Дую на вітер• 27 июня 2025

Как удачно выйти замуж домашней девушке?

Домоседка. Возраст до 30. С фигурой, внешностью, своей жил площадью и финансами все хорошо. Так вышло, что с детства с друзьями не задалось, ни в каких компаниях никогда не была. Общалась в интернете. Было достаточно свиданий. 50% не искали ничего серьезного и думали ахнуть на первом втором свидании. 30% скрыто-женатых, которые предлагали стать любовницей за содержание.
ГейТуда• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Недавно это когда? Лет 5 назад? Так те динозавры уже или в могилах или в бегах.
да конечно.я в 44 года второй раз вышла замуж .и прекрасно.в 2022 году. познакомилась,в 2023 г вышла.на сз познакомилась. всех предлагающих секс на 1-3 свидании,слала нахер.с мужем интим был только после сдачи им в Диле анализа пцр на все ЗППП. Я потребовала,он очень поприветствовал такое. шалавы с кучей заразы,готовые сразу прыгать в постель,интересуют ровно на неск.раз. мужчина обеспечен,с жильем,должностью. Порядочные ищут порядочных,а не шалав.
но я ходила на свидания каждую неделю по 2-3. по 1 свиданию с каждым. Мне достаточно определить мое или нет.
Из Кукуева я• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
год с лишним назад
ДинамоКит• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Надо еще учитывать современную динамику соотношения мужчин и женщин. Женщинам с каждым годов все тяжелее и тяжелее будет найти себе пару. До войны было тяжело, а сейчас архитяжело.
Краще бути самою ніж з поганим чоловіком
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляДинамоКит
Этот вариант автор не рассматривает
ДинамоКит• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Вы думаете пойдете в реал в спортзал или ВСУ и на вас сразу кинутся серьезные олигархи?
Маня, прийміть ліки вже
автор Дую на вітер • 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Не захотели, а кто теперь судья? Тогда был шанс, теперь его нет. Это называется не хуже чем было?
Куда не захотела, замуж? А смысл, если у нас разное видение будущего. Если что, этот мужчина до сих пор помогает мне во всем и даже финансово. То есть, как человек супер, а то что детей уже не хочет в будущем — ну имеет право.
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Если вы думаете что ваши хотели выполняются на раз два, то наверное уже поняли, что ошибаетесь.
Сунуся в чужі справи• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
А навіщо ви так довго тягнули безперспективні відносини?
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Видимо искала доброго, умного, порядочного, серьезного олигарха.
Путающаяся• 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Порядочный олигарх.. интересное сочетание)
Из Кукуева я• 27 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Почти как у меня, в 2023 познакомилась, сразу почти позвал замуж, сдавал тоже анализы и я. Много было свиданий тоже, были и неплохие мужчины, но мне не подходили.
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляПутающаяся
Все в требованиях автора. Ни более не менее.
автор Дую на вітер • 27 июня 2025
Ответ дляСунуся в чужі справи
Потому что война, особо дети не к спеху. Да и до 30 я о них бы не думала в любом случае. А случайно зашел разговор и он сказал что дети уже в его планы не входят)
автор Дую на вітер • 27 июня 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
Про олигарха я ни слова не писала. Нормально зарабатывающий мужчина, который способен содержать семью это обязательно олигарх?
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Значит пора открывать охоту на нового, пока диче еще может водиться в прериии, правда уже не особо жирная.
Триндичіха Байрактар• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Да, именно так и характеризуют пересиленных мужчин.
Йосип_молодий• 27 июня 2025
А остальные 20 процентов?
Пьяная вишня• 27 июня 2025
Ответ дляГейТуда
У меня сосед гинеколог. Мне казалось что он со странностями: на каждой дверной ручке сифилис, за каждым кустом проститутка. Но читая вас понимаю, что это профдеформация судя по всему
ГейТуда• 27 июня 2025
Ответ дляПьяная вишня
Да да.главное думайте так. Вы наверное из тпх кто верит нс слово- я здоров и уменя ничего не болит. Ну ну. Моя подруга так поверила. Не помог даже презик. Атакой солидныф порядочный. Наградил букетом из белыхроз. 3 мес аб.
Себя надо любить и уважать.тогда не надо бегать по врачам. У меня все сдавали как зайчики. 2 пропали)) но у меня біл их код.т.кони біли уверенні что они злорові.как ві понимаете нашли инфекцию. Хоамидиоз. Имикоплазму в большом кол-ве. Стідно стало. и пропали. Ну и мне такое нафиг надо.
Пьяная вишня• 27 июня 2025
Ответ дляГейТуда
Я мужчина. И я время от времени проверяюсь, просто для себя
Вы с такой гордостью пишите что мужчина на первый секс пришел со справкой... А для меня включается логическая цепочка: женщина мне не доверяет. Что дальше? Дать пароль от телефона, будет читать когда и с кем я переписываюсь? Ну так, чтобы быть уверенной. Дать ПИН-коды от всех карт? Ну так, чтобы быть уверенной что я трачу только на нее. И так далее

Требовать справку ваше право. Но я бы после такого запроса сразу закончил отношения, потому что они бессмысленные. А вы думайте себе что хотите
Джем Шакіри• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Если вы обо мне, то я не девственница, у меня были долгие отношения более 5 лет
Автор, значить, слухайте сюди: мої п´ятирічні стосунки закінчились, коли мені було 21, і з того часу я дуже довго була сама, десь на каву вийшла і все...так тривало до 27, коли я на роботі познайомилась просто з непоганим хлопцем, з яким зустрічалися теж 2 роки а тепер то мій чоловік....тому порада: яка б класна віддалена робота у вас не була, виходьте в люди і бажано на роботу (там більша вірогідність зустріти когось серйозного, ніж в клубах і на сайтах)
Коварная Зая• 27 июня 2025
Автор розсмотрите мою кандидатуру , я хороший...
автор Дую на вітер • 27 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Слишком абстрактно. Чем конкретно вы хороший?
Коварная Зая• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Спиртное не употребляю , есть чуство юмора , правда немного занудливый и ленивый, но в общем хороший..
Коварная Зая• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Вы из Киева , как я понял?
автор Дую на вітер • 27 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
Вы из Киева , как я понял?
Одесса
Коварная Зая• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Одесса
Кроме виртуальных встреч в интернете , нам ничего не светит, но зато не будет скучно , будем , писаться и дружить , ну как идет?
автор Дую на вітер • 27 июня 2025
Ответ дляКоварная Зая
У меня нет времени на виртуальные встречи. Мне не 16))) Удачи вам и найти свое счастье
Коварная Зая• 27 июня 2025
Ответ дляДую на вітер
Вам тоже удачи..