел.
И деньги секономите.
БезникаЯ• 26 июня 2025
Головне зараз не займатись фістингои, щоб нічого на старості не вивалювалось
Чемна панночка• 26 июня 2025
Ответ дляБезникаЯ
Чоловічим?
Повітруля
• 26 июня 2025
Ответ дляЧемна панночка
В 55 можно спокойно иметь 35-40 самца периодически
Чемна панночка• 26 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Я думала Ви про чоловічу старість...
МУСЯкомарова• 26 июня 2025
Ответ дляПовітруля
Зачем 35 летнему самцу 55-летняя?) Он найдет себе 20-летнюю.
Королева Сарказма• 26 июня 2025
Нее, я уже в 40 секса не хочу, нах мне на старости эти мальчики и гемор
Флюорография гуся• 26 июня 2025
Звісно, пригодяться, а там на хлопчиків чи ні буде видно по ходу діла
Фоточки нема• 26 июня 2025
Ответ длякуркулиха
Я бы тоже хотела после 40 доллары отлаживать))
Манкоголік• 26 июня 2025
К старости у нас у всех в головах чипы будут. Можно будет и с дедушками зажигать, ИИ будет прямо в мозгу заменять их тела и лица на молодые
Контрольница• 26 июня 2025
Ответ дляЗашла на 5минут
После 40 пожалеете
Повітруля
• 26 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
За деньги
Кнопус• 26 июня 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну, не скажите.
Мне 51,сразу трое набивается в, даже не знаю, как это назвать-любовники, что ли
И всем по 38 лет. Я тоже не знаю, зачем им старая тётка.
Но вот так.