Сама собі лікар• Изменено 27 июня 2025

Страшные европейки! Я не привыкну к их внешности!

Мужчины норм, но женщины атас! Ладно они не ухаживают за кожей, не следят за модой, фигурой, но волосы элементарно можно зачесать или собрать в хвост? Ходят с распущенными патлами, ещё и седину не закрашивают. Самые страшные британки, вот это просто дно полное по внехе, потом идут немки и финки. Сколько угодно смейтесь над своими, но украинки как королевишны на их фоне. Даже восточные народности и те лучше внешне.
Результат:
вже голосів: 238
146 (61.34%) Против
92 (38.66%) Согласна
Последний вагон• 27 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
эти атасницы вам пособие платят!)
Нет, не выдумывайте, страна принимающая беженцев, получает по программе деньги на выплаты и содержание. И я не в Европе, если что.

ivareka• 27 июня 2025
какие же страдания выпали на вашу долю даже не знаю как вас поддержать, слов не подберу
Фоточки нема• 27 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Хоть генофонд им улучшим
тролляка
БоВжеВільна• 27 июня 2025
У нас тоже ходят обсоски.
празники не помню• 27 июня 2025
Опять у русских ботов заказ обгадить граждан Европы?
празники не помню• 27 июня 2025
Удалено администрацией...
Дикая Роза• 27 июня 2025
Ответ дляЯ матуся, мені можно
ви в німеччині?
В Киеве

празники не помню• 27 июня 2025
Кабаева жаба страшная
празники не помню• 27 июня 2025
Доця Шайгу алене водка
Диверсификация• 27 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Хоть генофонд им улучшим
ага.. генофонд улучшить.. не могу себе представить, что бы какая-то британка написала такую фигню как вы.. а если бы написала, то остальные британцы охренели бы..
празники не помню• 27 июня 2025
Мария Захарова сбухалась.Лицо россии
празники не помню• 27 июня 2025
Жена Януковича ахахааааааа
Сусідка знизу• 27 июня 2025
Я вижу вокруг много красивых и наоьорот в кайф живущих женщин, да не все от природы красивы, но разве это важно?!? И вообще красивее Шведок не видела😍
Сусідка знизу• 27 июня 2025
Лично по моим наблюдениям , мы славянки красивы до 35 точно( дальше не очень). И Я не беру сегодня тюнинг и прочее, да есть славные, но не без помощи денег. А те же немки на старости очень премилые старушки и живут в кайф, как нашим Бабушкам и не снилось и это ужасно🥲 ибо нет денег и культуры жить для себя
празники не помню• 27 июня 2025
Крысячие зубы жены Димки Медведева
ВільнаНазавжди• 27 июня 2025
Шведки дуже гарненькі і норвежки.
Чу Ча• 27 июня 2025
особенно их пенсионерки нечесанные выходя из своего порше сильно портят вид местным украинкам с губами и ресницами
Знаете, автор, я хожу в кроксах, с хвостиком, без макияжа, футболка мужская оверсайз и я просто счастлива
а наряжаться принято по поводу или в ресторан
но вот бабушки европейские это образец элегантности - педикюр-маникюр, бусики, сумочка, шарфик и жирных нет как наши пенсионерки на лавках как квашни не собранные
Чу Ча• 27 июня 2025
Ответ дляСусідка знизу
то вы австриек не видели - они как куколки, особенно молодешь
Чу Ча• 27 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
Крысячие зубы жены Димки Медведева
не могла не заржать

Чу Ча• 27 июня 2025
Ответ дляЛокшина на вухах
согласна)) 4й год в Германии, не могу ни одной страшной немки припомнить. Да, волосы не красят, но это их дело. Жили в семье немцев: немка - красивая, соседи - красивые. Но правда, без надутых губ и нарощенных ресниц.
польки тоже все ладненькие и без этих дутых губ и веников на глазах. минимум макияжа, блондиночки, лица маленькие приятные
Magnifique_• 27 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
Жена Януковича ахахааааааа
Манька, себя покажи
Magnifique_• 27 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Как здесь обгаживают украинок, тебе нравится?
празники не помню• 27 июня 2025
Крысячая улыбка жены Медведева..
Кусман Сиру• 27 июня 2025
Ответ дляпразники не помню
Жена Януковича ахахааааааа
Мань, теперь давай свое фото. Давай нам красоты )))
Астановитесь• 27 июня 2025
Ответ дляВолодарка мрій
это вам в Норвегию....к саамам!
Ви дивна?
На півночі крім саамів повно норвежців, там же купа емігрантів від війн
Тому генофонд дуже різноманітний по всій Норвегії
Я Вас не боюся• 27 июня 2025
Навпаки, здається більшість людей красивіші і доглянутіші за наших, подобається, що жінок багато блондинок) гарно вдягаються, стильно. Ну є звичайно і такі, як ви описали, але, як на мене, у процентному співвідношенні в нас більше не доглянутих через брак коштів
Сусідка знизу• 27 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Ну и молодцы, живут в кайф, почему нет.
Бибер-анонимер• 27 июня 2025
Ответ дляСама собі лікар
Смешно. Большая часть жирные и неухоженные со вторыми подбородками. Британки это вообще ужас
І що? Вони щасливіші за вас в 100 раз, і на своїй рідній землі)
Бибер-анонимер• 27 июня 2025
Ответ дляКусман Сиру
Ага, дасть вона) обсирати тільки вміє)
Стріляний птах• 27 июня 2025
В Европе вижу вокруг себя красивых женщин, и даже с очень избыточным весом, но все стараются и макияж и одеться красиво и украшения обязательно. Да, они меньше помешаны на вмешательствах и уколах, но мне это в итоге больше нравится, и еще, у них зарплаты классные и они даже не обсуждают мужей своих, потому что мужик - не центр Вселенной и как же это круто! Есть конечно и откровенно не ухоженные и запущенные женщины, но как и у нас, у нас таких тоже хватает, просто у нас на женщин 35+ или 40+ уже не обращают внимания, поэтому вам кажется что наши прямо огонь, а это не так. У нас женщина старается на максимум выглядеть, потому что все таки очень зависима финансово от мужчины, особенно если дети. Это грустно конечно. Я говорю естественно и обобщаю, везде есть исключения. Но как же я желаю нашим женщинам больше денег и прав! Равной зарплаты, хороших алиментов! Знаете, тут вот столько тем «на сколько лет я выгляжу?» «сколько килограмм по фото дадите?»….. эх, просто грустно, что вот так вот…. И все упирается в деньги и защиту женщин и детей. И все. И все эти вопросы станут не актуальны. А даже если и будут возникать, то для себя, а не для мужа или Валеры какого то….