Фекла Персиковна• 15 марта 2014
посоветуйте проверенный крем по подгузник
девочки, чем пользуетесь/пользовались? посоветуйте пожалуйста хороший кремушек, желательно чтоб менее "химичный"..
natali2805• 15 марта 2014
я пользовалась обычной присыпкой, был еще пурилан и бепантен, но присыпка нам лучше помогала.
Фекла Персиковна
• 15 марта 2014
мы сейчас на бепантене сидим. но уж слишком он неэкономный!! тюбик за 2 недели тю-тю. или это нормально?
Вбигудях• 15 марта 2014
приспка обычная или детский крем антошка.
Судокремом если перестараться, то можно хуже сделать намного
Секс-Бомба• 15 марта 2014
Мы бюбхеном пользовались с самого роддома. Так и называется Крем под подгузник (или под памперс, не помню уже:))
Ни разу ни покраснений, не опрелостей не было. Очень нежный, большая упаковка, известная фирма.
А судокрем, он же на экстренные случае, зачем им каждый день мазаться?
shkoda_anna• 15 марта 2014
У нас был Драполен. За полтора года в памперсах ни разу не было красной попки. Пробовала Бепантен - не понравился, уж очень жирный, руки хотелось сразу вымыть после него.
Ответ дляkigugu
Бепантем тоже был, но как-то не оценила.
Судокрем больше понравился.
у моей на него была дикая аллергия, кончился бепантен и я хорошо так намазала судокрем, малая проснулась с диким криком, вся промежность была ярко-красной, так что в первый раз осторожнее с ним!
Гага Газу• 15 марта 2014
Девочки,какой бепантен? вы что рекламы пересмотрели? это лекарственный препарат! он применяется при дерматите и опрелостях. Если нет проблем и покраснений то своевременные подмывания и простой ДЕТСКИЙ КРЕМ.самый приближенный( к совдеповскому) по консистенции запаху и составу детский крем это *Детский крем гигиенический * производство Харьков Украина. с утенком на упаковке.
Если нет покраснений\раздражений, то никакой!!! Хорошие подгузники, и всё. В случае покраснения лучше бепантен. С судокремом, деситином и другими кремами, содержащими цинк, надо быть очень осторожными, т.к. доказано, что их применение является фактором, провоцирующим образование синехий.