Золота орда• 27 июня в 15:06
Так дорого все стало
И это развивает безнадежность. И так практически во всем мире. То есть даже переезд проблему не решает.
Бурундучиха• 27 июня в 23:08
Ответ дляГигиенишвили
хрясь зеленими трусами об асфальт)))) поржати не забудьте, по звичці)))
хрясь шоколадом по попе молодых гетьманов в лондонах.классная лакшери житуха за деньги народа?поплакать не забудьте по привычке)))
Гигиенишвили• 27 июня в 23:08
Ответ дляБурундучиха
маня, ріднесенька
і хто тут про методички розпинається?
Галябалована• 27 июня в 23:08
Ответ дляПампушечка
ну і шо для вас дорого?
полуниця по 150?
ну шо вам то ниття дасть?
полуниця по 150?
ну шо вам то ниття дасть?
Морковка 50 и яблоки по 80 норм? Про лекарства молчу. Детей оздоровить , лагерь обычный 20 к.
Хи хи, ну ну• 27 июня в 23:10
Ответ дляЗолота орда
А так сразу и не скажешь что все равно, столько гадостей написали) Вам диплом сфоткать?)
Сфоткайте лучше свой рабочий контракт))
жижифреймут• 27 июня в 23:11
Ответ дляХерсон це Україна
Вам выгодно быть жалующейся
Кто принял реальность - закатал рукава, работает и не скулит.
Удалено администрацией...
Галябалована• 27 июня в 23:11
Ответ дляДодаю напруги
А це дешево? Моя родина з´їла за сезон близько 7 відер полуниці, це десь по 5 кг на відро. Рахуйте самі. Прям сильно дешево? Чи най діти не їдять? То що ж дешевше? Правильно, нічого. Причому це ще не кінець сезону, просто вже малина почалася. Думаєте буде по 30?
Стакан малины по 70 грн
Галябалована• 27 июня в 23:12
Ответ дляБурундучиха
Молоко в деревне за 3 литра 70 гр.Магазин 1 литр -40 гр.Картошка уже 25.Мороженое 15 пролисок .Да и у многих свой огород.Свои деревья и кусты с фруктами
В деревне это где? У вас в Саратове?
жижифреймут• 27 июня в 23:12
Ответ дляПампушечка
ну і шо для вас дорого?
полуниця по 150?
ну шо вам то ниття дасть?
полуниця по 150?
ну шо вам то ниття дасть?
Порахуйте вартість борщу.Мосійчучка вже заткнулась.
Галябалована• 27 июня в 23:12
Ответ дляХерсон це Україна
Вам выгодно быть жалующейся
Удалено администрацией...
Додаю напруги• 27 июня в 23:26
Ответ дляБурундучиха
Угу. Безкоштовні насіння, добрива, трактор на оранку... Ну і риба, м´ясо, солодощі (жах, селюки теж люди, хочуть цукерок), пральні порошки та всілякі миючі на кущах не ростуть. Як і транспортні засоби, щоб з того села дістатись до хоч якоїсь цивілізації. З голоду не помреш, звісно, але рекламувати ’здоровий раціон селянина’ я б не стала, вибачте
Коплю на груди• 27 июня в 23:27
Ответ дляКапитанльнаЯ
вы...странненькая. просто странненькая и все.
мы не обсуждаем наколько трудно зарабатывать больше в нынешние времена и вам в частности.
это математика.
или увеличиваешь доход, или уменьшаешь раходы.
это математика.
То есть вы не перешли на личности?
Додаю напруги• 27 июня в 23:29
Ответ дляБурундучиха
За гроші народу? Це якого? У них батько непогано заробляє, у молодих гетьманів теж непогана освіта і перспективи, самі собі непогано мають. Відчепіться вже від того Порошенко, в цієї країни ніколи кращого не було, і не буде. Не заслужили на нормальних, нарід, у якого все вічно ’за його гроші’. Не цінує нарід ні куя, от і має...
Гидроусилитель руля• 27 июня в 23:29
Ответ дляКороль дивана
За травень 2025 р середня зпл в Україні склала 20355грн, віднімаємо податки, отримуємо менше 16 тис. Чи може таке бути, що вся країна ’ментально незріла’? Чи все ж ваша теорія не має нічого спільного з реальністю?
сидить біля кормушки то й розказують,що решта- ментально не зрілі,бо лохи,бо тільки ’зрілі’ плювали на усіх, та переступають через людей..
Додаю напруги• 27 июня в 23:33
Ответ дляГалябалована
Стакан малины по 70 грн
Ну ще не сезон, лише перша почалась. Але навряд чи буде сильно дешево.
Херсон це Україна• 27 июня в 23:48
Ответ дляГалябалована
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 27 июня в 23:50
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут• 27 июня в 23:53
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 27 июня в 23:54
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут• 27 июня в 23:56
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 27 июня в 23:57
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
жижифреймут• 28 июня в 00:00
Ответ дляХерсон це Україна
Удалено администрацией...
Херсон це Україна• 28 июня в 00:01
Ответ дляжижифреймут
Удалено администрацией...
Золота орда
• 28 июня в 00:20
Ответ дляХи хи, ну ну
Сфоткайте лучше свой рабочий контракт))
И что вам это даст?)
Замурмишка• 28 июня в 01:03
Ответ дляЗолота орда
Это вам так кажется, у заработка есть предел и он быстрее достигается, чем предел роста цен.
Также при росте стоимости жизни становится сложнее зарабатывать больше.
А почему тогда кто-то может и миллионы зарабатывать? И 2000-3000 тыс Долл многие зарабатывают.
Замурмишка• 28 июня в 01:12
Ответ дляМоя улюблена страшко
а кто-то на 15 тыс живет втроем
Разве такое бывает?
Замурмишка• 28 июня в 01:21
Ответ дляСкумбріяП8
+++++ это точно, работник укрзализныци зарплата 10-13 тыщ на руки сегодня узнала, и такие зарплаты у большинства
Это ещё более менее, а много у кого зп вообще 6-8 тыс.
Брюльтик• 28 июня в 03:19
Ответ дляКоплю на груди
Дворники, к вашему сведению, продают найденное в мусорнике
А слюсарі те, що знайдуть в унітазі.
Моя улюблена страшко• 28 июня в 10:53
Ответ дляЗамурмишка
ну, кто-то и в космос летает
но не вы же
а почему?
но не вы же
а почему?
Моя улюблена страшко• 28 июня в 10:54
Ответ дляДодаю напруги
килограмм 250
клубника тоже начиналась с 300
по сравнению с голубикой - это шара
клубника тоже начиналась с 300
по сравнению с голубикой - это шара
Коплю на груди• 28 июня в 13:06
Ответ дляБрюльтик
А слюсарі те, що знайдуть в унітазі.
Я бы не говорила, если бы не знала. Пройдитесь по блошке в Киеве